https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1095 в Романтическая эротика
#1286 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ольга! Слов нет, одни эмоции... Обожаю !
Платон one love ❤️❤️❤️!!
как я уже писала - открытый и честный, ничего не скрывающий!!
И он не наговаривает ни на кого или не настраивает команду против брата…
А после главы мое сердце несется, как и сердце Эли, в машине рядом с Платоном!!
Оля, спасибо ❤️❤️❤️❤️
Не знаю, что на Егора так все накинулись)) если бы мой брат тра*нул мою девушку, то я бы тоже вряд ли им сразу счастья пожелал)) Ольга, спасибо за главу☺️
Спасибо большое, Оля!❤️
Какой Платоша вожак, а?! Даже у меня руки зачесались "запихнуть движок в эту гребаную тачку"))) Вот он точно на своём месте, что в команде, что рядом с нашей цыганочкой)
Ещё давно хочу написать: каждый раз любуюсь обложкой романа! Любовь и буря!🔥 Катины волшебные работы - моя слабость!
Адреналин бушует от всего: и гонки, и чувств Элины и Платона, и своих эмоций, и автора. Нереально обалденно! ♥️♥️♥️🔥🔥🔥
Ох, у меня мурашки, как будто вместе с Элиной там побывала и пережила её эмоции вместе! ❤️
Марсель тоже вредный какой! Ему уже и Платон сказал что девушка ЛЮБИМАЯ, а они все уперлись, мужская солидарность блин
Ничего себе какие скорости, аж дух захватывает! Прямо сердечко из груди выпрыгивает, будто это не съемки рекламы, а настоящая гонка. Очень понравилось, что Платон даже будучи занятым нашел минутку, чтоб поприветствовать свою девочку и зарядится от неё положительной энергией)) Насчет разговора с Егором, то наверное это было бы хорошо и правильно, им бы не помешало объяснится, только бы Егор не игнорил. А там гляди и другие коллеги перестанут волком смотреть. Спасибо, Оля❤️
Элина очень уязвима, период влюбленности, когда раскрываешься человеку....скучаем, дрожим, ждем/томимся.... Мечтаем...
Игнор и равнодушие - очень сильное оружие, стреляющее прямо в раскрытую душу. Но теперь рядом с тобой правильный человек, который твою душу будет оберегать (обязательно так будет).
И залечит...
Да конечно Элина умница 😍😍 Умница наша и Платона. 🥰
Ахаха, новая эротическая фантазия 🤣🤣 Верю ))
Вот они дают! При всех! Под камерой 😍 решительно, нежно и страстно, когда так нужно, чтобы было именно так!
Я снова посмотрела фильм... Но я хочу эти кадры по-настоящему!
Ребята, держитесь, Элина, прорвемся!❤️❤️
Спасибо!!
Верю в Платона и надеюсь, что Егор тоже к соревнованиям справится! Спасибо, Оля 💚💚💚
Это сцена с обложки,да?
То что я живу в этом городе и сразу представила где проходит съёмка,нереально круто.
Спасибо за продолжение. Фу, Егор мне вообще не нравится. Вот мурло. Настроил всю команду против Платона. Эля вообще-то живой человек и она сама прежде всего выбрала Платона. А Егор строит из себя обиженку-тёлку.
Ух, Платоша! Супер, взорвал это тихое сплетение бабских сплетен. Мужики, работать будем или сплетни собирать кто кого и кто у кого... Платон, как много, с восхищением можно сказать о мужчине сумевшим доверить девчонке, умной девчонке прикрыть спину. Оля, спасибо большое!!!! Догнала впроцессник наверное уже к концу. Зато столько счастья и сразу, класс.
Платон для всех заявил, что не скрывается! Парней и Егора понимаю, просто ситуация пока выглядит отвратительно, но со временем примут. Спасибо, Оля 💚💚💚
Платон в самое сердечко ❤️
Оль, спасибо, классно же, когда у мужчины сердце так колотится, что его слышно через гоночный костюм. Элю теперь любят по-настоящему: так , как она это заслужила и пусть все постоят в сторонке.
Что то мне стало страшно! Скорость то сумасшедшая ((((( У Эли наверняка восторг смешался с тревогой!(((((
Спасибо за продочку ❤️
Божечки! Божечки!!! Че то очкую канеш я!! Скорости такие! Мама дорогая!
оу!!! Этот поцелуй!!! Ммммм! Каааааеееф!
радуешь продочками дорогой автор❤️❤️
огромное спасибо 💖
Оля, спасибо)))
Реалистичное описание происходящего на съемочной площадке создало полный эффект присутствия)))
Какие все принципиальные))) По сути-то ничего такого у Егора с Элей не было.И девушка она не его. Но! Егорша решил держать марку. Ну-ну))) Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена