Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890604

Текущий рейтинг:
#1097 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 11:39:21

Мне кажется я ещё никогда так не ждала продолжения) Так хочется, чтоб у них уже что началось. Как всегда сюжет огонь как и все ваши книги, обожаю!!!

avatar
06.05.2024, 17:05:19

А можно ли орать, когда следующая прода 😁 Тихонечко так письменно орать. А что, я очень редко это спрашиваю, на литнете не спрашивала даже. Терпеливо и вежливо жду. Но за последние дни с катушек немного слетели все😇😈 Еще раз спасибо 🔥🔥

avatar
06.05.2024, 22:58:35

Корзиночка нашла свой пирожочек)) Съест, стопудово) Олечка, бесподобно!!!! Спасибо огромное)****

avatar
06.05.2024, 19:53:42

Тут такой 🔥 между Платошей и Элей, а у меня все мысли :"Где Егор?? ", и Господи прости, хочется чтобы он в это время был с другой 😁😁

avatar
06.05.2024, 19:37:34

Уф, кипяточек пошел. 🔥 Оля, вы бы хоть ведро со льдом на входе поставили для нас. Прочитал главу - пошел охладился. 🔥 Тут как бээээ градус-то растет.

Платон решил педаль в пол и топить до талого, тем более, что Эля дала зеленый свет. Вот они, конечно, сейчас разогнались, но думаю, что не смогут далеко уехать в этой кладовке. Ручник-то не снят.🤔 Не знаю, думаю, что-то помешает. Во-первых, Платона все равно совесть покусывает. Вот когда узнает, что они только за ручки держались, тогда предохранители сорвет. Во-вторых, Платоша уже прилично накидался😂, как мне кажется - тут 3 шампусика вкинул, там коньячком шлифанул, потом еще шампусика залпом хряпнул, пока за вещичками бегал. И в-третьих, сейчас происходит все на инстинктах, страсти, даже немного чувстве собственности. А хочется, чтобы все было на чувствах и без помех. Это же другой уровень. ‍❤️‍ Думаю, их слияние состоится чуть попозже. Главное в этом моменте - что они сдались друг другу. И тут такая мысль - вдруг Эля вообще ни с кем не была? Строгое воспитание, стеснительная...хм.

Оля, но это я опять вангую, а пишите вы все равно лучше любых наших предположений!))

avatar
07.05.2024, 01:36:11

Так это что? Буквально сейчас  у Платона с  Элей любовь случится?  А ведь обещал Егору не трогать ее. Но.
Когда же все пошло не так? 

Когда Егор куда-то слился?

Когда сказал, что с Элей был. 

И будто  секс у них случился?

О, мой Платоша! Мой герой.

Тебе бы стать первопроходцем.

Но выбор очень непростой.

  И надо за Москву бороться..)))

Спасибо, Олечка))) Как дети Егор с Платоном. Любовь глаза застит  и тут  такой коктейль  из противоречивых чувств. Влипли наши спортсмены)))

Ухууууу,как горячо!Спасибо,Ольга!

avatar
07.05.2024, 01:16:18

А я вот не удивлюсь, если Эля даже успела написать Платону (разумеется, сначала переговорив с Егором), просто кто-то выключил телефон...) 

avatar
06.05.2024, 19:53:39

И да, тайна исчезновения Егора интригует. Тут соперник нарисовался, а он слился куда-то. По идее, как Цербер должен сидеть и стеречь свою прелесть. 🤔

avatar
07.05.2024, 04:34:38

аоаоаоао, что происходит, мое сердце сейчас остановится, этот накал страстей!!!

avatar
07.05.2024, 04:56:08

Ой какие они, а)))) слов нет... 

avatar
06.05.2024, 08:11:05

Такой огромный спектр эмоций в одной главе, Оля! ‍❤️‍ Волнение, уверенность, азарт, страсть, концентрация, ну и ушат ледяной воды от Егора в конце) Охолонул, так охолонул! Грустно пока за ребят, за Егора в том числе.

Я, как представитель клуба Галины Егоровны, очень благодарна Тебе, Оля, за возможность, "пережить" такую скорость))) Уровень напряжения у них там, конечно, нереально высокий. Спасибо большое !‍❤️‍

Оля , я просто в диком восторге , это ж надо так описать эмоции мужика , как его ведет от нее и наконец то решился 🔥🔥🔥🔥🔥 

Воу! Я только надеюсь, что их первый раз не произойдёт в этой кладовке! ;) Хотя, Платоша не знает, что первый! ))) Спасибо Оля!

avatar
04.05.2024, 23:53:28

О, Господи!! Им же еще ехать!! Им же еще выигрывать!! Как????Доверять друг другу !! Как ??
А Егор играет грязно……👎

К сожалению…
Спасибо, Оленька!!

avatar
06.05.2024, 20:39:39

Ахх, на самом интересном остановились🔥😍👍 Главное, не останавливаться, и чтоб никто не вломился😊

Оля спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍❤️‍ Как мне нравится, как Платон всё раскладывает по полочкам, всё правильно и логично, и со слов Егора, и с решения Эли, а сердце сопротивляется, и не может он чувствам противостоять 🔥 И даже девку приводить в кровать, где ночевала желанная Москва, мерзко... И ещё интересно, куда Егорка делся с вечеринки, как оставил свою драгоценность одну.. И о чем Эля с Юляшей болтали)

Очень хочется уже следующую проду!

Кайф пушка бомба 😻😻💣 💥Оля , от души!!! 😻

Платоха - мужик 💪🏼💪🏼💪🏼Эля- красотка бомбическая 😻💃🔥 и такая непредсказуемая - хобана и нет полотенца 😂😂

Ещё и с осой 🧠 мужика сравнила🤣😈корзиночку ученую))) воооот как жахнула его - но ниче, только раззадорила  и крышечка засвистела 😂😂😂

Значит, мозгов у меня, как у осы (с)

Сижу , лыбу тяну 😂😂😂

А как Платоха метался🔥 каждая мысль, каждые его шаг, действие - все так ощущалось будто сама там и все вижу, ощущаю на себе ❤️‍🔥

  Как дождаться то теперь 😂😈🙈 и чтб никто ещё не помешал)))

Оль, ты талантище!!! Обожать😻🔥

Вот кааак, как Егор, при всем своём "моё - моя", мог оставить Элинку одну? Или между ними был какой- то разговор? Вовремя пришёл Платоша, бассейн был не просто так в буке. Ну и весь аутотреннинг полетел к чертям собачьим у него. Как устоять? Уже никак. Если сейчас сюда ворвется разъяренный Егор, будет армагеддец. Надеюсь, что нет. Неужели сейчас у обоих тормоза слетят? Оляяя, что же ты с ними/нами делаешь?? Спасибо огромное тебе за эмоции, капец ты их передаешь!!!

avatar
06.05.2024, 20:25:57

Ну, разве ж можно на таком моменте главу заканчивать) как спать то теперь)

Аааа... Оля... блин, как дожить до следующей главы то? Ну так не честно!
Платоша давай только уж не в кладовке))) или в кладовке))) черт , спасибище...