https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется я ещё никогда так не ждала продолжения) Так хочется, чтоб у них уже что началось. Как всегда сюжет огонь как и все ваши книги, обожаю!!!
А можно ли орать, когда следующая прода 😁 Тихонечко так письменно орать. А что, я очень редко это спрашиваю, на литнете не спрашивала даже. Терпеливо и вежливо жду. Но за последние дни с катушек немного слетели все😇😈 Еще раз спасибо 🔥🔥
Корзиночка нашла свой пирожочек)) Съест, стопудово) Олечка, бесподобно!!!! Спасибо огромное)****
Тут такой 🔥 между Платошей и Элей, а у меня все мысли :"Где Егор?? ", и Господи прости, хочется чтобы он в это время был с другой 😁😁
Уф, кипяточек пошел. 🔥 Оля, вы бы хоть ведро со льдом на входе поставили для нас. Прочитал главу - пошел охладился. 🔥 Тут как бээээ градус-то растет.
Платон решил педаль в пол и топить до талого, тем более, что Эля дала зеленый свет. Вот они, конечно, сейчас разогнались, но думаю, что не смогут далеко уехать в этой кладовке. Ручник-то не снят.🤔 Не знаю, думаю, что-то помешает. Во-первых, Платона все равно совесть покусывает. Вот когда узнает, что они только за ручки держались, тогда предохранители сорвет. Во-вторых, Платоша уже прилично накидался😂, как мне кажется - тут 3 шампусика вкинул, там коньячком шлифанул, потом еще шампусика залпом хряпнул, пока за вещичками бегал. И в-третьих, сейчас происходит все на инстинктах, страсти, даже немного чувстве собственности. А хочется, чтобы все было на чувствах и без помех. Это же другой уровень. ❤️ Думаю, их слияние состоится чуть попозже. Главное в этом моменте - что они сдались друг другу. И тут такая мысль - вдруг Эля вообще ни с кем не была? Строгое воспитание, стеснительная...хм.
Оля, но это я опять вангую, а пишите вы все равно лучше любых наших предположений!))
Так это что? Буквально сейчас у Платона с Элей любовь случится? А ведь обещал Егору не трогать ее. Но.
Когда же все пошло не так?
Когда Егор куда-то слился?
Когда сказал, что с Элей был.
И будто секс у них случился?
О, мой Платоша! Мой герой.
Тебе бы стать первопроходцем.
Но выбор очень непростой.
И надо за Москву бороться..)))
Спасибо, Олечка))) Как дети Егор с Платоном. Любовь глаза застит и тут такой коктейль из противоречивых чувств. Влипли наши спортсмены)))
Ухууууу,как горячо!Спасибо,Ольга!
А я вот не удивлюсь, если Эля даже успела написать Платону (разумеется, сначала переговорив с Егором), просто кто-то выключил телефон...)
И да, тайна исчезновения Егора интригует. Тут соперник нарисовался, а он слился куда-то. По идее, как Цербер должен сидеть и стеречь свою прелесть. 🤔
аоаоаоао, что происходит, мое сердце сейчас остановится, этот накал страстей!!!
Ой какие они, а)))) слов нет...
Такой огромный спектр эмоций в одной главе, Оля! ❤️ Волнение, уверенность, азарт, страсть, концентрация, ну и ушат ледяной воды от Егора в конце) Охолонул, так охолонул! Грустно пока за ребят, за Егора в том числе.
Я, как представитель клуба Галины Егоровны, очень благодарна Тебе, Оля, за возможность, "пережить" такую скорость))) Уровень напряжения у них там, конечно, нереально высокий. Спасибо большое !❤️
Оля , я просто в диком восторге , это ж надо так описать эмоции мужика , как его ведет от нее и наконец то решился 🔥🔥🔥🔥🔥
Воу! Я только надеюсь, что их первый раз не произойдёт в этой кладовке! ;) Хотя, Платоша не знает, что первый! ))) Спасибо Оля!
О, Господи!! Им же еще ехать!! Им же еще выигрывать!! Как????Доверять друг другу !! Как ??
А Егор играет грязно……👎
К сожалению…
Спасибо, Оленька!!
Ахх, на самом интересном остановились🔥😍👍 Главное, не останавливаться, и чтоб никто не вломился😊
Оля спасибо ❤️❤️❤️❤️ Как мне нравится, как Платон всё раскладывает по полочкам, всё правильно и логично, и со слов Егора, и с решения Эли, а сердце сопротивляется, и не может он чувствам противостоять 🔥 И даже девку приводить в кровать, где ночевала желанная Москва, мерзко... И ещё интересно, куда Егорка делся с вечеринки, как оставил свою драгоценность одну.. И о чем Эля с Юляшей болтали)
Очень хочется уже следующую проду!
Кайф пушка бомба 😻😻💣 💥Оля , от души!!! 😻
Платоха - мужик 💪🏼💪🏼💪🏼Эля- красотка бомбическая 😻💃🔥 и такая непредсказуемая - хобана и нет полотенца 😂😂
Ещё и с осой 🧠 мужика сравнила🤣😈корзиночку ученую))) воооот как жахнула его - но ниче, только раззадорила и крышечка засвистела 😂😂😂
Значит, мозгов у меня, как у осы (с)
Сижу , лыбу тяну 😂😂😂
А как Платоха метался🔥 каждая мысль, каждые его шаг, действие - все так ощущалось будто сама там и все вижу, ощущаю на себе ❤️🔥
Как дождаться то теперь 😂😈🙈 и чтб никто ещё не помешал)))
Оль, ты талантище!!! Обожать😻🔥
Вот кааак, как Егор, при всем своём "моё - моя", мог оставить Элинку одну? Или между ними был какой- то разговор? Вовремя пришёл Платоша, бассейн был не просто так в буке. Ну и весь аутотреннинг полетел к чертям собачьим у него. Как устоять? Уже никак. Если сейчас сюда ворвется разъяренный Егор, будет армагеддец. Надеюсь, что нет. Неужели сейчас у обоих тормоза слетят? Оляяя, что же ты с ними/нами делаешь?? Спасибо огромное тебе за эмоции, капец ты их передаешь!!!
Ну, разве ж можно на таком моменте главу заканчивать) как спать то теперь)
Аааа... Оля... блин, как дожить до следующей главы то? Ну так не честно!
Платоша давай только уж не в кладовке))) или в кладовке))) черт , спасибище...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена