Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890763

Текущий рейтинг:
#1098 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 07:09:47

Терпеть не могу, когда личные дела мешают с работой))) Это ваши личные тёрки -разбирайтесь дома))) Зачем всю команду вмешивать!? Даже если Егор пострадавшая сторона, сердцу-то не прикажешь!

avatar
23.05.2024, 06:39:46

Платоша просто супер 🔥🔥🔥Оля, спасибо❤❤❤

Все дело в Егоре, его переживаниях и обидах...

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.05.2024, 05:21:33

Боже, Олечка! Как же вы пишете! Как жизнь проживаешь с героями!  Так ярко, шикарным ,жизненным языком, красиво, те‍пло!Спасииибоо! Я ваш преданный читатель!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 20:32:21

Любимая девушка 💖💖💖 - этим все сказано!

Зато Егор - да, королева драмы! Всем все разнес, рассказал, что Платон забрал и спит с его девушкой... эх.. постоянно играет грязно!!

А Платон идет честно и открыто!! Он обязательно всем продемонстрирует, что он совсем не изменился и не предатель!!❤️

спасибо, Оля ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!Егор как то разочаровывает,настраивает команду против Платона(((

avatar
20.05.2024, 23:47:24

Как же здорово читать про здоровые отношения)) где словами через рот, а не вот это вот все (сама придумала, сама обиделась/ инфантилизм/ высасывание проблемы из пальца и пр.) Больше адекватности богу адекватности😉 Спасибо, Ольга

Пы. Сы. Забавно читать, как ребята рвут друг другу шаблоны 

Олечка, спасибо) ❤Совсем совсем не скучно, история очень интересная! Я не хочу во всём обвинять Егора, и его обида понятна всем, но хотел хорошо и красиво, и зная открытый интерес брата, напился и отправился спать, а девушку своей мечты оставил одну. Может он и не должен был её так сказать охранять, но её Платон после конфликта вытащил мокрую из воды! А растроенный Егор, спал пьяный. 

avatar
22.05.2024, 22:43:20

Эх, Егорка. Разочаровал 

avatar
22.05.2024, 22:07:14

Егор всех настроил против Платона. Спасибо, Олечка!

Элька то наша - Роковуха! ;) Двум сибирякам все с ног на голову перевернула! А серьёзно - очень надеюсь, что Егор одумается, поймёт, простит и найдёт свою любимую девушку ))) Спасибо, Оль! :)

avatar
22.05.2024, 22:20:01

Егорушка оказался муда..м. Ненавижу мужиков, которые так подставляют, вот зачем говорить то, чего не было? И на девушке ставит клеймо шалавы неразборчивой, и брата сделал каким-то уродом, команду настроил... Скотина, аукнется тебе это все, обиженка грёбанная. Ну не тебя выбрали, угомонись и отойди! Нет, изойдет на дерьмо, но всем жизнь отравит. 

Ольга, спасибо! 

avatar
22.05.2024, 22:09:12

Оля🥰🥰🥰спасибо!

я мурлычу…. такие сладкие, друг другом привороженные🥰🥰🥰

Элька прикроет тылы, пока Платон идет к мечте🔥🔥🔥🔥

верю, что все получится❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

ситуация в гараже конечно, не оч приятная, но думаю это временно…

со стороны все выглядит действительно некрасиво, но мы то знаем, что это не просто трах… это гораздо большее❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Платон виноват перед Егором и командой, знает сам, и ведет себя очень достойно, принимает обвинения в лицо)) Сначала - дело, эмоции - после…

Егор же… как кисейная барышня☹️, надеюсь поговорят и со временем успокоится и поймет, что шансов не было☹️. но у них этого времени сейчас мало, нужно готовиться, так что надеюсь на благоразумие всей команды🙌🏻

в общем, вперёд, к победе!

чтобы презентация прошла на 10 из 5, и крутую рекламу отсняли🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
22.05.2024, 20:35:25

Егорчик новая королева драмы! Отличное определение от Платона!!! Надеюсь в команде и с Егором все таки наладится! Важно же все это для них сейчас! Егор не будет в залупе вечно! Одумается! Такие дела ое! Платон получается решил, что для него важнее? Как же мне нравится их переписка)) и опять же мысль Платоши про поездку с Элей с Владика в Питер! Это вау круто! 
огромное спасибо 💖

avatar
21.05.2024, 13:15:16

Оля спасибо ‍❤️‍ Такие они милые😊 Чтож за отношения там с Тимуром были, что Эля настораживается так, когда Платон нежничает.. Так мне нравится, что он своим естественным поведением и отношением рвёт её шаблоны и не оправдывает ожидания😊 Эля бедняжка аж не понимает, как нападать то на него, где подвох, к чему готовиться.. Очень рада, что поговорили они и Платон! Доверил! Ей! Презентацию 🔥

Так нравится наблюдать, как привыкают, притираются друг к другу, узнают😊

 

avatar
22.05.2024, 07:25:32

История - чистый кааааайф! По настроению, по сюжету, по героям, просто ❤️

Спасибо, Оля) 

Спасибо,вот сейчас прям было максимально-ментальное погружение друг в друга,диалог был шикарный!Ещё раз спасибо,Ольга!

avatar
20.05.2024, 17:04:05

Как хорошо, когда любимый человек не оправдывает какие-нибудь негативные ожидания, когда прям не к чему придраться)) И как хорошо, когда чувствуешь поддержку от любимого человека. Эля с Платоном такие классные!!! Я тоже так хочу))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 18:21:47

Папуша, Платоша, только в таком окружении Элька счастлива, Макс завершающая стадия- самая контролирующая, прямо как налоговая, но думаю до такого не дойдет. Платошу контролировать не надо, он то, что надо для маленькой Одинцовой.