https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1090 в Романтическая эротика
#1270 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Платош, я тебя понимаю. У тебя была цель, мечта ✨ а потом резко страсть свернула все в голове🤯 и теперь не понятно, вроде и к старым целям надо вернуться, а вроде и страсть тянет к себе. И не понятно, за страстью что-то прячется? И вообще надо ли оно все тебе это, что перевернуло твою жизнь🥺 надеюсь, Эля этих метаний не заметит, иначе ей будет очень обидно, и возможно это сильно отвернет ее от Платоши🥺
Платон, не проворонь свое счастье пожалуйста 🙏🏻🥺😍
Эля 💯 стоит всего этого.
спасибо, Оля🥰умеешь наши нервы завернуть в крендель🙈
Ну вот🥹 доверилась, открылась и снова здорОво. Что если Эля просечёт твое раздражение, Платош (фууу кстати, когда от Юльки), загрузится и опять откат в начало. Надо же, щенячий взгляд ☹️ Элечка-детка, пошли на хер раздраженную корзиночку, пусть летит птица, где нет слепых зон👌 чёт зла я😏 обидно за Элю
Спасибо, Олечка🫶
Оля! 🫣🫣🫣
Платон немного запутался…
в эмоциях, желаниях, действиях…
чего хочет? как быть?
блт… Элька сейчас мне кажется огребет нервяка…. и снова начнет грустить😩😢
Оль, спасибо!
только покатались на розовых пони и …. сейчас будет мордой об асфальт ???🥺
ЁПРСТ, ПЛАТОША!!! ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ. УЖЕ ВСЕ СБЫЛОСЬ, НО ПО ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ...
Кхе-кхе, Платоша))) как ответственность учуял перед дамой, так сразу в норку... В привычный гараж с братом, батей и акулой/акуленышем захотелось))) мамина корзиночка, ну правда ведь))))
Ниче-ниче)))и не таких перевоспитывали))) тем более Эля после терапии. Нос тебе утрет, как пить дать. Ещё и патент заберёт прям из под носа... Ибо нефиг его воротить)))
Еноты, не разбегайтесь. Элечке сейчас будет нужна ваша поддержка как никогда. Чемпион забрал свой "приз" и... намеревается свинтить от Красотки столичной. мы на пороге апокалипсиса душевного. Готовим мороженое и бокалы и дротики из дартса. Кости перемывать ему будем от и до... Чтоб икалось ему всю рекламу)
Раздражение к Элине? Неужели уже пожалел о их отношениях?((((( Эх, Платон, Платон.... С Юлей то оно конечно проще....
Спасибо за продочку ❤️
Мне очень нравится как читателю смотреть, каким предстаёт мозг Платона. Как он мыслит категориями из спорта, в этом весь он. Блин, раздражение, оно на ситуацию... Смс брату отправил, но сам разрывается. Это все понятно мне....
Элина в его жизни появилась недавно, он запал, но огромная часть его жизни - это семья, брат, семейное дело, гонки, победы и мечты, связанные с этим. У нас все герои неидеальные (а где они идеальные), но я в каждом чувствую приятные черты, поступки. Отношение Платона, его нежность, эмпатичность, заботу, защиту...
Платон явно не Тимур , не манипулятор, не нагибатор в плане эмоций и эмоц шантажа. Не эгоист в плане отношений. Но это не значит, что больно не будет сейчас. И что косяков не будет. Вот 🥹🥹🥹
Конечно, надо будет по-взрослому поступать и ответственность нести за свои действия.
Определиться ему нужно с траекторией движения - точно про него 💟 . Але, Платон.... (Здесь мой оптимизм, наивность, романтичность, вера в Платона..... 🙈) Держим кулачки... Грызем ногти... Нервно "курим" ))))
В ожидании бури какой-нибудь 💔❤️
Оля спасибо ❤️ И снова Платона разрывает.. Ответственность всё больше и больше.. Одобрил применение патента Эли, хоть это и большой риск, с его стороны это показатель доверия.. А тут ещё и контракт на международную рекламу.. Тоже ещё большие обязательства и ответственность.. И плюс осложненные отношения с братом.. И отношения с Элей, которая так нравится, что пошёл и на конфликт с братом, и в "служебный роман" влип.. И вот царапнуло это его раздражение в конце на улыбающуюся Элю.. Хоть и думаю, что само раздражение не на неё, а на всю ситуацию скорее, да и на себя, возможно..
Очень интересно, что выберет, или как сможет всё совместить🤔
Раздражением??!?!!! - а смыЫсле?? Блин, друг, если профккпешь её, она уже не оттает.... Блииин
Язва он сибирская, чесслово! Ну вот как так по щелчку пальцев его настроение меняется?! Трахаться ему видите ли с ней зашибись, брат трепло, а сам кто? Определись уже, Платоша. Что тебе надо в жизни. То к чему двигал всю жизнь или проект с Москвой и ее чуства. Она не кубок, чтобы передавать ее из рук в руки. Ещё и Юля эта вечно рядом крутится, вот кого слать в далёкое пешее. Мне сейчас Эльку жалко, только девочка начала расслабляться после московского скотовода и на те. Кипит мой разум возмущенный(( Спасибо огромное, Ольчик!
Определись Платоха, ты с кем?
Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Жду момента, когда Платон будет благодарить этот пластик за встречу с Элей.
Спасибо, Оля ❤️
Ваниль закрнчилась, к нам вернулся отрицающий чувства и обязательства свободный мужик, пока еще не разочаровал конечно, но осадочек витает, штормит парня знатно
Надеюсь Москву нашу не успеет сильно обидеть, иначе потом дорого и долго будет прощение вымаливать 😅
У Платоши судя по всему откат,эйфория прошла и реальность с возникшими проблемами навалилась тяжёлым грузом.🤔
Как же хочется, чтоб у Платона с Элей всё хорошо было, чтоб с братом помирились и с работй всё получилось, но кажется, что после глав нежности и зарождающихся чувств нас ждут переживания, грусть и слёзы. Отчего Платон раздражение испытывает то? От того, что с братом из-за девушки поссорился и теперь не очень хочет мириться, а надо? Надеюсь и верю, что всё таки Платон найдёт выход как выйти из ситуации и никого не обидеть. Иначе придётся его много ругать)) Большое спасибо, Оля❤️
Тэкс… вот так часто же бывает, вроде решился, выбрал и на тебе новые вводные и снова будто распутье…
ПлИг, вот сейчас Эле совсем не айс, если 1 умчишь
Она ж снова начнёт загонять и что себя утром не послушала и с тобой помчала на работу …Она вон какая счастливая- и идея её в дело пошла и ты, ты же мужик - её предмет искренней улыбки 😻☺️
А не поехать, мечта же и ресурсы, команды большие стоят что в гонках, что в науке...
А с Егоркой мириться… не просто же - не из-за фигни мнения разошлись … пусть и обоим понятна причина
Оля, спасибо ☺️😻🙌
А я не буду гнать на Платона))) и не считаю его мудаком)))
Оля, спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением дальнейшие шаги наших героев)))
Как- то грустно, очень😞спасибо за продолжение, Оля ❤❤❤
Всё образуется между братьями. Только не сразу, со временем. Я так думаю. Сейчас просто всё очень остро воспринимается. Егор, конечно, нервы помотал Платону. Но это ж мужская конкуренция, куда без неё. Ну и Платон в итоге всё равно в плюсе
А что он загнался, я не понимаю? Как одно другому мешает? Вполне можно взять Элину с собой на эти съёмки. Поговорить, обозначить статусы, объяснить, что гонки- смысл его жизни, придётся уезжать, расставаться иногда, рисковать. Либо она принимает, либо нет. С Егором помириться надо, не Егор девушку увёл, а наоборот. Почему раздражение-то???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена