https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1098 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатон❤️❤️❤️
Оленька, спасибо ❤️
А Егор то мудак...сначала грязь на Элю вылил, сказав что она спит с ним...теперь брата окунает в дерьмо, типа девушку его ебет....
а она и не была вообще то его девушкой по большому счету...ну несколько раз вместе потусовались без последствий....терпеть не могу мужиков-мудаков, которые обиженку из себя корчат, при этом поливая женщину грязью от обиды...какой ты после этого мужик? сплетник хуже бабы...А с таким штурманом вообще опасно в гонку, подставит на раз/два...
Егор всегда в тени брата (по крайней мере, именно так ему чувствуется). Второй пилот, штурман, запасной. Звезда всегда брат - и за рулём, и в науке.
И тут снова брат его обскакал... На сей раз с Элей. С правильной, умной, красивой девушкой, с которой Егор пытался по уму, по достоинству. С чувством, с толком, с расстановкой. Рассказал про ошибку, поделился чувствами, показал насколько она ему важна.
Но... Но снова все полетело к чертям из-за чемпиона Платона.
Сейчас Егор в стадии гнева. Брат во всем виноват. Точка. От того и постоянно обсуждает со всеми какой брат козлина, как увёл чужую девушку, как предал... Таким образом он выплескивает свой гнев, пытается найти поддержки у окружающих, пытается вытолкать Платона из команды, назло.
Можно было бы дать Егору пройти все стадии отрицания очевидного, но на носу гонка. Платону придётся хорошенько постараться, чтобы брат услышал его. Чтобы увидел, что случившийся у Платона союз с Элей - это не прикол и не фан, что крышу снесло основательно. Что впервые настолько серьёзно сердце и голова в нокауте у Платона, что не смог сдержаться, не смог уступить брату в счастье.
Спасибо, Оля ❤️
Да, вот это ценное, когда парень и девушка чувствуют друг друга, а еще ты получаешь силы двигаться вперед, горы свернуть. И у Платона в первый раз такое, анализировать пытается .... А чары мощнейшие, это точно 💓
Очень напряглась из-за ситуации в сервисе. Но Платон действует четко, на внутреннем стержне, он знает решение, видит выходы и даже готов уйти сам, но дело не предать.
И как он все разруливает, заряжает других.
"Решим" — это про Платона на 100%, даже вижу его взгляд в этот момент!
Спасибо! ❤️❤️
Детский сад у Егора, и очень радует поведение Платона, при всех предыдущих вводных ❤️
сейчас кще налеюсь Элина всех порвет и заживем долго и счастливо))
Оля, спасибо большое)))
Скажу коротко, Платон потрясающий)))
Платоша какие признания. Эля -любимая девушка...ммм...
Ольчик, спасибо, не только весна на улице, но и в душе Роатона тоже весна, и все у них получится и разработка и гонка, время лечит, Егор простит брата. Это не увлечение уже, я вижусамого настоящего мужика Ольги Вечной, которому все удается в жизни превозмочь, когда он одержим .
Все таки Платон прирожденный лидер! Он умеет находить нужные слова. Очень правильно все сказал Марселю, обрисовал весь расклад. Очень жаль, что парни так восприняли Элю и Платону пришлось слушать такие слова в ее адрес. Надеюсь его услышали. Егор много чего нафантазировал про себя и Элю, то чего и не было и он отчасти виноват в том, что команда так обозлилась на ребят((((
Но это все проходящее, а любовь вечная. И ребята счастливы. Как говорят, подошли друг другу как ключик к замочку))
Спасибо ❤️ Оля
Ну, какие же милаши Платон и Эля в своей переписке)) С ней его жизнь заиграла яркими красками. Даже друг друга на расстоянии чувствуют. Очень классные! Егора не осуждаю, он всю эту ситуацию очень близко принял, но как то некрасиво настраивать всех в команде против брата. Лучше бы все свои проблемы решал с Платоном один на один. Спасибо, Оля❤️
Дякую❤️
а про Егора тоже хочется книгу. Ведь до этого он даже в интервью превозносил только Платона. а себя на вторых ролях. Из-за девушки его переклинило, плохо, конечно, что он про нее Платону всякого наговорил. Хочется, чтобы и у Егора получилось счастье)
Моя корзиночка быстро всех умоет! А Егора мама, видимо, не учила, что пи#@еть нельзя.... Оля, спасибо за главу!!! Рада, что Платон вышел из этого зятяжного поворота и смог совладать с собой и своими эмоциями. Рада, что с Элиной у них так все складывается! А Егор пусть подумает, как команду ставить против главного действующего лица. Вообще вопросы к команде, дело сугубо между Платоном и Егором. Ради приличия можно было бы и версию Платона послушать, а уж потом решать кто остается в команде, а кто нет. Да и сама команде где будет, если не будет Платона...
После прочтения так и хочется крикнуть: у тебя всё получится, Платош!!!
Какой же у него стойкий характер: внутри штормит, а снаружи - полная уверенность 👍
Оля, спасибо за крутое продолжение ❤️❤️❤️
Ворот! Это по нашему! Одно другому никак не мешает, все можно совмещать. И бросать такое дело ни в коем случае нельзя! И с Егором нужно пытаться говорить, искать нужные слова, не бояться быть посланным. Потому что Егор-брат! И девушку увёл Платон, даже если там до серьёзного не дошло. Надо все разруливать! И тогда будешь молодец!
Очень приятно читать про таких героев. Спасибо за продолжение. Пусть у них все получится ❤️
Как же хочется, чтоб у всё Платона получилось.
Спасибо большое за проду!
А Егор не хочет уже сказать, что серьезного с Москвой не было? А то устроил спектакль....
Да,ситуация такая себе ,и Парням нужно поговорить и уладить между собой,потому как дама выбор сделала.Так же не могу сказать ,что Егор прям весь в белом...Спасибо,Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена