Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890604

Текущий рейтинг:
#1097 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 21:51:22

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.05.2024, 20:45:48

Только бы не сморозил какую нибудь глупость!!!
Платоша, прошу, не накосяч!!!

avatar
08.05.2024, 21:23:21

Вот это накал страсти и огня! Ребятки чуть не сожгли все вокруг)) 

Очень надеюсь, что Егорка не стал случайным свидетелем дикой страсти между братом и девушкой. Это его очень ранит. Хотя, в любом случае, будет больно всем(

Благодарю, Ольга!

avatar
08.05.2024, 21:15:30

Только бы Платоша не ляпнул лишнего  когда голову поднимет

А Элька забыла, что ей нельзя 😂 главное, чтобы кладовка не сгорела🔥😉 и Егора как-то жалко, он где-то спрятался, что-ли? 

Спасибо большое, Оля! Супер! ❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
08.05.2024, 18:25:46

Пожар, памагити🔥 Спалили всю кладовку к хе@ам)) Сколько талантов у Платона, а у Эли никакой цыганской застенчивости😜 Надеюсь на продолжение банкета, Оль🙏

Спасибо, огненные герои🤗❤️

Просто агонь! Сорвало у них крышу! Ну что же теперь дальше?  Надеюсь Платон не отморозится? 

avatar
08.05.2024, 20:27:37

Вот это у них сорвало шайбу ))) как теперь перед Егоркой будут оправдываться 

avatar
08.05.2024, 19:58:17

какая же вкуснятинка , как же сочно всё описано. и как же сейчас за героев переживательно, за их чувства и дальнейшее развитие событий((((

Как вкусно, как горячо, мммм... у меня мурашки от них, а как захотелось то... :))))))) ох как жду продолжение.

Мать честна́я!! Вот это огнище! И цыганская кровь не спасла от такого дикого притяжения! Ачуметь они зажгли! Надеюсь, что после такого спонтанно - фееричного секса они не станут выяснять отношения?! Эля на пике эйфории, как там с мыслями у Платона? Отдышаться бы...Фух!!! Оленька, огромное спасибо! Круто!! Для Платона второй заезд был за сегодня по эмоциям, кмк))

avatar
08.05.2024, 19:29:38

Вау! Какая глава! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
08.05.2024, 18:16:47

Так себе из меня Ванга, скажу я вам 😂 Все, нафиг, забираю заявку из Битвы экстрасенсов. Не мое это))) 

Еееее, полный газ 🔥😎 Выпустили пар.‍❤️‍ Теперь интересно, как сложится диалог. Ванговать даже не пытаюсь больше))

Мне вот чисто интересно. В алфавите 33 буквы, да? КАК их можно сложить в такую комбинацию, что пульс учащается?😱 Оля, а вы если просто инструкцию к газонокосилке напишите, мы также будем за сердце хвататься и ждать проду?? )))

Спасибо!! Классная получилась среда 🔥

avatar
08.05.2024, 17:37:18

Надо ванну льда🔥

avatar
08.05.2024, 15:25:47

Я тоже в "ждунах", сижу, не отсвечиваю, практически.... Сердечные капли выпить что ли пойти или покрепче чего.... 

avatar
08.05.2024, 15:22:12

Ждём, а там облом))) 

Поза ждуна активирована😂

avatar
07.05.2024, 22:22:07

Ну блин, когда уже продолжение? Я тут 2 недели не читаю, думала уже все сегодня можно начинать, а продолжения все нет(((

avatar
06.05.2024, 15:02:57

Элина, ёпрст 😱😱😱. Я в шоке от всех, слов пока не подобрать. Хочу продолжение! 

avatar
07.05.2024, 20:51:30

я конечно кайфую с этих двоих. она идёт против себя и своих чувств, второй )Платон) тоже ку-ку- давно б уд всё рассказал, с учётом того, что всё равно для себя решил ну не нравлюсь и ладно, так чего уж терять то теперь... а вот где наш Егорка??? есть подозрение, что воздержание не сыграло для него на пользу, и он где то развлекается... это конечно не отменяет его слов, что на таких как Эля женятся, но не мешает таким как Эля изменять...