https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Романтическая эротика
#1099 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиUPD!
Девчонки, сложная девица, эта ваша Элина. Давайте завтра дочитаем главу, сегодня половина)
большое спасибо за ожидания!
Шутник из него так себе я скажу
Спасибо , Оля!
Всех с праздником, добра и мирного неба над головой!
как горячо между ними троими. и как же хорошо это все показано, браво, Ольга!
Олечка, спасибо. Большая и качественно сделанная глава. Просто профессионально поставлены все точки. Элька, Элька . Главное решила то, что ей надо и с кем надо, теперь будет непросто сиотреть Егору в глаза. Но если нравится м болеется Платоном нельзя себе отказывать. Еще раз огромное спасибо.❤️❤️❤️
Ну трохи невдало пожартував. З ким не буває. Захоче серйозних відносин - навчиться 😊, ну або Еліна звикне)
Дякую, Олю❤️ Ми цього довго чекали, дочекалися. І чекає на ще))
P.s. Егор все зрозумів і без слів..ну що поробиш
Платончик-пиздобольчик😆
Ну что ж опять такое.... обидно прямо...
Очень надеюсь, что Платон сам все объяснит Егору! Как же хочется, чтобы у них все сложилось! Спасибо, Олечка!
Ну блин! Ну почему он не то ляпнул , она себя накрутила, еще и напридумывала с подачи Егора!!! У нас конечно не конец истории чтобы все было ванильно, но послевкусие недосказанности после такой жаришки чуть сбавила нам фанатских оборотов))
мне понравилось что Платон пришел, давайте там попсихуйте, но поговорите уж по человечески пожалуйста !)
соглашусь о том как качественно прописано, очень эмоционально, но все логично и понятно, читать сплошной кайф, тяжело лишь что в процессе, так я бы не отрывась залпом прочитала ❤️
Вот эти слова за дверью от Платона уже здорово!
Шутка его канешна такое!
Ну Егорыч! Борется как может)) что тут скажешь! Бедный мальчик напился)) а его ждет впереди неприятный разговор! Если конечно Платоша таки решится! Марсик хоть бы не первый рассказал!
Нервно! Идем дальше!
Огромное спасибо ❤️
А разговора не получилось, жаль...Оба без ума друг от друга, а сказать об этом не смогли. Платон ляпнул, не подумав. Элина сразу завелась.Вот так тоже бывает! Обидно!( нам обидно, хотелось другого) Спасибо, Олечка!
Вот чего-то такого я боялась и ожидала одновременно!! Вот и произошло!!
Элина только с виду смелая и отчаянная, не боится ничего! А на деле - ранимая и нежная. Да и воспитание с семьей тоже сделали свое дело - заложили принципы, от которых сложно отказаться! То, что она позволила себе переспать с ним, - это уже большой шаг для нее. Это действительно говорит о том, насколько он ей дорог!!
И еще тут такое ощущение, что у Платона было мало отношений, такие шуточки и ляпы ...даже самая смелая бы после первого раза ушла бы ...
Про Егора совсем говорить не хочется - совсем заврался малыш!!
спасибо за проду, Оля ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Егор что-то меня совсем расстроил…
за@из@елся окончательно...…. 😠…
Есть у Эли уязвимые места и Платон как раз в такое своей шуткой попал.
С Егором вообще как-то неприглядно всё вышло. Может они вдвоём с ним поговорит?
Спасибо большое за продолжение, Оля ❤️
блин.... и опять, типа, Платон мудак, а Элина белая и пушистая.... Платон, тут что не скажи, все равно будет не то и не так, на тебе уже ярлык вешать некуда, Элина навешала все, и даже то, чего нет, разложила твой психологический портрет и наслаждается этим мазохизмом. А Элине хочется сказать, определяйся сама, вместо того, чтобы каждый раз опускать голову в песок и убегать. На самом деле, она как раз таки и заварила эту кашу.... но желание быть хорошей для всех ее погубило.
Ольга, спасибо за продолжение! Меня прямо бомбит и трясет! Я на месте Платона дверь выломала бы!!! Чтобы одной цыганке по жопе надавать.
Ох какие эмоции ! Качели! АВТОРУ БРАВО😭🔥🔥🔥👏!
Ну, Платоша отжег. Ляпнул не подумав, шутка вышла неудачной и Элину очень задела. Правильно он сказал, что делать вид будто ничего не было больше не получится, поэтому верю, что ещё поговорят. Сейчас Москва на эмоциях. То что Платон готов говорить с Егором правильно, но думаю, что Элина и сама всё равно захочет расставить точки над "i". Большое спасибо, Оля❤️
Ну шутник Платоша, обидел нашу ранимая девочку 🙁 но ничего, дадим ему шанс реабилитироваться 😉❤️
З.Ы. вчерашняя глава просто 🤤🤤🤤
Что он имел в виду? Духу не хватит и не получится делать вид? Он думает, она хочет скрывать?
Ура, товарищи! Свершилось чудо-секс с Платоном👏😆А Элина слишком остро реагирует на слова. Тем более у мужика мозг ещё после секса в себя не пришёл))) Тем более, Платон сказал "Я не буду жениться по цыганским традициям", а не "Я не буду жениться"☝️Разница есть. Оленька, с Днём Победы🇷🇺🎆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена