https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак!! Платоша! Че за мысли такие? И раздражение???? Ну ка отставить!
А Юляша че сказать хочет???
С Егором то поговорить нормально конечно надо!
И реклама это отлично! Соревы на новом уровне тоже здорово! Но отворачиваться от Элечки! Ай ай Платоша(
Спасибо большое!❤️
Щенячьим ожиданием?? Это называется влюблённость,Платош... через сколько секунд Эля со своей чувствительностью считает твоё раздражение и замкнется? При таком раскладе реально Юляша твой потолок.
Два брата-акробата это конечно здорово, но Москва хороша собой и весьма не дурно смотрелась бы в кадре с Платоном.
А Егурша пусть *издит поменьше)
Не прощаю Платону даже малейшего сомнения/колебания в адрес Эли. Чем бы там оно ни оправдывалось. Мужик называется
Не поняла вот! В раздражении на кого? А Юлька чё, беременность объявит чтоль?
Спасибо,Ольга!Интересно,страстно,но пока не понятно,Платона не хило так качает!
Неужели поедет к Егору и откажется от Элины? И Юля.. беременна?
в любом случае, чувствую, что Элину ждет плохое.. ей придется быть сильной...💔💔💔
спасибо, Оля 🩷🩷🩷
Да уж. Гонки-это дело всей жизни, тяжёлый труд, риск, это не только личное, там целая команда! Нельзя подвести, нельзя забить. Получается, девушка внесла разлад в его жизнь, поссорился с братом, выпадает из реальности, дело всей жизни не так радует, а оно требует большой отдачи и участия! Наверно, зря он к ней полез, и ей больно сделает, и сам в раздрае. Нельзя ради женщины все это бросить, команду подвести, мечту предать. Тут либо научиться совмещать, либо никак.
Ну что, немного выдохнули на предыдущих главах, возвращаемся в зону турбулентности))) Спасибо, Ольга!))
Хм. Ну, а ты как хотел, Платоша? Что б без трудностей? Неа. Сам такую жизнь выбрал, между гонками и пластиком))) И это было до встречи с Элиной. А то, что прислали именно её, так это судьба, не иначе🙈☝️😆А теперь нечего на неё раздражаться, не комильфо. С братом лучше разберитесь, если хотите крутую рекламу.☝️
Мда уж, сітуейшн. Навіть не знаю, Олю, що ви нам ще підкинете?! Як Платон буде все це разгрібати? Вони з 5ти років разом. Їм би зараз трохи розійтись, ну куди там- реклама, бізнес, а довіри немає((
Дякую, чекаю на продовження з нетерпіням❤️
Так, Платоша, я не поняла!
С Юлькой все понятно, она и нашим, и вашим ......
А вот что за раздражение у Платошки?!! Не охренел ли зараза, это фиаско! Зачем тогда в трусы лез?
Элечка, девочка моя, держись! Мы с Енотами всегда поддержим тебя!!!!
Вот в конце не поняла ((( ещё и Юляша эта🤔
Олечка, спасибо) ❤Ну вот началось какое-то недоразумение (((Что думать, как быть, непонятно! Надеюсь у Эли есть запас моральных сил.
Придется выбирать Платону и думаю, что откажется он от рекламы, потому что не захочет мириться с Егором
Оля, спасибо)))
Ох, как Платона качает…
UPD. Платон
Вчера такая маленькая глава была( Надеялась, что сегодня ещё кусочек перепадёт,а его нет😭
да уж...гонка финальная будет страшная... Егор будет пакостить наверное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена