https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1088 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо)))
Платон порвал привычные Элине шаблоны поведения)))
Спасибо
Ну вот! Платон доверился наконец то Эле! А то все сам да сам, и швец, и жнец, и на дуде игрец!Эля не подведёт, она барышня ответственная!
Оля!! Ну, просто бальзам на душу!! Вместе с Элей боялась и ждала подставу! Думала: ну вот, сейчас случится что-то нехорошее, расстанутся!!
Но Платон - правда любовь и невероятный мужчина!! Идем в доверие и нежность!!
Спасибо ❤️❤️❤️
😍😍😍боже какая глава ❤️в самое сердце , их разговор , доверие , спасибо Оля😍😘
Ой, ну какие же они оба классные ❤️ заговорили наконец-то)))
Какая хорошая глава! Прям все по взрослому😊
А то развели детский сад какой-то.
Нет слов...просто обожать Оля ❤️
Я считаю что после того как все разгребут Платоше надо срочно тащить Элю в ЗАГС!!! Ну что за чудо женщина! И он не тупил в моменте! Идеальный разговор состоялся)
Обожать!❤️
Олечка, спасибо огромное!!!! Умнички.... разговаривают, а значит все решат... вместе)
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Элина большая умница, что первая завела разговор. Понятно, что она всё приняла на свой счет, что мешает Платону решать свои дела, а по итогу открыто поговорили, всё выяснили. Пусть Платоша соглашается на помощь Элины. Это же круто, когда твоя вторая половинка готова разделить с тобой свои радости и горести, проблемы и взлёты. Спасибо, Оля❤️
Ну как же я рада, что они смогли поговорить! Не держали сейчас это все в себе! И Эля умничка! Так хочется ее обнять! Помощь предложила! Умочка девочка просто!
огромное спасибо ❤️
Восхищаюсь обоими! Спасибо, Оля 💚
Они такие классные🥰 я пищу от них🥰 они оба раскрываются и развенчивают предположения друг о друге🔥
спасибо, Оля❤️ это прекрасно 😍
Еще чуть-чуть и они станут моей любимой парой у Оли!!! Просто потрясающие!
Оля, спасибушки, глава вне очереди - это вообще подарок ❤️
Мне очень тепло на душе, так как в чате обсуждали, что Элечка поддержит Платона - и прямо бальзам на душу, что так все и получается.... 💓
... Можно проработать моменты и убрать некоторые автоматизмы (сразу винить себя, вестись на манипуляции и представлять негативные сценарии), но все равно иногда, вот как у Элины, прорываются эти уязвимости: отойти в сторону и не мешать и тд, у каждого свое. Главное, справляться и с этим....
Какой же Платон молодец! Конечно, Эля все мысли заняла, "мешает" 🤣🤣 но ему нужна ЕЁ поддержка. Вместе они сильнее! 😇😇
История про семью Эли, проклятье матери... Элечка, ты сильная... и, как нам кажется, нашла свое счастье, пройдя сложный путь предательств, разочарований ... (Забегаю вперед, но все же где-то там Хэппи энд наш)
Они очень милые 🥹🥹 Опять это говорю. Ну в меня попадает очень 💘💘
Как же я рада, что нашла этого автора! Очень у многих писателей сюжеты книг сильно повторяются, меняются только имена героев. Ольга, каждая ваша книга яркая и неповторимая, большое вам спасибо, читаю вас с огромным удовольствием, почти все уже прочитано, к сожалению. Может быть, есть еще что-то на других площадках?
чую он все таки школу гонок откроет, когда роман вскроется, ибо не приветствуется на работе-вылетят оба
Да, да!!! Надо говорить!!! Я так рада им, за них)) Оляяять, спасибо🙏💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена