Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890763

Текущий рейтинг:
#1098 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 15:11:35

Платон❤️❤️❤️

Оленька, спасибо ❤️ 

avatar
23.05.2024, 13:13:25

А Егор то мудак...сначала грязь на Элю вылил, сказав что она спит с ним...теперь брата окунает в дерьмо, типа девушку его ебет....

а она и не была вообще то его девушкой по большому счету...ну несколько раз вместе потусовались без последствий....терпеть не могу мужиков-мудаков, которые обиженку из себя корчат, при этом поливая женщину грязью от обиды...какой ты после этого мужик? сплетник хуже бабы...А с таким штурманом вообще опасно в гонку, подставит на раз/два...

Егор всегда в тени брата (по крайней мере, именно так ему чувствуется). Второй пилот, штурман, запасной. Звезда всегда брат - и за рулём, и в науке. 

И тут снова брат его обскакал... На сей раз с Элей. С правильной, умной, красивой девушкой, с которой Егор пытался по уму, по достоинству. С чувством, с толком, с расстановкой. Рассказал про ошибку, поделился чувствами, показал насколько она ему важна. 

Но... Но снова все полетело к чертям из-за чемпиона Платона.

Сейчас Егор в стадии гнева. Брат во всем виноват. Точка. От того и постоянно обсуждает со всеми какой брат козлина, как увёл чужую девушку, как предал... Таким образом он выплескивает свой гнев, пытается найти поддержки у окружающих, пытается вытолкать Платона из команды, назло. 

Можно было бы дать Егору пройти все стадии отрицания очевидного, но на носу гонка. Платону придётся хорошенько постараться, чтобы брат услышал его. Чтобы увидел, что случившийся у Платона союз с Элей - это не прикол и не фан, что крышу снесло основательно. Что впервые настолько серьёзно сердце и голова в нокауте у Платона, что не смог сдержаться, не смог уступить брату в счастье. 

 

Спасибо, Оля ❤️

avatar
23.05.2024, 12:32:13

Да, вот это ценное, когда парень и девушка чувствуют друг друга, а еще ты получаешь силы двигаться вперед, горы свернуть. И у Платона в первый раз такое, анализировать пытается .... А чары мощнейшие, это точно 💓

Очень напряглась из-за ситуации в сервисе. Но Платон действует четко, на внутреннем стержне, он знает решение, видит выходы и даже готов уйти сам, но дело не предать.
И как он все разруливает, заряжает других.

"Решим" — это про Платона на 100%, даже вижу его взгляд в этот момент!
Спасибо! ❤️❤️

avatar
23.05.2024, 09:19:50

Детский сад у Егора, и очень радует поведение Платона, при всех предыдущих вводных ❤️

сейчас кще налеюсь Элина всех порвет и заживем долго и счастливо)) 

avatar
22.05.2024, 21:58:25

Оля, спасибо большое)))
Скажу коротко, Платон потрясающий)))

avatar
22.05.2024, 21:55:26

Платоша какие признания. Эля -любимая девушка...ммм...

avatar
22.05.2024, 21:26:02

Ольчик, спасибо, не только весна на улице, но и в душе Роатона тоже весна, и все у них получится и разработка и гонка, время лечит, Егор простит брата. Это не увлечение уже, я вижусамого  настоящего мужика Ольги Вечной, которому все удается в жизни превозмочь, когда он одержим .

avatar
22.05.2024, 21:23:54

Все таки Платон прирожденный лидер! Он умеет находить нужные слова. Очень правильно все сказал Марселю, обрисовал весь расклад. Очень жаль, что парни так восприняли Элю и Платону пришлось слушать такие слова в ее адрес. Надеюсь его услышали. Егор много чего нафантазировал про себя и Элю, то чего и не было и он отчасти виноват в том, что команда так обозлилась на ребят((((

Но это все проходящее, а любовь вечная. И ребята счастливы. Как говорят, подошли друг другу как ключик к замочку))

Спасибо ❤️ Оля

Ну, какие же милаши Платон и Эля в своей переписке)) С ней его жизнь заиграла яркими красками. Даже друг друга на расстоянии чувствуют. Очень классные! Егора не осуждаю, он всю эту ситуацию очень близко принял, но как то некрасиво настраивать всех в команде против брата. Лучше бы все свои проблемы решал с Платоном один на один. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 21:11:39

Дякую‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 21:11:12

а про Егора тоже хочется книгу. Ведь до этого он даже в интервью превозносил только Платона. а себя на вторых ролях. Из-за девушки его переклинило, плохо, конечно, что он про нее Платону всякого наговорил. Хочется, чтобы и у Егора получилось счастье)

avatar
22.05.2024, 21:04:02

Моя корзиночка быстро всех умоет! А Егора мама, видимо, не учила, что пи#@еть нельзя.... Оля, спасибо за главу!!! Рада, что Платон вышел из этого зятяжного поворота и смог совладать с собой и своими эмоциями. Рада, что с Элиной у них так все складывается! А Егор пусть подумает, как команду ставить против главного действующего лица. Вообще вопросы к команде, дело сугубо между Платоном и Егором. Ради приличия можно было бы и версию Платона послушать, а уж потом решать кто остается в команде, а кто нет. Да и сама команде где будет, если не будет Платона...

avatar
22.05.2024, 20:59:26

После прочтения так и хочется крикнуть: у тебя всё получится, Платош!!! 

Какой же у него стойкий характер: внутри штормит, а снаружи - полная уверенность 👍

Оля, спасибо за крутое продолжение ❤️❤️❤️

Ворот! Это по нашему! Одно другому никак не мешает, все можно совмещать. И бросать такое дело ни в коем случае нельзя! И с Егором нужно пытаться говорить, искать нужные слова, не бояться быть посланным. Потому что Егор-брат! И девушку увёл Платон, даже если там до серьёзного не дошло. Надо все разруливать! И тогда будешь молодец!

avatar
22.05.2024, 20:47:28

Очень приятно читать про таких героев. Спасибо за продолжение. Пусть у них все получится ❤️

avatar
22.05.2024, 20:35:57

Как же хочется, чтоб у всё Платона получилось.

avatar
22.05.2024, 20:33:03

Спасибо большое за проду!

А Егор не хочет уже сказать, что серьезного с Москвой не было? А то устроил спектакль....

Да,ситуация такая себе ,и Парням нужно поговорить и  уладить между собой,потому как дама выбор сделала.Так же не могу сказать ,что Егор прям весь в белом...Спасибо,Ольга!