https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1089 в Романтическая эротика
#1278 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу юморок такой у Платоши, ну ты чего Элин)
Оленька, спасибо ❤️
Платон неудачно пошутил,а Эля обиделась. Он своей шуткой прямо в уязвимую точку попал .
Может сейчас через дверь поговорить получится у них)
Егор мне кажется всё понял сам,вот и напился
Может им втроём сесть и поговорить.
Больше не получится сделать вид что ничего не было.
Хотя они оба хотят поговорить с Егором и всё рассказать.
Да что ж она такая зашуганная и инфантильная! Ну взрослая уже девица! Закрылась, под одеяло забралась. Ну что за фигня? Как будто её убивать собираются. Ведёт себя ужасно. Начинает раздражать. Ну поговорить то можно! Ну как шестиклассница, блин.
Егор уже все понял, не слепой же он в самом деле. Платона тянет к Эле, Элю к боссу. И Эле кажется, что Егор не заметил её интереса к Платону, поэтому и напился я щитаю) И да, Егорушка опять в своей манере маслица подлил, только теперь Эле про развлечение с фантаками. Хотел в общем убить двух зайцев, в итоге выстрелил в себя фигурально выражаясь🤔 Платон тоже мастер шутки шутить🥴 Элю хочется обнять и шепнуть: пусть пока оба два идут на@ер, поспи))
Спасибо, Олечка❤️
Спасибо,Ольга!
Уууууххх огненный огонь!! Спасибо за продолжение!
🩷🩷🩷
Платон в прошлой главе ей все выложил, а Элина – в этой: Думала, ты вовсю с фанатками трахаешься. Вот сразу и боль, и ревность, и открытость тут.
Очень жарко, вкусно, и мне немного стыдно, что я за ними подглядела, так как Элины мысли и ощущения (!) обалденны 🫣🫣⚡⚡⚡
Мне Эля очень нравится, хотя раньше я про таких и не читала - ну особенная она, противоречивая, притягательная. А Платон - ну очень мне нравится, я чувствую его заботу о ней, признаки этой заботы, как он ее чувствует. Да, в главе сплошной вкусный кекс, а я про чувства )) а у них очень классный микс, я считаю 😍😍 уже на данном моменте, а дальше больше.....
Оля, глава огненная! Спасибо!!!❤
Вроде бы, всё понятно по главе, что Платон не первый, но всё же. Спала ли Эля с Тимуром?
Вспомниломь мне, что в душе, когда Эля увидела член Платона, сказала, что видела такой только в порнухе🤔, я в замешательстве😁 То ли вообше не видела, то ли тааааакой классный не видела?😁
Ну что! Случилось!! Очень были рады увидеть вновь Платона обнаженным!! И не только увидеть, но и попробовать!! Просто пожар!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Я надеюсь, Платон ничего такого не ляпнет!!
спасиьо, Оля ❤️❤️❤️!!
Вау! Олечка! Это было горячо и красиво! 🔥
Спасибо за такую горячую главу❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Когда долго сдерживаешь, наверно так и полыхает. А дальше как? Вопрос с Егором ведь не закрыт.
Глава - 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо, Оля ❤️
🔥🔥🔥
Оля 💕
эмм... надо перекурить🔥🔥🔥🔥
Оля, спасибо!!!
я чуть позже вернусь с комментом😋😘
Из серии "я только спросить"😊
Ай да Платон, ай да мамина корзиночка! 🔥🔥🔥
Ольга ❤️
Ты не ты, когда голоден))))
Рванула таки "хлопушка" 🔥)))) не выдержали ребята правильных принципов. Вмиг забыли про брата, про ссоры, про арения, про несовместимость, про логику.
Закружили в безумном танце эмоций, чувственности, жажды, голода. Накал перелил через край.
Разогнали болид до максимума. Адреналин зашкалил, концентрация только на дороге. Перед глазами только финиш. Сумеют ли скорректировать тормозной путь и не разбиться?
ПС: Марсель, дружище, на тебя одна надежда) не дай этим двоим поговорить после... )))
Спасибо, Оля ❤️
Офигеть!!!
Это идеально! Это великолепно! Это лучше чем мы могли хотеть! Ну до чего вкусно пишите! Спасибо!❤️
Ой, мамочки! Как классно то! Просто офигенные эмоции! ))) Спасибо, Олечка!
Как же жарко, горячо, взрывоопасно🔥 Этих двоих уже ничто бы не остановило! Копили в себе копили, ревновали, наблюдали, хотели, и наконец-то сорвались. Главное, чтоб после такой феерии никаких сожалений не было. Пусть уже поговорят открыто и признаются друг другу как их штормит. Спасибо, Оля❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена