Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11576 890764

Текущий рейтинг:
#1095 в Романтическая эротика
#1286 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 19:59:26

Спасибо, Ольга! Слов нет, одни эмоции... Обожаю !

avatar
24.05.2024, 16:35:25

Платон one love ❤️❤️❤️!! 
как я уже писала - открытый и честный, ничего не скрывающий!!
И он не наговаривает ни на кого или не настраивает команду против брата…

А после главы мое сердце несется, как и сердце Эли, в машине рядом с Платоном!! 
Оля, спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2024, 17:30:08

Не знаю, что на Егора так все накинулись)) если бы мой брат тра*нул мою девушку, то я бы тоже вряд ли им сразу счастья пожелал)) Ольга, спасибо за главу☺️

avatar
23.05.2024, 17:21:19

Спасибо большое, Оля!❤️

Какой Платоша вожак, а?! Даже у меня руки зачесались "запихнуть движок в эту гребаную тачку"))) Вот он точно на своём месте, что в команде, что рядом с нашей цыганочкой)  

Ещё давно хочу написать: каждый раз любуюсь обложкой романа! Любовь и буря!🔥 Катины волшебные работы - моя слабость!

avatar
24.05.2024, 19:25:12

Адреналин бушует от всего: и гонки, и чувств Элины и Платона, и своих эмоций, и автора. Нереально обалденно! ♥️♥️♥️🔥🔥🔥

avatar
24.05.2024, 17:10:19

Ох, у меня мурашки, как будто вместе с Элиной там побывала и пережила её эмоции вместе! ❤️
Марсель тоже вредный какой! Ему уже и  Платон сказал что девушка ЛЮБИМАЯ, а они все уперлись, мужская солидарность блин

Ничего себе какие скорости, аж дух захватывает! Прямо сердечко из груди выпрыгивает, будто это не съемки рекламы, а настоящая гонка. Очень понравилось, что Платон даже будучи занятым нашел минутку, чтоб поприветствовать свою девочку и зарядится от неё положительной энергией)) Насчет разговора с Егором, то наверное это было бы хорошо и правильно, им бы не помешало объяснится, только бы Егор не игнорил. А там гляди и другие коллеги перестанут волком смотреть. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
24.05.2024, 18:34:54

Элина очень уязвима, период влюбленности, когда раскрываешься человеку....скучаем, дрожим, ждем/томимся.... Мечтаем...

Игнор и равнодушие - очень сильное оружие, стреляющее прямо в раскрытую душу. Но теперь рядом с тобой правильный человек, который твою душу будет оберегать (обязательно так будет).
И залечит...

Да конечно Элина умница 😍😍 Умница наша и Платона. 🥰

Ахаха, новая эротическая фантазия 🤣🤣 Верю ))

Вот они дают! При всех! Под камерой 😍 решительно, нежно и страстно, когда так нужно, чтобы было именно так!

Я снова посмотрела фильм... Но я хочу эти кадры по-настоящему!

Ребята, держитесь, Элина, прорвемся!❤️❤️

Спасибо!!

avatar
22.05.2024, 21:14:44

Верю в Платона и надеюсь, что Егор тоже к соревнованиям справится! Спасибо, Оля 💚💚💚

Это сцена с обложки,да?

То что я живу в этом городе и сразу представила где проходит съёмка,нереально круто.

avatar
23.05.2024, 19:17:46

Спасибо за продолжение. Фу, Егор мне вообще не нравится. Вот мурло. Настроил всю команду против Платона. Эля вообще-то живой человек и она сама прежде всего выбрала Платона. А Егор строит из себя обиженку-тёлку.

avatar
24.05.2024, 11:52:43

Ух, Платоша! Супер, взорвал это тихое сплетение бабских сплетен. Мужики, работать будем или сплетни собирать кто кого и кто у кого... Платон, как много, с восхищением можно сказать о мужчине сумевшим доверить девчонке, умной девчонке прикрыть спину. Оля, спасибо большое!!!! Догнала впроцессник наверное уже к концу. Зато столько счастья и сразу, класс.

avatar
24.05.2024, 16:42:53

Платон для всех заявил, что не скрывается! Парней и Егора понимаю, просто ситуация пока выглядит отвратительно, но со временем примут. Спасибо, Оля 💚💚💚

avatar
24.05.2024, 16:49:58

Платон в самое сердечко ❤️

avatar
24.05.2024, 16:50:11

Оль, спасибо, классно же, когда у мужчины сердце так колотится, что его слышно через гоночный костюм. Элю теперь любят по-настоящему: так , как она это заслужила и пусть все постоят в сторонке.

avatar
24.05.2024, 16:37:32

Что то мне стало страшно! Скорость то сумасшедшая ((((( У Эли наверняка восторг смешался с тревогой!(((((

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
24.05.2024, 17:02:15

Божечки! Божечки!!! Че то очкую канеш я!! Скорости такие! Мама дорогая! 
оу!!! Этот поцелуй!!! Ммммм! Каааааеееф!

радуешь продочками дорогой автор❤️❤️

огромное спасибо 💖

avatar
24.05.2024, 16:43:23

Оля, спасибо)))
Реалистичное описание происходящего на съемочной площадке создало полный эффект присутствия)))

avatar
24.05.2024, 01:29:29

Какие все принципиальные))) По сути-то ничего такого у Егора  с Элей не было.И девушка она не его. Но! Егорша решил держать марку. Ну-ну))) Спасибо, Олечка)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍