Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890759

Текущий рейтинг:
#1088 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 18:26:45

Оля, спасибо)))
Платон порвал привычные Элине шаблоны поведения)))

avatar
20.05.2024, 16:32:35

Ну вот! Платон доверился наконец то Эле! А то все сам да сам, и швец, и жнец, и на дуде игрец!Эля не подведёт, она барышня ответственная! 

avatar
20.05.2024, 16:36:26

Оля!! Ну, просто бальзам на душу!! Вместе с Элей боялась и ждала подставу! Думала: ну вот, сейчас случится что-то нехорошее, расстанутся!!

Но Платон - правда любовь и невероятный мужчина!! Идем в доверие и нежность!!

Спасибо ❤️❤️❤️ 

avatar
20.05.2024, 16:38:45

😍😍😍боже какая глава ❤️в самое сердце , их разговор , доверие , спасибо Оля😍😘

avatar
20.05.2024, 16:40:09

Ой, ну какие же они оба классные ‍❤️‍ заговорили наконец-то)))

Какая хорошая глава! Прям все по взрослому😊

А то развели детский сад какой-то.

avatar
20.05.2024, 16:52:33

Нет слов...просто обожать Оля ‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 16:54:49

Я считаю что после того как все разгребут Платоше надо срочно тащить Элю в ЗАГС!!! Ну что за чудо женщина! И он не тупил в моменте! Идеальный разговор состоялся) 
Обожать!❤️

avatar
20.05.2024, 17:13:57

Олечка, спасибо огромное!!!! Умнички.... разговаривают, а значит все решат... вместе)

Олечка, спасибо большое за продолжение!

Элина большая умница, что первая завела разговор. Понятно, что она всё приняла на свой счет, что мешает Платону решать свои дела, а по итогу открыто поговорили, всё выяснили. Пусть Платоша соглашается на помощь Элины. Это же круто, когда твоя вторая половинка готова разделить с тобой свои радости и горести, проблемы и взлёты. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
20.05.2024, 17:27:29

Ну как же я рада, что они смогли поговорить! Не держали сейчас это все в себе! И Эля умничка! Так хочется ее обнять! Помощь предложила! Умочка девочка просто! 
огромное спасибо ❤️

avatar
20.05.2024, 17:35:57

Восхищаюсь обоими! Спасибо, Оля 💚 

avatar
20.05.2024, 17:47:48

Они такие классные🥰 я пищу от них🥰 они оба раскрываются и развенчивают предположения друг о друге🔥

спасибо, Оля❤️ это прекрасно 😍

avatar
20.05.2024, 18:06:34

Еще чуть-чуть и они станут моей любимой парой у Оли!!! Просто потрясающие!

avatar
20.05.2024, 18:08:32

Оля, спасибушки, глава вне очереди - это вообще подарок ❤️

Мне очень тепло на душе, так как в чате обсуждали, что Элечка поддержит Платона - и прямо бальзам на душу, что так все и получается.... 💓

... Можно проработать моменты и убрать некоторые автоматизмы (сразу винить себя, вестись на манипуляции и представлять негативные сценарии), но все равно иногда, вот как у Элины, прорываются эти уязвимости: отойти в сторону и не мешать и тд, у каждого свое. Главное, справляться и с этим....
 
Какой же Платон молодец! Конечно, Эля все мысли заняла, "мешает" 🤣🤣 но ему нужна ЕЁ поддержка. Вместе они сильнее! 😇😇

История про семью Эли, проклятье матери... Элечка, ты сильная... и, как нам кажется, нашла свое счастье, пройдя сложный путь предательств, разочарований ... (Забегаю вперед, но все же где-то там Хэппи энд наш)

Они очень милые 🥹🥹 Опять это говорю. Ну в меня попадает очень 💘💘

avatar
20.05.2024, 18:35:22

Как же я рада, что нашла этого автора! Очень у многих писателей сюжеты книг сильно повторяются, меняются только имена героев. Ольга, каждая ваша книга яркая и неповторимая, большое вам спасибо, читаю вас с огромным удовольствием, почти все уже прочитано, к сожалению. Может быть, есть еще что-то на других площадках?

avatar
20.05.2024, 22:00:19

чую он все таки школу гонок откроет, когда роман вскроется, ибо не приветствуется на работе-вылетят оба

avatar
20.05.2024, 18:39:34

Да, да!!! Надо говорить!!! Я так рада им, за них)) Оляяять, спасибо🙏💕