https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень надеюсь, что Егор все же смирится и примет положение дел и отношения между братьями не разрушатся! Такая крепкая дружба и доверие порой даже между родными не бывает!
Такие они милые)) я не могу❤️ каааайф такие главы читать)) просто меед 🥰
Ольга спасибо ❤️
Как прекратить обновлять страницу каждые 30 минут в ожидании обновления?
Вчера кое-что сочинилось... )) Оля, спасибо за эмоции и порывы на творчество )) Первый раз за последние 15 лет 😁😁
🔹🔹🔹🔹
Ловлю твои губы, все ближе, ты слышишь
Сердце стучит, адреналин сносит крышу
Еще один круг, а я вне контроля
Ты смотришь отчаянно — не чувствую, кто я
В секунде от схода, перед поворотом
Не слышу я слов второго пилота
И мне не поможет медаль чемпиона
Пока ты мелькаешь в моей слепой зоне
🔹🔹🔹🔹
Спасибо за главу 💟💟
Вкусно очень. В главе оч много мыслей, чувств, эмоций. А я улыбаюсь, смеюсь и растаяла 🥹🥹 Как Элина 😍😍
Извините, сейчас за городом, поэтому кратко, спасибушки 🙌🙌
Ну, она слишком себя накрутила, имхо. Чё случилось-то, сверхъестественного? Подумаешь, переспала с парнем, который очень нравится, нормально😉 Платоша молодец👍😉 Пришёл, извинился, пошёл заваливать👍Столбить, так сказать, территорию😉☝️
Платоша молодец -вижу цель не вижу припятствий , прет как танк и правильно делает👍 Элинка немного в приятном шоке , ох как же все горячо у них и на грани , Оля история просто поглотила , какие же они классные ! ❤️❤️❤️
Спасибо,жду продолжения!
Оля , спасибо ❤️ Правильно Платон,надо брать всё в свои руки. С братом поговорил. К Элине домой приехал,с ужином и извинениями. На плечо и в спальню уволок. Закрепить извинения.
Я сметанка 🥰
Олечка, спасибо. Работы много, мыслей тоже у Эли , хоть отбавляй. Зато Платоша теперь не подсобочный и душевой парень, а самый самый постельный парень, осталось только поверить и довериться, но уже все наяву.❤️
хех, корзиночка Элине пришла, но не с фруктами от родителей, а мамина корзиночка приехал на Акуленыше спальню искать и сушами кормить) Элина, ну открой же ты глаза, ну не Тимур он, оставь ты этого ебобо в прошлом... он может не особо с юмором дружит, ну не московские у него шуточки, но ешкин-кот... после того, как кровать твою проверите на прочность сомнений должно остаться совсем на каплюшку... чисто с енотами перетереть в чатике...
Ольга, спасибо за продолжение! Я держу за ребят кулаки! Сердечко стучит.... ну неужели Платону надо вылететь с трассы, чтобы Элина поняла, у нее к нему чууувства! И они взаимны.
Мужик сказал, мужик сделал 💪🏼
С его то решимостью только так
Едем дальше 😂 здравствуйте разные поверхности и уже в открытую 😻🤭
Папе Игорю респект… выдал каждому время на прийти в себя 🔥
Мама, берегите нервы - Москва в фокусе на все 💯☺️🙌🙏🏻
Sex, вкусно поесть и крепкие греющие руки, того кого и телом и душой хочешь до одури😻😻- что ещё надо девчушке для счастья 💛 да и Платоха кайфует)))
Оль, спасибо 😻💋☺️
Егорка, держись мужик… так бывает … многие проходили, но потом обязательно наладится… Принцесса твоя где-то в пути
А Саша то там что? Есть повод?
Какая глава🔥 У Элины такой водоворот мыслей. Переживает, что отношения между братьями стали напряженными, что с Егором поговорить первой не вышло, что напряжение прямо витает в воздухе, когда на горизонте все трое пересекаются. Но самое главное, что Платон таки пришел к Элине)) Да. ещё и как пришел! С объяснениями, поцелуями и обнимашками. Как тут устоять Элине, да и зачем?)) Спасибо, Оля❤️
Мне всегда мало, хочется читать и читать. Спасибо, Оль 💕
Платону мало, всего мало. Мало Элины, мало, поцелуев, мало секса, эмоций, тактильных ощущений. Он хочет убедиться, что Эля ни о чем не жалеет с ним. Как его трясло вчера на эмоциях)) И нас вместе с ними. Повторят? Спасибо огромное, Оленька!
Глава началась на миноре. Эйфория отпустила и пришло осознание, что на носу гран-при, а между братьями раздрай и в их команде раскол. Я не знаю, как они в машину вместе сядут 😔
Егор сам сошел с дистанции, сдал на последнем вираже. Хотя стартанул неплохо - первый приметил, ухаживал, планы строил, даже в грудь себя бил, что девочка его. Понятно, что ничего бы не добился, но побороться все же стоило, наверное, а не пить в баре и жалеть себя. Еще и палок в колеса навставлял своими словами. Интересно, как развернется этот персонаж далее.
В конце главы подсластили ❤️ 100% комбо: я дурак-принес поесть-где тут спальня? 😂
Но в целом после главы появилось ощущение начинающего пи@@ца.🤔
Спасибо ❤️
Уиии, какая самокритика, да, придурок, но чертовски обаятельный))) наш придурок в общем😅👌 Держись, Эля, Платон умеет удивлять😎
Спасибо, Олечка❤️🤗
Платона с Элей затискать хочется прям❤️
Оля, как всегда - лучшая😍
Самая просто 🔥 герои Ваши (влюбляюсь сразу же, как начинаю читать) невозможно просто ими не очароваться😂 и так каждый раз) обожаю Вас❤️
Головы обоим снесло😉❤️
Спасибо, Оля! 🔥❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу !❤️
Я запуталась, тема девственности была раскрыта раньше или это еще впереди ? Она сказала что уже было у нее все, но сейчас загоняется потому что нарушила цыганские традиции. Наврала получается Платону ?)
Вау-,Вау,-вау! Оль, какая классная глава!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена