Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890759

Текущий рейтинг:
#1088 в Романтическая эротика
#1273 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2024, 18:52:29

Вау, герои друг с другом разговаривают как взрослые адекватные люди. Огромное спасибо🙏 за проду

avatar
20.05.2024, 19:00:42

Хорошо, что Эля выдержанная, не стала чих-пых устраивать *как некоторые, не будем говорить кто, советовали*😁👌  Ну по-взрослому все, и Платону зачОт, что показал свою уязвимость, и дал Эле почувствовать себя  значимой в его жизни🤝

Спасибо, Оль, шикарное продолжение ❤️

avatar
20.05.2024, 19:29:31

Такая милота, молодцы они) спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

Хочется прям пищать от восторга! ;) Они такие милые - такие разные и такие похожие! Главное, что Платона довериться Эле, ведь она ещё раньше доверилась ему))) Спасибо, Олечка!

Как же здорово ошибаться в своих ожиданиях плохого от Платона. Прям сбой программы. Платон вообще удивил: это же подвиг кому-то что-то важное доверить не имея возможности проконтролировать.

Элина с Платоном прекрасны сами по себе, но как пара они просто КОСМОС.

Спасибо, Оля, большое ❤️❤️❤️

Оля, какие они у тебя классные, взрослые и мудрые. Я так испугалась папы Платоши, думаю ну всё, сейчас зайдёт и скажет, что давай передохнем, а он наоборот, хотя всё летит в тартарары. И девчонка наша нашла решение. Душа за них радуется. Спасибо!!!)))

avatar
20.05.2024, 20:18:28

Оля, это блаженство и чистый кайф❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

невероятные эмоции от ребят!

Как по минному полю, но шаг за шагом делают- и , оказывается, с каждым шагом - всё безопаснее! Платон такой умничка, так четко с Элей, очень правильно) с ней иначе нельзя, надумает себе всякого... 

и Эля! умничка!!! помочь своему мужчине, снять немного  груза с его плеч.... 

вау)) от удовольствия аж подтряхивает❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

спасибо!

avatar
20.05.2024, 20:50:00

блин какие у них разговоры кайфовые...

Спасибо большое, Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2024, 23:34:45

Спасибо Олечка! Получаю обалденное удовольствие, читая эту книгу!

avatar
21.05.2024, 03:37:34

Чувствую, мама будет недовольна) Ну, а кому сейчас легко?!)) Спасибо большое, Оля!❤️

avatar
21.05.2024, 08:08:31

Спасибо большое за продолжение! Наконец-то Эля с Платоном нормально поговорили. Надеюсь у Эли всё получится.

Это так по взрослому 😍 Читать про здоровые отношения и такие разговоры одно удовольствие ❤️

avatar
20.05.2024, 19:50:25

Окахывается, так просто делиться словами, чувствами, друг другом. Просто и приятно. и не надо  что- скрывать или надумывать.  Два адекватных человека. Надо только не бояться переступать черту время от времени. Спасибо, Олечка)))😎😍‍❤️‍

Олечка, спасибо) ❤Элина для Платона как Фея крёстная))) На бал отправила, крупы за него перебрала только хрустальных туфелек нехватает))) 

avatar
19.05.2024, 13:12:04

Оля, спасибо)))
Платон очень напряжен и это понятно…

avatar
19.05.2024, 13:21:26

останется теперь наша Элиночка в Красноярске)

avatar
19.05.2024, 13:13:51

Вот это самое неприятное на начальном этапе отношений, когда не знаешь,чего ожидать и как их расценивать. На всякий случай надеешься на лучшее, но готов к худшему))

avatar
19.05.2024, 15:43:38

Ух ты! Плохо мы думали про Платошу, он похоже тот еще страус, но выбрал нашу Элинку, во всяком случае пока

радовалась и не верила в происходящее вместе с Элиной, мимими)

Он сделал выбор в пользу отношений, но его ломает(((Не могу понять, ведь одно другому не мешает. С братом надо говорить, находить слова,думаю что Егор должен понять Москву не кто не отбивал у Платона с Москвой обоюдная тяга друг к другу. Платон решил не участвовать в рекламе, всё бросить, так как боится, что они с братом не смогут уже быть вместе в одной команде? Глупо ((Платон не сможет отказаться от своей мечты, если будет молчать, в итоге взорвётся, а к чему это всё приведёт страшно подумать. Или я что то не так всё поняла?