Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11576 890764

Текущий рейтинг:
#1095 в Романтическая эротика
#1286 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 09:42:58

Какая горячая глава 🔥🔥🔥

avatar
26.05.2024, 09:39:10

Так кайфово. До дрожи.

Спасибо за главу.Классно,но как-то тревожно....

avatar
24.05.2024, 19:46:05

Сцена поцелуя в рекламный ролик войдёт🫢?

avatar
25.05.2024, 19:23:44

Всё-таки это страшно. Хотя, вон, Шумахер, раз и совсем не в машине -гонках погорел.. Поцелуй на камеру снят... Вот братец увидит и вся любовь в клочья. Одна надежда на упорство Платона. Оля, спасибо!!!!

avatar
26.05.2024, 12:15:32

Какое мудрое и точное название книги, Олечка, снимаю шляпу🔥 Оба имели основания не доверять друг другу, оба уязвимы и со своими страхами открыться и отчаянно полюбить! И оба прозрели - такие невозможно проходящие друг другу, огненная пара 💞 

Спасибо, дорогая, чистый кайф читать их историю👻🫶

avatar
26.05.2024, 09:43:16

Какая горячая глава 🔥🔥🔥

avatar
26.05.2024, 09:43:04

Какая горячая глава 🔥🔥🔥

avatar
25.05.2024, 01:35:52

Егорка комплексует. что Элька прокатила его. Еще пусть заплачет. Всех убедил, что она его девушка, а она не поддержала.))))   Закон джунглей! Что скажет стая! Неприятно, конечно. Боюсь ребята на
ней оттопчутся. Спасибо, Олечка‍❤️‍🔥👍

avatar
24.05.2024, 16:39:16

Обидчивые и злопамятные мужики - это фуу.Терпеть не могу таких людей. Такое ощущение, что Элина оставила Егора с тремя детьми на шее и укатила в закат с его братом.Ну, не захотела она тебя! Прими это как данность и успокойся, блин! Или надень юбку. Надоел, ей Богу!

avatar
25.05.2024, 10:31:52

Обложка божественна! Момент просто шикарен!

Их так и тянет друг к другу. Эля мудро поступила в моменте с мамой. Не стоит его пока отвлекать) Платон тоже молодец, на интуитивном уровне чувствует, чего хочется Элине (да и ему самому😉). 

Оля, спасибо за продолжение) обожаю эту пару ❤️

avatar
25.05.2024, 09:52:25

Егор-молоденький, эмоциональный. Да, толком чувств к Эле каких-то серьезных может и нет, но по эго его прошлись прям отменно. И в первую очередь обидно, что сделал это родной ему человек. Возможно он и сам понимает,что нельзя личное на работу переносить, но эмоции впереди него бегут. Платон и Эля поступили плохо. Да, на эмоциях. Но это не уменьшает некрасивость данного поступка.

avatar
25.05.2024, 07:50:49

Очень здорово, спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
24.05.2024, 23:56:05

Спасибо за книгу! Очень нравится!!!

avatar
24.05.2024, 22:48:45

Олечка, спасибо большое!!! Наши котята вместе, не смотря ни на кого) Классно, когда так поддерживают друг друга!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.05.2024, 22:28:08

🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Оля! спасибо!

ни разу не была на подобных мероприятиях, не видела гоночных машин, но ты так описываешь🔥🔥🔥🔥

будто я там, с ними… мрррр..

мурашки, стук сердца, задержала дыхание и скрестила пальчики🤞🏻🤞🏻🤞🏻

 

Платон такой открытый в своих эмоциях❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Платон, давай! твоя любимая девочка рядом❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Олечка, спасибо) ❤Очень здорово, что между Платоном и Элиной понимание и бушуют эмоции! А Егор, понятно что ему обидно, но брат с ним поговорил, теперь черёд Элины, надеюсь потом всё срастётся у братьев. 

Ольга, спасибо за продолжение 😘 вся команда как малые дети в обидки играют и дружат против одного🤦‍♀️ Во истину первые 40 лет детства мужчины самые сложные. Ps. Есть стойкое ощущение приближающийся @опы! Как бы этот детсад что не учудил🧐

Обижульки Егора продолжаются... Сердцу не прикажешь...

Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2024, 20:34:24

Тревожное чувство, словно что-то должно случиться... Не мог Егор что-нибудь напакостить с машиной? Всего можно ожидать... Вот моя бурная фантазия мне покоя не даёт, как дожить до продолжения? 

Ольга, спасибо! ‍❤️‍