Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11576 890745

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 10:51:29

Хорошо, что прояснится вопрос секса с Егором. Эле нечего себя винить. 

Сами наверное уже понимают, что это любовь. Осталось это принять!)))))

Спасибо ❤️ Оля 

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
15.05.2024, 10:38:45

Спасибо большое за продолжение. Да, Эля конечно не много не сдержалась свой язык. Но не только Платон должен себя перед братом виноватым чувствовать. Егор тоже виноват ещё и в том что оболгал Элю, заставив поверить Платона в ложь. Так что Егор тоже так себе брат.

avatar
15.05.2024, 10:45:57

Нууу... зато прояснили некоторые щепетильные моменты. Запутано всё, конечно. Но вжизни всё легко и ясно редко бывает, если вообще так бывает ‍❤️‍

avatar
15.05.2024, 10:31:38

Ну! Не было у них секиса! Так и знала!
Но Элинка канешна)))
Ляпать она умеет))
Ну ничего страшного думаю! Справятся!
И надеюсь не передумает ее на акуленыше катать?)
Огромное спасибо!

avatar
15.05.2024, 10:31:38

Ну! Не было у них секиса! Так и знала!
Но Элинка канешна)))
Ляпать она умеет))
Ну ничего страшного думаю! Справятся!
И надеюсь не передумает ее на акуленыше катать?)
Огромное спасибо!

avatar
15.05.2024, 10:30:46

Даа, Эля, оказывается, все умеют неудачно пошутить... Твоя очередь извиняться. Олечка, спасибо огромное‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2024, 10:24:56

Осталось еще Эле узнать что после победы не было никаких баб, а только мысли о её прекрасной заднице ☺️

Егор, ну ты зря конечно наврал со всех сторон, тоже так себе бро 😔

спасибо за проду ❤️

avatar
15.05.2024, 10:24:15

Спасибо, Олечка, что-то из ждет, судьба уже распорядилась жизнями. Время и Оля нам покажут.❤️

avatar
15.05.2024, 10:23:43

Уиии, а можно все будет хорошо и все, так не хочется, чтоб у них были недопонимания...Они кайфовые такие

avatar
15.05.2024, 10:14:43

Классно как, милота

avatar
15.05.2024, 10:08:24

Upd! 

avatar
15.05.2024, 09:34:11

я  кайфую от этой главы 😍 так мило )

avatar
15.05.2024, 07:06:07

Оля, спасибо ❤️ 

Такая нежнятина🥰

Платон глаз не может отвести от своей цыганочки😍Ахах,приворожила😁Платон рад только,его этим не напугать.

Я кайфую от книги❤️

avatar
14.05.2024, 22:28:36

Милова какая 😍 

а Платошу подставят 100%, не зря патент Эли прозвучал, подставят нашего гонщика

Ммм, сладкая парочка! Им повезло, они сейчас далеко от активных родственников))

Спасибо большое, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.05.2024, 16:21:25

Ой, чую, скоро Ба-Ружа с Максом нагрянут 😂

avatar
14.05.2024, 13:49:59

Защитка на моем телефоне протерлась до дыр, сто раз перечитала последние главы. Очень жду новую......🙏🙏🙏

Спасибо,было классно💕

avatar
13.05.2024, 14:48:52

Ну что за котятки 😍

очень мне все нравится, хорошо так, так как надо все развивается ❤️

ждем какую нибудь подставу наверное теперь, да?) ну ничего, так даже интереснее, хорошо тут с ними)