https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1098 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпеть не могу, когда личные дела мешают с работой))) Это ваши личные тёрки -разбирайтесь дома))) Зачем всю команду вмешивать!? Даже если Егор пострадавшая сторона, сердцу-то не прикажешь!
Платоша просто супер 🔥🔥🔥Оля, спасибо❤❤❤
Все дело в Егоре, его переживаниях и обидах...
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Боже, Олечка! Как же вы пишете! Как жизнь проживаешь с героями! Так ярко, шикарным ,жизненным языком, красиво, тепло!Спасииибоо! Я ваш преданный читатель! ❤️❤️❤️
Любимая девушка 💖💖💖 - этим все сказано!
Зато Егор - да, королева драмы! Всем все разнес, рассказал, что Платон забрал и спит с его девушкой... эх.. постоянно играет грязно!!
А Платон идет честно и открыто!! Он обязательно всем продемонстрирует, что он совсем не изменился и не предатель!!❤️
спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!Егор как то разочаровывает,настраивает команду против Платона(((
Как же здорово читать про здоровые отношения)) где словами через рот, а не вот это вот все (сама придумала, сама обиделась/ инфантилизм/ высасывание проблемы из пальца и пр.) Больше адекватности богу адекватности😉 Спасибо, Ольга
Пы. Сы. Забавно читать, как ребята рвут друг другу шаблоны
Олечка, спасибо) ❤Совсем совсем не скучно, история очень интересная! Я не хочу во всём обвинять Егора, и его обида понятна всем, но хотел хорошо и красиво, и зная открытый интерес брата, напился и отправился спать, а девушку своей мечты оставил одну. Может он и не должен был её так сказать охранять, но её Платон после конфликта вытащил мокрую из воды! А растроенный Егор, спал пьяный.
Эх, Егорка. Разочаровал
Егор всех настроил против Платона. Спасибо, Олечка!
Элька то наша - Роковуха! ;) Двум сибирякам все с ног на голову перевернула! А серьёзно - очень надеюсь, что Егор одумается, поймёт, простит и найдёт свою любимую девушку ))) Спасибо, Оль! :)
Егорушка оказался муда..м. Ненавижу мужиков, которые так подставляют, вот зачем говорить то, чего не было? И на девушке ставит клеймо шалавы неразборчивой, и брата сделал каким-то уродом, команду настроил... Скотина, аукнется тебе это все, обиженка грёбанная. Ну не тебя выбрали, угомонись и отойди! Нет, изойдет на дерьмо, но всем жизнь отравит.
Ольга, спасибо!
Оля🥰🥰🥰спасибо!
я мурлычу…. такие сладкие, друг другом привороженные🥰🥰🥰
Элька прикроет тылы, пока Платон идет к мечте🔥🔥🔥🔥
верю, что все получится❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
ситуация в гараже конечно, не оч приятная, но думаю это временно…
со стороны все выглядит действительно некрасиво, но мы то знаем, что это не просто трах… это гораздо большее❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Платон виноват перед Егором и командой, знает сам, и ведет себя очень достойно, принимает обвинения в лицо)) Сначала - дело, эмоции - после…
Егор же… как кисейная барышня☹️, надеюсь поговорят и со временем успокоится и поймет, что шансов не было☹️. но у них этого времени сейчас мало, нужно готовиться, так что надеюсь на благоразумие всей команды🙌🏻
в общем, вперёд, к победе!
чтобы презентация прошла на 10 из 5, и крутую рекламу отсняли🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Егорчик новая королева драмы! Отличное определение от Платона!!! Надеюсь в команде и с Егором все таки наладится! Важно же все это для них сейчас! Егор не будет в залупе вечно! Одумается! Такие дела ое! Платон получается решил, что для него важнее? Как же мне нравится их переписка)) и опять же мысль Платоши про поездку с Элей с Владика в Питер! Это вау круто!
огромное спасибо 💖
UPD!
Оля спасибо ❤️ Такие они милые😊 Чтож за отношения там с Тимуром были, что Эля настораживается так, когда Платон нежничает.. Так мне нравится, что он своим естественным поведением и отношением рвёт её шаблоны и не оправдывает ожидания😊 Эля бедняжка аж не понимает, как нападать то на него, где подвох, к чему готовиться.. Очень рада, что поговорили они и Платон! Доверил! Ей! Презентацию 🔥
Так нравится наблюдать, как привыкают, притираются друг к другу, узнают😊
История - чистый кааааайф! По настроению, по сюжету, по героям, просто ❤️
Спасибо, Оля)
Спасибо,вот сейчас прям было максимально-ментальное погружение друг в друга,диалог был шикарный!Ещё раз спасибо,Ольга!
Как хорошо, когда любимый человек не оправдывает какие-нибудь негативные ожидания, когда прям не к чему придраться)) И как хорошо, когда чувствуешь поддержку от любимого человека. Эля с Платоном такие классные!!! Я тоже так хочу))) ❤️❤️❤️
Папуша, Платоша, только в таком окружении Элька счастлива, Макс завершающая стадия- самая контролирующая, прямо как налоговая, но думаю до такого не дойдет. Платошу контролировать не надо, он то, что надо для маленькой Одинцовой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена