Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890755

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 17:14:22

Тааак!! Платоша! Че за мысли такие? И раздражение???? Ну ка отставить!
А Юляша че сказать хочет???
С Егором то поговорить нормально конечно надо!
И реклама это отлично! Соревы на новом уровне тоже здорово! Но отворачиваться от Элечки! Ай ай Платоша(
Спасибо большое!❤️

avatar
17.05.2024, 17:25:01

Щенячьим ожиданием?? Это называется влюблённость,Платош... через сколько секунд Эля со своей чувствительностью считает твоё раздражение и замкнется? При таком раскладе реально Юляша твой потолок. 

avatar
18.05.2024, 01:18:12

Два брата-акробата это конечно здорово, но Москва хороша собой и весьма не дурно смотрелась бы в кадре с Платоном.

А Егурша пусть *издит поменьше)

avatar
18.05.2024, 05:19:29

Не прощаю Платону даже малейшего сомнения/колебания в адрес Эли. Чем бы там оно ни оправдывалось. Мужик называется

Не поняла вот! В раздражении на кого? А Юлька чё, беременность объявит чтоль?

Спасибо,Ольга!Интересно,страстно,но пока не понятно,Платона не хило так качает!

avatar
17.05.2024, 16:44:06

Неужели поедет к Егору и откажется от Элины? И Юля.. беременна? 
в любом случае, чувствую, что Элину ждет плохое.. ей придется быть сильной...💔💔💔

спасибо, Оля 🩷🩷🩷

Да уж. Гонки-это дело всей жизни, тяжёлый труд, риск, это не только личное, там целая команда! Нельзя подвести, нельзя забить. Получается, девушка внесла разлад в его жизнь, поссорился с братом, выпадает из реальности, дело всей жизни не так радует, а оно требует большой отдачи и участия! Наверно, зря он к ней полез, и ей больно сделает, и сам в раздрае. Нельзя ради женщины все это бросить, команду подвести, мечту предать. Тут либо научиться совмещать, либо никак.

avatar
17.05.2024, 16:44:17

Ну что, немного выдохнули на предыдущих главах, возвращаемся в зону турбулентности))) Спасибо, Ольга!))

avatar
17.05.2024, 16:46:54

Хм. Ну, а ты как хотел, Платоша? Что б без трудностей? Неа. Сам такую жизнь выбрал, между гонками и пластиком))) И это было до встречи с Элиной. А то, что прислали именно её, так это судьба, не иначе🙈☝️😆А теперь нечего на неё раздражаться, не комильфо. С братом лучше разберитесь, если хотите крутую рекламу.☝️

avatar
17.05.2024, 16:46:32

Мда уж, сітуейшн. Навіть не знаю, Олю, що ви нам ще підкинете?! Як Платон буде все це разгрібати? Вони з 5ти років разом. Їм би зараз трохи розійтись, ну куди там- реклама, бізнес, а довіри немає((

Дякую, чекаю на продовження з нетерпіням‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 16:45:41

Так, Платоша, я не поняла!

avatar
17.05.2024, 16:45:25

С Юлькой все понятно, она и нашим, и вашим ......

А вот что за раздражение у Платошки?!! Не охренел ли зараза, это фиаско! Зачем тогда в трусы лез?

Элечка, девочка моя, держись! Мы с Енотами всегда поддержим тебя!!!!

avatar
17.05.2024, 18:43:12

Вот в конце не поняла ((( ещё и Юляша эта🤔

Олечка, спасибо) ❤Ну вот началось какое-то недоразумение (((Что думать, как быть, непонятно! Надеюсь у Эли есть запас моральных сил. 

avatar
17.05.2024, 17:50:03

Придется выбирать Платону и думаю, что откажется он от рекламы, потому что не захочет мириться с Егором

avatar
17.05.2024, 17:43:42

Оля, спасибо)))
Ох, как Платона качает…

avatar
17.05.2024, 16:28:33

UPD. Платон

avatar
16.05.2024, 22:04:13

Вчера такая маленькая глава была( Надеялась, что сегодня ещё кусочек перепадёт,а его нет😭

avatar
17.05.2024, 10:14:06

да уж...гонка финальная будет страшная... Егор будет пакостить наверное