https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, спасибо) ❤
Ох и подтянет же Платоша Егорку за его слова🤔
Ну, наконец то шампуньки пришли)))
Спасибо за продолжение!)
Оля, спасибо ❤️
Хорошо что прояснили про то что секса с Егором не было.
Егор вруша ещё какой.
Платон тактильный котик😍🤗Элина после неудачных отношений боится раскрываться,но Платон рвет все её шаблоны.
Я балдею от книги ❤️
Эх... Платоша🥹 не вини себя, это же любовь 🥰 мне кажется, Егор больно не старался Элю добиться🥹
и будущее размыто и непонятно 🥹
как Егор сейчас отрреагирует на их появление вместе 🥹
спасибо, Оля ❤️ интригуешь🔥
Любовь и счастье их ждёт🥰🥰🥰спасибо, Оля❤❤❤
Ой Олечка, как же у них здорово! Только бы не помешало что-нибудь
Спасибо, Олечка! Любовь, любовь... От неё уже никуда не денешься! Догонит!❤️
Да не надо пока думать, что ждёт дальше)))) Всё только начинается между ними. Элине надо успокоится и жить сегодняшним днём. А проблемы....пусть, как у Скарлетт О'Хара "Я подумаю об этом завтра"☝️😉
Оля, спасибо за главу)))
Платон пополнил мой топчик любимых персонажей)))
Платон так обрадовался открывшейся информации, словно ребёнок получил долгожданный подарок)) Конечно вины от этого меньше не стало, но ему определённо греет душу. Такой заботливый он, заказал Элине все шампуни/баночки)) Волнительно от того как будет проходить теперь общение с Егором. Большое спасибо, Оля))
Спасибо,Ольга
Ух, Элина, качаешь лодку 😁. Платон услышал лучшую новость и мир ярче стал 🥰
Как же всё зыбко! А очень хочется, чтобы у этих двоих всё сложилось...Ну между ними же реально химия адская! 🔥
Эля слишком прямолинейная😊но это лучше, чем держать всё в себе, а потом вырастает ком непонимания.
Ольга, спасибо,❤️ ждём продолжения!
Что-то ждёт, Элина...наслаждайся моментом сейчас!!!
Впереди только самое лучшее)
Счастье и уверенность в завтрашнем дне, главное научится аккуратно высказываться) ❤️
Оляяя, спасибо. Какие же они милые))) прям до обучения)))
Оля, спасибо❤️🔥❤️🔥❤️🔥
мда.... совесть немного заела обоих... это нормально)) хуже было бы, если бы оба об этом не думали...
но жизнь такова...
считаю, все-таки Элина и Платон подлости никакой не сделали.. и это главное.
главное сейчас что с ралли..❤️🔥
Ляпнула? Ну и что! Зато искренне!! И Платон точно понял, что не было ничего с Егором!! И что она вот такая настоящая, искренняя и честная!! Ей, конечно, не просто все это переварить! Но зато и она поняла его сомнения!!
обожаю, Оля ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена