https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, вы просто мастер по охренительным эмоциям! Читаю, сердце стучит, я вся испереживалась из-за этой троицы. Самое обидное, что Егор то врал брату. Ведь Элина с ним не спала. А такой душка парень вроде, и Эля его боится обидеть. А зря. О себе думать надо. Жалея кого-то, счастья не обретёшь, только хуже будет.
Ольга, спасибо, книга просто бомбическая, такие эмоции. 🔥Жду продолжения с нетерпением❤️
Ай-яй, как же трепетно 🥰
Ща как газ в пол нажмёт, как понесётся все вперёд, только будем успевать охать 😁
Кайф
Я его приворожила, в суп я травку положила.))) А Платон и рад. Прям молодец какой. Хуже будет, если она захочет его отворожить. Но, надеюсь, не захочет. Да и фигня вся эта ворожба))) Спасибо, Олечка! Радуют они меня.❤️❤️❤️
Ой, какая нежнятинки, такие они пупсики.
Только чувствует моя филейная часть, скоро начнется треш(посыплются советы окружающих, они ведь лучше знают....)
Вот☝️Чуть такого мужика не упустила🙈Любовник зашибенный, приворота не боится, даже добавки требует😂Чуть со скушным Егокой не замутила😯Хоть во время в подсобке Платошу зажала 😂
Мы тут все привороженые Олей! ;))) Не думала, что Платон такой нежный Зайка! Удивил, так удивил! Очень вкусненко! Спасибо, Олечка! )))
❤️❤️❤️❤️спасибо!!!гг самые лучшие
Здорово!!! Жми в пол, дорогая автор! Это реально круто!
Олечка, спасибо) ❤Ох Платон, может он и не по каморкам))) 🥰🥰🥰И на кухне , и на всех удобных поверхностях) Просто зажгли сердце и душу своими эмоциями. Элина всё глубже утопает в чувствах, надеюсь Платон тоже, тк отреагировал на шутку про приворот отлично)
Мне кажется, Платон становится моим фаворитом среди всех персонажей Оли. Эдакий брутал, спортсмен, но простой и с доброй душой. И Эля, колючка, но ранимая и обидчивая. Прям девочка-девочка. В общем, шикарная пара получается. Оля,❤️
Оль, спасибо большое, наконец у Эли улыбка от Платона. Ребята глубже и глубже заходят друг другу
Оля, спасибо))) так вкусно описываете ощущения героев и даже не приходится додумывать что там у них и как. И, главное, тепло -тепло так от прочтения этого утреннего общения
Милота какая))
Оля, спасибо)))
Напиталась позитивом)))
Вау ! Какая сегодня наркотическая проза))) Еще дозу! Еще!)))) Спасибо! Какое классное сегодня утро у ребят!
Я балдею от них, Оля🔥🔥🔥спасибо ❤❤❤
Что-то мне кажется, мама Платона будет не в восторге. И крови им попьет.
Спасибо, Олечка! Так орошо на душе после такой главы !🔥❤️❤️
Оляяяя!!!🥰🥰🥰
какие милые котятки🥰🥰🥰 не могууу.....
и горячие какие🔥🔥🔥🔥 и даже наша цыганочка поджигает😀🔥🔥🔥🔥
Платон прекрасен в своей прямоте❤️🔥❤️🔥❤️🔥
и даже рад приворотному зелью! уххх....
такой кайф словила от главы, Оль, спасибо🙏🏻❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена