https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1095 в Романтическая эротика
#1286 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая горячая глава 🔥🔥🔥
Так кайфово. До дрожи.
Спасибо за главу.Классно,но как-то тревожно....
Сцена поцелуя в рекламный ролик войдёт🫢?
Всё-таки это страшно. Хотя, вон, Шумахер, раз и совсем не в машине -гонках погорел.. Поцелуй на камеру снят... Вот братец увидит и вся любовь в клочья. Одна надежда на упорство Платона. Оля, спасибо!!!!
Какое мудрое и точное название книги, Олечка, снимаю шляпу🔥 Оба имели основания не доверять друг другу, оба уязвимы и со своими страхами открыться и отчаянно полюбить! И оба прозрели - такие невозможно проходящие друг другу, огненная пара 💞
Спасибо, дорогая, чистый кайф читать их историю👻🫶
Какая горячая глава 🔥🔥🔥
Какая горячая глава 🔥🔥🔥
Егорка комплексует. что Элька прокатила его. Еще пусть заплачет. Всех убедил, что она его девушка, а она не поддержала.)))) Закон джунглей! Что скажет стая! Неприятно, конечно. Боюсь ребята на
ней оттопчутся. Спасибо, Олечка❤️🔥👍
Обидчивые и злопамятные мужики - это фуу.Терпеть не могу таких людей. Такое ощущение, что Элина оставила Егора с тремя детьми на шее и укатила в закат с его братом.Ну, не захотела она тебя! Прими это как данность и успокойся, блин! Или надень юбку. Надоел, ей Богу!
Обложка божественна! Момент просто шикарен!
Их так и тянет друг к другу. Эля мудро поступила в моменте с мамой. Не стоит его пока отвлекать) Платон тоже молодец, на интуитивном уровне чувствует, чего хочется Элине (да и ему самому😉).
Оля, спасибо за продолжение) обожаю эту пару ❤️
Егор-молоденький, эмоциональный. Да, толком чувств к Эле каких-то серьезных может и нет, но по эго его прошлись прям отменно. И в первую очередь обидно, что сделал это родной ему человек. Возможно он и сам понимает,что нельзя личное на работу переносить, но эмоции впереди него бегут. Платон и Эля поступили плохо. Да, на эмоциях. Но это не уменьшает некрасивость данного поступка.
Очень здорово, спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Спасибо за книгу! Очень нравится!!!
Олечка, спасибо большое!!! Наши котята вместе, не смотря ни на кого) Классно, когда так поддерживают друг друга!!! ❤️❤️❤️
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Оля! спасибо!
ни разу не была на подобных мероприятиях, не видела гоночных машин, но ты так описываешь🔥🔥🔥🔥
будто я там, с ними… мрррр..
мурашки, стук сердца, задержала дыхание и скрестила пальчики🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Платон такой открытый в своих эмоциях❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Платон, давай! твоя любимая девочка рядом❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Олечка, спасибо) ❤Очень здорово, что между Платоном и Элиной понимание и бушуют эмоции! А Егор, понятно что ему обидно, но брат с ним поговорил, теперь черёд Элины, надеюсь потом всё срастётся у братьев.
Ольга, спасибо за продолжение 😘 вся команда как малые дети в обидки играют и дружат против одного🤦♀️ Во истину первые 40 лет детства мужчины самые сложные. Ps. Есть стойкое ощущение приближающийся @опы! Как бы этот детсад что не учудил🧐
Обижульки Егора продолжаются... Сердцу не прикажешь...
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Тревожное чувство, словно что-то должно случиться... Не мог Егор что-нибудь напакостить с машиной? Всего можно ожидать... Вот моя бурная фантазия мне покоя не даёт, как дожить до продолжения?
Ольга, спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена