Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6895
11578 890724

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1101 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 19:57:59

Я очень надеюсь, что Егор все же смирится и примет положение дел и отношения между братьями не разрушатся! Такая крепкая дружба и доверие порой даже между родными не бывает! 

Такие они милые)) я не могу❤️ каааайф такие главы читать)) просто меед 🥰 

Ольга спасибо ❤️

avatar
13.05.2024, 13:57:53

Как прекратить обновлять страницу каждые 30 минут в ожидании обновления? 

avatar
11.05.2024, 13:49:26

Вчера кое-что сочинилось... )) Оля, спасибо за эмоции и порывы на творчество )) Первый раз за последние 15 лет 😁😁

🔹🔹🔹🔹

Ловлю твои губы, все ближе, ты слышишь

Сердце стучит, адреналин сносит крышу

Еще один круг, а я вне контроля

Ты смотришь отчаянно — не чувствую, кто я

В секунде от схода, перед поворотом

Не слышу я слов второго пилота

И мне не поможет медаль чемпиона 

Пока ты мелькаешь в моей слепой зоне 

🔹🔹🔹🔹

Спасибо за главу 💟💟
Вкусно очень. В главе оч много мыслей, чувств, эмоций. А я улыбаюсь, смеюсь и растаяла 🥹🥹 Как Элина 😍😍
Извините, сейчас за городом, поэтому кратко, спасибушки 🙌🙌

avatar
13.05.2024, 08:32:34

Ну, она слишком себя накрутила, имхо. Чё случилось-то, сверхъестественного? Подумаешь, переспала с парнем, который очень нравится, нормально😉 Платоша молодец👍😉 Пришёл, извинился, пошёл заваливать👍Столбить, так сказать, территорию😉☝️

Платоша молодец -вижу цель не вижу припятствий , прет как танк и правильно делает👍 Элинка немного в приятном шоке , ох как же все горячо у них и на грани , Оля история просто поглотила , какие же они классные ! ❤️❤️❤️

Спасибо,жду продолжения!

avatar
12.05.2024, 00:39:01

Оля , спасибо ❤️ Правильно Платон,надо брать всё в свои руки. С братом поговорил. К Элине домой приехал,с ужином и извинениями. На плечо и в спальню уволок. Закрепить извинения.
Я сметанка 🥰

avatar
12.05.2024, 00:27:28

Олечка, спасибо. Работы много, мыслей тоже у Эли , хоть отбавляй. Зато Платоша теперь не подсобочный и душевой парень, а самый самый постельный парень, осталось только поверить и довериться, но уже все наяву.❤️

avatar
12.05.2024, 00:13:27

хех, корзиночка Элине пришла, но не с фруктами от родителей, а мамина корзиночка приехал на Акуленыше спальню искать и сушами кормить) Элина, ну открой же ты глаза, ну не Тимур он, оставь ты этого ебобо в прошлом... он может не особо с юмором дружит, ну не московские у него шуточки, но ешкин-кот... после того, как кровать твою проверите на прочность сомнений должно остаться совсем на каплюшку... чисто с енотами перетереть в чатике...
Ольга, спасибо за продолжение! Я держу за ребят кулаки! Сердечко стучит.... ну неужели Платону надо вылететь с трассы, чтобы Элина поняла, у нее к нему чууувства! И они взаимны.

Мужик сказал, мужик сделал 💪🏼

С его то решимостью только так

Едем дальше 😂 здравствуйте разные поверхности и уже в открытую 😻🤭

Папе Игорю респект… выдал каждому время на прийти в себя 🔥

Мама, берегите нервы - Москва в фокусе на все 💯☺️🙌🙏🏻

Sex, вкусно поесть и крепкие греющие руки, того кого и телом и душой хочешь до одури😻😻- что ещё надо девчушке для счастья 💛 да и Платоха кайфует)))

Оль, спасибо 😻💋☺️

Егорка, держись мужик… так бывает … многие проходили, но потом обязательно наладится… Принцесса твоя где-то в пути

А Саша то там что? Есть повод?

Какая глава🔥 У Элины такой водоворот мыслей. Переживает, что отношения между братьями стали напряженными, что с Егором поговорить первой не вышло, что напряжение прямо витает в воздухе, когда на горизонте все трое пересекаются. Но самое главное, что Платон таки пришел к Элине)) Да. ещё и как пришел! С объяснениями, поцелуями и обнимашками. Как тут устоять Элине, да и зачем?)) Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
11.05.2024, 21:55:21

Мне всегда мало, хочется читать и читать. Спасибо, Оль 💕

Платону мало, всего мало. Мало Элины, мало, поцелуев, мало секса, эмоций, тактильных ощущений. Он хочет убедиться, что Эля ни о чем не жалеет с ним. Как его трясло вчера на эмоциях)) И нас вместе с ними. Повторят? Спасибо огромное, Оленька!

avatar
11.05.2024, 19:10:05

Глава началась на миноре. Эйфория отпустила и пришло осознание, что на носу гран-при, а между братьями раздрай и в их команде раскол. Я не знаю, как они в машину вместе сядут 😔

Егор сам сошел с дистанции, сдал на последнем вираже. Хотя стартанул неплохо - первый приметил, ухаживал, планы строил, даже в грудь себя бил, что девочка его. Понятно, что ничего бы не добился, но побороться все же стоило, наверное, а не пить в баре и жалеть себя. Еще и палок в колеса навставлял своими словами. Интересно, как развернется этот персонаж далее.

В конце главы подсластили ‍❤️‍ 100% комбо: я дурак-принес поесть-где тут спальня? 😂

Но в целом после главы появилось ощущение начинающего пи@@ца.🤔

Спасибо ‍❤️‍

avatar
11.05.2024, 18:40:10

Уиии, какая самокритика, да, придурок, но чертовски обаятельный))) наш придурок в общем😅👌 Держись, Эля, Платон умеет удивлять😎

Спасибо, Олечка❤️🤗

avatar
11.05.2024, 17:40:09

Платона с Элей затискать хочется прям‍❤️‍

Оля, как всегда - лучшая😍

Самая просто 🔥 герои Ваши (влюбляюсь сразу же, как начинаю читать) невозможно просто ими не очароваться😂 и так каждый раз) обожаю Вас‍❤️‍

Головы обоим снесло😉❤️

Спасибо, Оля! 🔥‍❤️‍❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2024, 18:26:13

Спасибо большое за главу !❤️

Я запуталась, тема девственности была раскрыта раньше или это еще впереди ? Она сказала что уже было у нее все, но сейчас загоняется потому что нарушила цыганские традиции. Наврала получается Платону ?) 

avatar
11.05.2024, 17:26:47

Вау-,Вау,-вау! Оль, какая классная глава!!!‍❤️‍