Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890755

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 14:51:46

Ольга, вы просто мастер по охренительным эмоциям! Читаю, сердце стучит, я вся испереживалась из-за этой троицы. Самое обидное, что Егор то врал брату. Ведь Элина с ним не спала. А такой душка парень вроде, и Эля его боится обидеть. А зря. О себе думать надо. Жалея кого-то, счастья не обретёшь, только хуже будет. 

Ольга, спасибо, книга просто бомбическая, такие эмоции. 🔥Жду продолжения с нетерпением‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 15:56:42

Ай-яй, как же трепетно 🥰

Ща как газ в пол нажмёт, как понесётся все вперёд, только будем успевать охать 😁

avatar
14.05.2024, 02:14:26

Кайф

avatar
14.05.2024, 02:06:50

Я его приворожила, в суп я травку положила.))) А Платон и рад. Прям молодец какой. Хуже будет, если она захочет его отворожить. Но, надеюсь, не захочет. Да и фигня вся эта ворожба))) Спасибо, Олечка! Радуют они меня.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 22:55:15

Ой, какая нежнятинки, такие они пупсики.

Только чувствует моя филейная часть, скоро начнется треш(посыплются советы окружающих, они ведь лучше знают....)

avatar
13.05.2024, 19:24:09

Вот☝️Чуть такого мужика не упустила🙈Любовник зашибенный, приворота не боится, даже добавки требует😂Чуть со скушным Егокой не замутила😯Хоть во время в подсобке Платошу зажала 😂

Мы тут все привороженые Олей! ;))) Не думала, что Платон такой нежный Зайка! Удивил, так удивил! Очень вкусненко! Спасибо, Олечка! )))

avatar
13.05.2024, 22:29:36

❤️❤️❤️❤️спасибо!!!гг самые лучшие

Здорово!!! Жми в пол, дорогая автор! Это реально круто!

Олечка, спасибо) ❤Ох Платон, может он и не по каморкам))) 🥰🥰🥰И на кухне , и на всех удобных поверхностях) Просто зажгли сердце и душу своими эмоциями. Элина всё глубже утопает в чувствах, надеюсь Платон тоже, тк отреагировал на шутку про приворот отлично) 

avatar
11.05.2024, 13:40:24

Мне кажется, Платон становится моим фаворитом среди всех персонажей Оли. Эдакий брутал, спортсмен, но простой и с доброй душой. И Эля, колючка, но ранимая и обидчивая. Прям девочка-девочка. В общем, шикарная пара получается. Оля,‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 14:39:18

Оль, спасибо большое, наконец у Эли улыбка от Платона. Ребята глубже и глубже  заходят друг другу

avatar
13.05.2024, 14:43:59

Оля, спасибо))) так вкусно описываете ощущения героев и даже не приходится додумывать что там у них и как. И, главное, тепло -тепло так от прочтения этого утреннего общения 

avatar
13.05.2024, 14:49:02

Милота какая)) 

avatar
13.05.2024, 14:57:54

Оля, спасибо)))
Напиталась позитивом)))

Вау ! Какая сегодня наркотическая проза))) Еще дозу! Еще!)))) Спасибо! Какое классное сегодня утро у ребят!

avatar
13.05.2024, 14:59:12

Я балдею от них, Оля🔥🔥🔥спасибо ❤❤❤

Что-то мне кажется, мама Платона будет не в восторге. И крови им попьет.

avatar
13.05.2024, 15:30:14

Спасибо, Олечка! Так орошо на душе после такой главы !🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.05.2024, 15:01:15

Оляяяя!!!🥰🥰🥰

какие милые котятки🥰🥰🥰 не могууу..... 

и горячие какие🔥🔥🔥🔥 и даже наша цыганочка поджигает😀🔥🔥🔥🔥

Платон прекрасен в своей прямоте❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

и даже рад приворотному зелью! уххх.... 

такой кайф словила от главы, Оль, спасибо🙏🏻❤️