https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1090 в Романтическая эротика
#1270 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь мешает работе?
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Уииии ! Какие они пупсики страстные! Мне нравится , когда оба героя сложные и как пазлы в пару встают )
Щас как бабахнет. Бдыщ, и приехали 🙈
Иногда полезно помолчать, в молчании порой скрывается намного больше слов. Но тревожность Элины по этому поводу вполне можно понять. Она видит, что в голове и душе у Платона что-то происходит, но совсем не понимает что именно. Наверное, всё что творится у него внутри приоткроет только глава от него. На данном этапе он всё время с Элиной, совпали как пазлы и не расстаются. Но похоже, что с братом он так и не помирился и на фоне этого в конце главы ссора с другими. Спасибо, Оля❤️
Ощущение, что сидим на пороховой бочке. И может я поспешный вывод сделала по Платону и он не такой, потому как слишком сильно́ его притяжение к Элине. Жмется к ней как котик. Согласна, что выбор перед ним стоит архисложный. Потому что, будь ему ровно на Элю, он бы плюнул на пластик и все прочее и рванул к мечте всей жизни. Но ... приоритеты сбились. Посмотрим, что там отец наговорит. Эле тоже выскажут, что сбивает парня с высокой цели своей любовью. В общем, ждём! Как всегда на эмоциях. Ольчик, огромное спасибо за главу!
Шо то будет.
Оль, спасибо за проду, как-то волнительно.❤️
Платон в своих раздумьях, Элина - в ожидании подвоха и при этом небывалая тяга друг к другу. Надеюсь, не долго они будут в сомнениях.
Оля, спасибо большое! Очень клёвая глава!
Пішла загугліла "метастабільний"))
Зараз я розумію стан Платона. Він прийняв рішення і слідує йому. Вирішив бути з Еліною, судячи з того, що проводить з нею весь час. Що вирішив зі спортом - мабуть, дізнаємся трохи згодом.
Дякую❤️ як завжди 🔥
Все?? 🥹🥹🥹 сейчас начнется? .., я, как Элина, жду, что вот сейчас будет разрыв!! Что-то случится, что их снесет и разнесет в разные стороны... и будет больно и страшно и опять больно..
Оля!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да почему такая классная глава, опять несколько раз перечитывать, огромное спасибо искренне 💓💓💓💓
Да почему они такие – как на бочке пороховой, на вулкане скрытом, страстные, ласковые, мысли Элины такие нежные (но не сахарные), с юмором Элькиным, при этом стыдливые где-то и сладкие 😍😍😍
"Голым, но в шлеме", Элинаааа 🤣🤣
Этот **кс такой странный и горячий, что мне немного стыдно, что я так с собой позволяю.
Хорошо, что это Платон
Да, очень хорошо ))))
Мрачный, взъерошенный, голый и с э***цией.
Да что за убойные описания 🥹😍😍
"Что подумают парни в раздевалке спортзала" – Господи, Тимур 🙈🙈
Эротически-рабочий дурман и метастабильно состояние
Ну всю главу разобрать на мысли, пронзительные )))
Ребята боятся что-то ляпнуть... Оба 🥹🥹
Все, стрела летит поражающая! Ссора за окном !!
Уфф, унесло меня 🌊🌊🌊 💟💟
...Напряжение витает.... Поверх этой щемящей нежности и влюбленности со страстью и невозможностью насытиться друг другом 🥹🥹🥹
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Олечка, спасибо) ❤Что-то я очкую, всё время вместе с Элиной боюсь, что что-то пойдёт не так(((
Хе-хе Голый Смолин в шлеме. Хотела бы я на это посмотреть. Отец и механик похоже недовольны . Оля нам готовит треш?
предвестие кризиса в отношениях?
Очень за Элечку переживательно! Ох, чувствую, что с Максом скоро можем увидеться 😎.Что у Платона в голове не ясно. Это сейчас до или после новостей о рекламе?
Спасибо ❤️ Оля
Оу! Прочитала на одном дыхании! Это молчание меня пугает! Очкую че то! И эти еще приперлись! Аж сперло мне все сегодня! Что то будет по ходу! Но какая же прелесть эти стикеры Эли! И Платоша в ее кровати обнимающий и чмокающий!😜😂
штоош! Жду дальше! Страшновато!
огромное спасибо ❤️ Оль за эмоции отдельное мерси!
Читала проду и не дышала...
молчание и сладкая нега... как затишье перед страшной бурей..?...?...?
И конечно, пока не слышим Платона, непонятно что там в головушке его? хорошо, что залюбил нашу девочку, ей очень нужно🥰🥰🥰
но что же дальше??? отчего хмурится?
Пока ждем следующую главу, можно почитать комментарии. Страсти тут не хуже чем в книге)
Нет, ну не может так качать его. Еще утром он влюбленным взглядом её пожирал, а сейчас к вечеру вдруг с раздражением смотрит? Не-а, не верю!
Я думаю, что Платон раздражен в целом на ситуацию. И его можно понять. Им дают рекламу, которую очень ждали и которая очень им поможет продвинуться, но в этот же момент он злится на брата. Еще и папа там давит, мириться срочно надо с братом. Юляшка еще вылезла чего-то вдруг (надеюсь, что с хорошими вестями 🙏🏻). Навалилось всё разом просто. А он обещал девочку свою покататься на машине, а тут дел столько, а ему её мало. И работать надо, и с ней надо быть. А разорваться - не получится. Надо расставлять приоритеты 🫣
Элина, зайка, только не руби с плеча сразу, как умеешь 🙈 Ну что ему, клонировать себя, чтобы везде успеть? Важный ведь контракт, понимать должна.. Тем более сама горит работой, знает как это..
Пусть у них все будет хорошо 🥺🥺🥺
Оля, спасибо! Тревожно, но я верю в ребят ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена