https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1097 в Романтическая эротика
#1272 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥🔥🔥
Только бы не сморозил какую нибудь глупость!!!
Платоша, прошу, не накосяч!!!
Вот это накал страсти и огня! Ребятки чуть не сожгли все вокруг))
Очень надеюсь, что Егорка не стал случайным свидетелем дикой страсти между братом и девушкой. Это его очень ранит. Хотя, в любом случае, будет больно всем(
Благодарю, Ольга!
Только бы Платоша не ляпнул лишнего когда голову поднимет
А Элька забыла, что ей нельзя 😂 главное, чтобы кладовка не сгорела🔥😉 и Егора как-то жалко, он где-то спрятался, что-ли?
Спасибо большое, Оля! Супер! ❤️❤️❤️❤️❤️
Пожар, памагити🔥 Спалили всю кладовку к хе@ам)) Сколько талантов у Платона, а у Эли никакой цыганской застенчивости😜 Надеюсь на продолжение банкета, Оль🙏
Спасибо, огненные герои🤗❤️
Просто агонь! Сорвало у них крышу! Ну что же теперь дальше? Надеюсь Платон не отморозится?
Вот это у них сорвало шайбу ))) как теперь перед Егоркой будут оправдываться
какая же вкуснятинка , как же сочно всё описано. и как же сейчас за героев переживательно, за их чувства и дальнейшее развитие событий((((
Как вкусно, как горячо, мммм... у меня мурашки от них, а как захотелось то... :))))))) ох как жду продолжение.
Мать честна́я!! Вот это огнище! И цыганская кровь не спасла от такого дикого притяжения! Ачуметь они зажгли! Надеюсь, что после такого спонтанно - фееричного секса они не станут выяснять отношения?! Эля на пике эйфории, как там с мыслями у Платона? Отдышаться бы...Фух!!! Оленька, огромное спасибо! Круто!! Для Платона второй заезд был за сегодня по эмоциям, кмк))
Вау! Какая глава! 🔥🔥🔥🔥🔥
Так себе из меня Ванга, скажу я вам 😂 Все, нафиг, забираю заявку из Битвы экстрасенсов. Не мое это)))
Еееее, полный газ 🔥😎 Выпустили пар.❤️ Теперь интересно, как сложится диалог. Ванговать даже не пытаюсь больше))
Мне вот чисто интересно. В алфавите 33 буквы, да? КАК их можно сложить в такую комбинацию, что пульс учащается?😱 Оля, а вы если просто инструкцию к газонокосилке напишите, мы также будем за сердце хвататься и ждать проду?? )))
Спасибо!! Классная получилась среда 🔥
Надо ванну льда🔥
Я тоже в "ждунах", сижу, не отсвечиваю, практически.... Сердечные капли выпить что ли пойти или покрепче чего....
Ждём, а там облом)))
Поза ждуна активирована😂
Ну блин, когда уже продолжение? Я тут 2 недели не читаю, думала уже все сегодня можно начинать, а продолжения все нет(((
Элина, ёпрст 😱😱😱. Я в шоке от всех, слов пока не подобрать. Хочу продолжение!
я конечно кайфую с этих двоих. она идёт против себя и своих чувств, второй )Платон) тоже ку-ку- давно б уд всё рассказал, с учётом того, что всё равно для себя решил ну не нравлюсь и ладно, так чего уж терять то теперь... а вот где наш Егорка??? есть подозрение, что воздержание не сыграло для него на пользу, и он где то развлекается... это конечно не отменяет его слов, что на таких как Эля женятся, но не мешает таким как Эля изменять...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена