https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что прояснится вопрос секса с Егором. Эле нечего себя винить.
Сами наверное уже понимают, что это любовь. Осталось это принять!)))))
Спасибо ❤️ Оля
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение. Да, Эля конечно не много не сдержалась свой язык. Но не только Платон должен себя перед братом виноватым чувствовать. Егор тоже виноват ещё и в том что оболгал Элю, заставив поверить Платона в ложь. Так что Егор тоже так себе брат.
Нууу... зато прояснили некоторые щепетильные моменты. Запутано всё, конечно. Но вжизни всё легко и ясно редко бывает, если вообще так бывает ❤️
Ну! Не было у них секиса! Так и знала!
Но Элинка канешна)))
Ляпать она умеет))
Ну ничего страшного думаю! Справятся!
И надеюсь не передумает ее на акуленыше катать?)
Огромное спасибо!
Ну! Не было у них секиса! Так и знала!
Но Элинка канешна)))
Ляпать она умеет))
Ну ничего страшного думаю! Справятся!
И надеюсь не передумает ее на акуленыше катать?)
Огромное спасибо!
Даа, Эля, оказывается, все умеют неудачно пошутить... Твоя очередь извиняться. Олечка, спасибо огромное❤️❤️❤️
Осталось еще Эле узнать что после победы не было никаких баб, а только мысли о её прекрасной заднице ☺️
Егор, ну ты зря конечно наврал со всех сторон, тоже так себе бро 😔
спасибо за проду ❤️
Спасибо, Олечка, что-то из ждет, судьба уже распорядилась жизнями. Время и Оля нам покажут.❤️
Уиии, а можно все будет хорошо и все, так не хочется, чтоб у них были недопонимания...Они кайфовые такие
Классно как, милота
Upd!
я кайфую от этой главы 😍 так мило )
Оля, спасибо ❤️
Такая нежнятина🥰
Платон глаз не может отвести от своей цыганочки😍Ахах,приворожила😁Платон рад только,его этим не напугать.
Я кайфую от книги❤️
Милова какая 😍
а Платошу подставят 100%, не зря патент Эли прозвучал, подставят нашего гонщика
Ммм, сладкая парочка! Им повезло, они сейчас далеко от активных родственников))
Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, чую, скоро Ба-Ружа с Максом нагрянут 😂
Защитка на моем телефоне протерлась до дыр, сто раз перечитала последние главы. Очень жду новую......🙏🙏🙏
Спасибо,было классно💕
Ну что за котятки 😍
очень мне все нравится, хорошо так, так как надо все развивается ❤️
ждем какую нибудь подставу наверное теперь, да?) ну ничего, так даже интереснее, хорошо тут с ними)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена