Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890756

Текущий рейтинг:
#1090 в Романтическая эротика
#1270 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любовь мешает работе?

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2024, 14:10:40

Уииии ! Какие они пупсики страстные! Мне нравится , когда оба героя сложные и как пазлы в пару встают ) 

avatar
19.05.2024, 14:23:11

Щас как бабахнет. Бдыщ, и приехали 🙈

Иногда полезно помолчать, в молчании порой скрывается намного больше слов. Но тревожность Элины по этому поводу вполне можно понять. Она видит, что в голове и душе у Платона что-то происходит, но совсем не понимает что именно. Наверное, всё что творится у него внутри приоткроет только глава от него. На данном этапе он всё время с Элиной, совпали как пазлы и не расстаются. Но похоже, что с братом он так и не помирился и на фоне этого в конце главы ссора с другими. Спасибо, Оля‍❤️‍

Ощущение, что сидим на пороховой бочке. И может я поспешный вывод сделала по Платону и он не такой, потому как слишком сильно́ его притяжение к Элине. Жмется к ней как котик. Согласна, что выбор перед ним стоит архисложный. Потому что, будь ему ровно на Элю, он бы плюнул на пластик и все прочее и рванул к мечте всей жизни. Но ... приоритеты сбились. Посмотрим, что там отец наговорит. Эле тоже выскажут, что сбивает парня с высокой цели своей любовью. В общем, ждём! Как всегда на эмоциях. Ольчик, огромное спасибо за главу!

avatar
19.05.2024, 20:52:26

Шо то будет.

avatar
19.05.2024, 20:27:49

Оль, спасибо за проду, как-то волнительно.❤️

Платон в своих раздумьях, Элина - в ожидании подвоха и при этом небывалая тяга друг к другу. Надеюсь, не долго они будут в сомнениях.

Оля, спасибо большое! Очень клёвая глава! 

avatar
19.05.2024, 19:26:47

Пішла загугліла "метастабільний"))

Зараз я розумію стан Платона. Він прийняв рішення і слідує йому. Вирішив бути з Еліною, судячи з того, що проводить з нею весь час. Що вирішив зі спортом - мабуть, дізнаємся трохи згодом. 

Дякую‍❤️‍ як завжди 🔥

avatar
19.05.2024, 11:55:08

Все?? 🥹🥹🥹 сейчас начнется?  .., я, как Элина, жду, что вот сейчас будет разрыв!! Что-то случится, что их снесет и разнесет в разные стороны... и будет больно и страшно и опять больно..

Оля!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
19.05.2024, 15:17:45

Да почему такая классная глава, опять несколько раз перечитывать, огромное спасибо искренне 💓💓💓💓


Да почему они такие – как на бочке пороховой, на вулкане скрытом, страстные, ласковые, мысли Элины такие нежные (но не сахарные), с юмором Элькиным, при этом стыдливые где-то и сладкие 😍😍😍

"Голым, но в шлеме", Элинаааа 🤣🤣
 

Этот **кс такой странный и горячий, что мне немного стыдно, что я так с собой позволяю.
Хорошо, что это Платон


Да, очень хорошо ))))
 

Мрачный, взъерошенный, голый и с э***цией.


Да что за убойные описания 🥹😍😍

"Что подумают парни в раздевалке спортзала" – Господи, Тимур 🙈🙈
 

Эротически-рабочий дурман и метастабильно состояние


Ну всю главу разобрать на мысли, пронзительные )))

Ребята боятся что-то ляпнуть... Оба 🥹🥹

Все, стрела летит поражающая! Ссора за окном !!

Уфф, унесло меня 🌊🌊🌊 💟💟

...Напряжение витает.... Поверх этой щемящей нежности и влюбленности со страстью и невозможностью насытиться друг другом 🥹🥹🥹

avatar
19.05.2024, 14:53:01

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

Олечка, спасибо) ❤Что-то я очкую, всё время вместе с Элиной боюсь, что что-то пойдёт не так(((

avatar
19.05.2024, 13:42:15

Хе-хе Голый Смолин в шлеме. Хотела бы я на это посмотреть. Отец и механик похоже недовольны . Оля нам готовит треш?

avatar
19.05.2024, 13:20:07

предвестие кризиса в отношениях?

avatar
19.05.2024, 12:35:57

Очень за Элечку переживательно! Ох, чувствую, что с Максом скоро можем увидеться 😎.Что у Платона в голове не ясно. Это сейчас до или после новостей о рекламе? 

Спасибо ❤️ Оля 

avatar
19.05.2024, 12:11:56

Оу! Прочитала на одном дыхании! Это молчание меня пугает! Очкую че то! И эти еще приперлись! Аж сперло мне все сегодня! Что то будет по ходу! Но какая же прелесть эти стикеры Эли! И Платоша в ее кровати обнимающий и чмокающий!😜😂 

штоош! Жду дальше! Страшновато! 
огромное спасибо ❤️ Оль за эмоции отдельное мерси!

avatar
19.05.2024, 11:56:58

Читала проду и не дышала... 

молчание и сладкая нега... как затишье перед страшной бурей..?...?...?

И конечно, пока не слышим Платона, непонятно что там в головушке его? хорошо, что залюбил нашу девочку, ей очень нужно🥰🥰🥰

но что же дальше??? отчего хмурится? 

avatar
19.05.2024, 02:42:12

Пока ждем следующую главу, можно почитать комментарии. Страсти тут не хуже чем в книге)

avatar
17.05.2024, 18:09:23

Нет, ну не может так качать его. Еще утром он влюбленным взглядом её пожирал, а сейчас к вечеру вдруг с раздражением смотрит? Не-а, не верю! 
Я думаю, что Платон раздражен в целом на ситуацию. И его можно понять. Им дают рекламу, которую очень ждали и которая очень им поможет продвинуться, но в этот же момент он злится на брата. Еще и папа там давит, мириться срочно надо с братом. Юляшка еще вылезла чего-то вдруг (надеюсь, что с хорошими вестями 🙏🏻). Навалилось всё разом просто. А он обещал девочку свою покататься на машине, а тут дел столько, а ему её мало. И работать надо, и с ней надо быть. А разорваться - не получится. Надо расставлять приоритеты 🫣 

Элина, зайка, только не руби с плеча сразу, как умеешь 🙈 Ну что ему, клонировать себя, чтобы везде успеть? Важный ведь контракт, понимать должна.. Тем более сама горит работой, знает как это.. 

Пусть у них все будет хорошо 🥺🥺🥺

Оля, спасибо! Тревожно, но я верю в ребят ❤️