Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11576 890750

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олечка, спасибо) ❤

avatar
15.05.2024, 20:21:23

Ох и подтянет же Платоша Егорку за его слова🤔

Ну, наконец то шампуньки пришли)))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
15.05.2024, 18:43:31

Оля, спасибо ❤️
Хорошо что прояснили про то что секса с Егором не было.
Егор вруша ещё какой.
Платон тактильный котик😍🤗Элина  после неудачных отношений боится раскрываться,но Платон рвет все её шаблоны.
Я балдею от книги ❤️

avatar
15.05.2024, 11:47:43

Эх... Платоша🥹 не вини себя, это же любовь 🥰 мне кажется, Егор больно не старался Элю добиться🥹

и будущее размыто и непонятно 🥹

как Егор сейчас отрреагирует на их появление вместе 🥹

спасибо, Оля ❤️ интригуешь🔥

avatar
15.05.2024, 17:32:18

Любовь и счастье их ждёт🥰🥰🥰спасибо, Оля❤❤❤

avatar
15.05.2024, 17:12:07

Ой Олечка, как же у них здорово! Только бы не помешало что-нибудь 

avatar
15.05.2024, 16:51:37

Спасибо, Олечка! Любовь, любовь... От неё уже никуда не денешься! Догонит!‍❤️‍

avatar
15.05.2024, 12:29:30

Да не надо пока думать, что ждёт дальше)))) Всё только начинается между ними. Элине надо успокоится и жить сегодняшним днём. А проблемы....пусть, как у Скарлетт О'Хара "Я подумаю об этом завтра"☝️😉

avatar
15.05.2024, 14:43:17

Оля, спасибо за главу)))
Платон пополнил мой топчик любимых персонажей)))

Платон так обрадовался открывшейся информации, словно ребёнок получил долгожданный подарок)) Конечно вины от этого меньше не стало, но ему определённо греет душу. Такой заботливый он, заказал Элине все шампуни/баночки)) Волнительно от того как будет проходить теперь общение с Егором. Большое спасибо, Оля))

Спасибо,Ольга

avatar
15.05.2024, 13:07:54

Ух, Элина, качаешь лодку 😁. Платон услышал лучшую новость и мир ярче стал 🥰

avatar
15.05.2024, 12:14:40

Как же всё зыбко! А очень хочется, чтобы у этих двоих всё сложилось...Ну между ними же реально химия адская! 🔥

Эля слишком прямолинейная😊но это лучше,  чем держать всё в себе, а потом вырастает ком непонимания. 

Ольга, спасибо,‍❤️‍ ждём продолжения! 

avatar
15.05.2024, 11:37:09

Что-то ждёт, Элина...наслаждайся моментом сейчас!!!

avatar
15.05.2024, 11:24:12

Впереди только самое лучшее)

avatar
15.05.2024, 11:18:14

Счастье и уверенность в завтрашнем дне, главное научится аккуратно высказываться) ‍❤️‍

avatar
15.05.2024, 11:01:20

Оляяя, спасибо. Какие же они милые))) прям до обучения)))

avatar
15.05.2024, 10:54:56

Оля, спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

мда.... совесть немного заела обоих... это нормально)) хуже было бы, если бы оба об этом не думали...

но жизнь такова... 

считаю, все-таки Элина и Платон подлости никакой не сделали.. и это главное. 

главное сейчас что с ралли..❤️‍🔥

 

avatar
15.05.2024, 10:53:00

Ляпнула? Ну и что! Зато искренне!! И Платон точно понял, что не было ничего с Егором!! И что она вот такая настоящая, искренняя и честная!! Ей, конечно, не просто все это переварить! Но зато и она поняла его сомнения!!

обожаю, Оля ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥