Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890643

Текущий рейтинг:
#965 в Романтическая эротика
#1099 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 17:15:51

UPD!

Девчонки, сложная девица, эта ваша Элина. Давайте завтра дочитаем главу, сегодня половина)
большое спасибо за ожидания!

avatar
09.05.2024, 11:26:30

Шутник из него так себе я скажу
Спасибо , Оля!
Всех с праздником, добра и мирного неба над головой!

avatar
09.05.2024, 11:27:13

как горячо между ними троими. и как же хорошо это все показано, браво, Ольга!

avatar
09.05.2024, 11:33:01

Олечка, спасибо. Большая и качественно сделанная глава. Просто профессионально поставлены все точки. Элька, Элька . Главное решила то, что ей надо и с кем надо, теперь будет непросто сиотреть Егору в глаза. Но если нравится м болеется Платоном нельзя себе отказывать. Еще раз огромное спасибо.❤️❤️❤️

avatar
09.05.2024, 11:35:18

Ну трохи невдало пожартував. З ким не буває. Захоче серйозних відносин -  навчиться 😊, ну або Еліна звикне)

Дякую, Олю‍❤️‍ Ми цього довго чекали, дочекалися. І чекає на ще))

P.s. Егор все зрозумів і без слів..ну що поробиш

avatar
09.05.2024, 11:43:02

Платончик-пиздобольчик😆

Ну что ж опять такое.... обидно прямо...

avatar
09.05.2024, 11:48:40

Очень надеюсь, что Платон сам все объяснит Егору! Как же хочется, чтобы у них все сложилось! Спасибо, Олечка!

avatar
09.05.2024, 11:40:47

Ну блин! Ну почему он не то ляпнул , она себя накрутила, еще и напридумывала с подачи Егора!!! У нас конечно не конец истории чтобы все было ванильно, но послевкусие недосказанности после такой жаришки чуть сбавила нам фанатских оборотов))

мне понравилось что Платон пришел, давайте там попсихуйте, но поговорите уж по человечески пожалуйста !)

соглашусь о том как качественно прописано, очень эмоционально, но все логично и понятно, читать сплошной кайф,  тяжело лишь что в процессе, так я бы не отрывась залпом прочитала ❤️

avatar
09.05.2024, 12:01:18

Вот эти слова за дверью от Платона уже здорово!
Шутка его канешна такое!
Ну Егорыч! Борется как может)) что тут скажешь! Бедный мальчик напился)) а его ждет впереди неприятный разговор! Если конечно Платоша таки решится! Марсик хоть бы не первый рассказал!
Нервно! Идем дальше!
Огромное спасибо ❤️

avatar
09.05.2024, 12:02:32

А разговора не получилось, жаль...Оба без ума друг от друга, а сказать об этом не смогли. Платон ляпнул, не подумав. Элина сразу завелась.Вот так тоже бывает!  Обидно!( нам обидно, хотелось другого) Спасибо, Олечка!

avatar
09.05.2024, 12:20:23

Вот чего-то такого я боялась и ожидала одновременно!! Вот и произошло!!

Элина только с виду смелая и отчаянная, не боится ничего! А на деле - ранимая и нежная. Да и воспитание с семьей тоже сделали свое дело - заложили принципы, от которых сложно отказаться! То, что она позволила себе переспать с ним, - это уже большой шаг для нее. Это действительно говорит о том, насколько он ей дорог!! 
И еще тут такое ощущение, что у Платона было мало отношений, такие шуточки и ляпы ...даже самая смелая бы после первого раза ушла бы ...

Про Егора совсем говорить не хочется - совсем заврался малыш!!

спасибо за проду, Оля ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
09.05.2024, 12:15:47

Егор что-то меня совсем расстроил…

за@из@елся окончательно...…. 😠…

Есть у Эли уязвимые места и Платон как раз в такое своей шуткой попал.

С Егором вообще как-то неприглядно всё вышло. Может они вдвоём с ним поговорит? 

Спасибо большое за продолжение, Оля ❤️

avatar
09.05.2024, 13:52:17

блин.... и опять, типа, Платон мудак, а Элина белая и пушистая.... Платон, тут что не скажи, все равно будет не то и не так, на тебе уже ярлык вешать некуда, Элина навешала все, и даже то, чего нет, разложила твой психологический портрет и наслаждается этим мазохизмом. А Элине хочется сказать, определяйся сама, вместо того, чтобы каждый раз опускать голову в песок и убегать. На самом деле, она как раз таки и заварила эту кашу.... но желание быть хорошей для всех ее погубило.
Ольга, спасибо за продолжение! Меня прямо бомбит и трясет! Я на месте Платона дверь выломала бы!!! Чтобы одной цыганке по жопе надавать.

avatar
09.05.2024, 12:47:26

Ох какие эмоции ! Качели! АВТОРУ БРАВО😭🔥🔥🔥👏!

Ну, Платоша отжег. Ляпнул не подумав, шутка вышла неудачной и Элину очень задела. Правильно он сказал, что делать вид будто ничего не было больше не получится, поэтому верю, что ещё  поговорят. Сейчас Москва на эмоциях. То что Платон готов говорить с Егором правильно, но думаю, что Элина и сама всё равно захочет расставить точки над "i". Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
09.05.2024, 13:39:47

Ну шутник Платоша, обидел нашу ранимая девочку 🙁 но ничего, дадим ему шанс реабилитироваться 😉❤️

З.Ы. вчерашняя глава просто 🤤🤤🤤

avatar
09.05.2024, 13:15:38

Что он имел в виду? Духу не хватит и не получится делать вид? Он думает, она хочет скрывать?

avatar
09.05.2024, 13:33:29

Ура, товарищи! Свершилось чудо-секс с Платоном👏😆А Элина слишком остро реагирует на слова. Тем более у мужика мозг ещё после секса в себя не пришёл))) Тем более, Платон сказал "Я не буду жениться по цыганским традициям", а не "Я не буду жениться"☝️Разница есть. Оленька, с Днём Победы🇷🇺🎆