https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1088 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, герои друг с другом разговаривают как взрослые адекватные люди. Огромное спасибо🙏 за проду
Хорошо, что Эля выдержанная, не стала чих-пых устраивать *как некоторые, не будем говорить кто, советовали*😁👌 Ну по-взрослому все, и Платону зачОт, что показал свою уязвимость, и дал Эле почувствовать себя значимой в его жизни🤝
Спасибо, Оль, шикарное продолжение ❤️
Такая милота, молодцы они) спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Хочется прям пищать от восторга! ;) Они такие милые - такие разные и такие похожие! Главное, что Платона довериться Эле, ведь она ещё раньше доверилась ему))) Спасибо, Олечка!
Как же здорово ошибаться в своих ожиданиях плохого от Платона. Прям сбой программы. Платон вообще удивил: это же подвиг кому-то что-то важное доверить не имея возможности проконтролировать.
Элина с Платоном прекрасны сами по себе, но как пара они просто КОСМОС.
Спасибо, Оля, большое ❤️❤️❤️
Оля, какие они у тебя классные, взрослые и мудрые. Я так испугалась папы Платоши, думаю ну всё, сейчас зайдёт и скажет, что давай передохнем, а он наоборот, хотя всё летит в тартарары. И девчонка наша нашла решение. Душа за них радуется. Спасибо!!!)))
Оля, это блаженство и чистый кайф❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
невероятные эмоции от ребят!
Как по минному полю, но шаг за шагом делают- и , оказывается, с каждым шагом - всё безопаснее! Платон такой умничка, так четко с Элей, очень правильно) с ней иначе нельзя, надумает себе всякого...
и Эля! умничка!!! помочь своему мужчине, снять немного груза с его плеч....
вау)) от удовольствия аж подтряхивает❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
спасибо!
блин какие у них разговоры кайфовые...
Спасибо большое, Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Олечка! Получаю обалденное удовольствие, читая эту книгу!
Чувствую, мама будет недовольна) Ну, а кому сейчас легко?!)) Спасибо большое, Оля!❤️
Спасибо большое за продолжение! Наконец-то Эля с Платоном нормально поговорили. Надеюсь у Эли всё получится.
Это так по взрослому 😍 Читать про здоровые отношения и такие разговоры одно удовольствие ❤️
Окахывается, так просто делиться словами, чувствами, друг другом. Просто и приятно. и не надо что- скрывать или надумывать. Два адекватных человека. Надо только не бояться переступать черту время от времени. Спасибо, Олечка)))😎😍❤️
Олечка, спасибо) ❤Элина для Платона как Фея крёстная))) На бал отправила, крупы за него перебрала только хрустальных туфелек нехватает)))
Оля, спасибо)))
Платон очень напряжен и это понятно…
останется теперь наша Элиночка в Красноярске)
Вот это самое неприятное на начальном этапе отношений, когда не знаешь,чего ожидать и как их расценивать. На всякий случай надеешься на лучшее, но готов к худшему))
Ух ты! Плохо мы думали про Платошу, он похоже тот еще страус, но выбрал нашу Элинку, во всяком случае пока
радовалась и не верила в происходящее вместе с Элиной, мимими)
Он сделал выбор в пользу отношений, но его ломает(((Не могу понять, ведь одно другому не мешает. С братом надо говорить, находить слова,думаю что Егор должен понять Москву не кто не отбивал у Платона с Москвой обоюдная тяга друг к другу. Платон решил не участвовать в рекламе, всё бросить, так как боится, что они с братом не смогут уже быть вместе в одной команде? Глупо ((Платон не сможет отказаться от своей мечты, если будет молчать, в итоге взорвётся, а к чему это всё приведёт страшно подумать. Или я что то не так всё поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена