https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#963 в Романтическая эротика
#1093 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Платоша! Ты наш герой, не дал Эльке впасть в хандру и раздумья. Пришёл, увидел, победил!
Спасибо ❤️ Оля
Умница Платон) как хорошо, что он приехал 😍
Ещё и мамину еду она пока не заслужила... Эля явно заинтересуется за какие заслуги полагается мамина еда)))
Оля, спасибо)))
Платон такой крышесносный)))
Ой, все! Оправдан и возведен на пьедестал! Не надо давать этой женщине долго думать, надо вот так вот брать 😋
в начале нлавы я прям психовала, но появление Платона.... 🔥🔥🔥
Почему-то у меня такое чувство, что Егорушка после гонки накуролесил сам. Ежели б просто узнал, про Элину и Платона, ругался бы и злился. А тут молчит. Подозрительно...
Ну Платон, ты меня влюбляешь в себя все сильнее)))
Платоша -да, жжет. Но ничего, никуда он ее тепер не отпустит
Блиин ! Платоша я тебя абажать! Мамину стряпню ты не заслуживаешь))) ну что за чудо)))
в спальню потащил нашу красоточку ! Ееееее)) сегодня у меня эмоций вау как много! Читаю, а сама на дрифте нахожусь! Такая тут движуха канеш и атмосфера!
и читать Смолина под это! Ваау эффект! Олечка каааайф!
Спасибо большое ☺️
UPD!
Оля, это вы шикарная 😍😍😍
Я сама как будто пьяная и таю 🩷🩷
Опять очень вкусно, хоть и местами больно, но это хорошо тоже 💔❤️
Элина, девочка! Тебе не нужно защищаться от Платона - он тебя не обидит...
Я не настолько сильная. Только не с ним.
Я их очень сильно обожаю. Платон прямо мой герой, хоть и "ляпнул", как вы скажете, но это все шутки и нервы.
А она ему ПРОСТИЛА все - и я от этого горю, они оба очень хорошие, теплые... А Платон стремится все решить, это очень... 🥹🥹🔥🔥
Те двое - это Тимур и Саша, я считаю.
А!!! Егор!! Мне аж противно, что он их так развести пытался - это максимально подло, сказал, что Платон с фанатками (с подтекстом ещё же) , бл****
Я уже довольно взрослая ( даже подержаная)))) девушка, но не устаю удивляться умению мужчин поизносить эти их ср**ные шуточки в самые ответственные моменты))))) Понимаю, что это они от растерянности, от волнения и неумения скрыть искренность, но!!!!! Мелют и мелют всегда !!!!
И нужны годы и опыт, чтобы понять их и не расстраиваться!!!!
Эля, девочка, поплачь немного и успокойся ) Это он сам влюбился и сам не знает как на это реагировать))))) Дурак, потому что ( или мужчина обыкновенный)!!!
Оленька, спасибо!!!
А было бы прикольно, чтобы Макс приехал. И жениться заставил бы на сестре наглого чемпиона)))) Заставить бы не заставил, Но подрался бы за честь сестры. Депутатский фингал бы под глаз ему подставил. Интересно,Платон будет действовать стереотипно, по накатанной дорожке? Как раньше с другими красотками. Только Эля не такая.
Все как всегда. Девчонки. Гонки. Секс.
Адреналин кипит и выкипает.
Башку от впечатлений в миг срывает..
Все как всегда. Победа и успех.
Да вот беда. Она сладка, как грех.
Хочу ее еще. И умираю,
Я сам не свой. И не втыкаю,
Чем она лучше бывших всех.
Обиделась. Не то я ляпнул ей.
Непросто с ней. И грустно от чего-то.
Но что возьмешь с такого идиота?
А тянет как к цыганочке моей.
Спасибо, Олечка))) Платоша жжет. Мне кажется, с ней он как-то глупеет, когда тет-а-тет. Теряется. Но классно как))) И атмосфера такая выдержанная в этом спортивно-чемпионском ярмарочном духе.❤️❤️❤️
Парам пам пам
Не те слова и не так, но што уж… как есть
Эля, малышка 🥰❤️🔥 умничка. Береги своё сердечко, ща ПлИг покрошит свой мозг, разложит все по полочкам обстоятельно- разозлился же уже на слова свои… что-то да дошло до него
Но с важным похоже дольше будет ходить …
С Егором ещё бы поговорить и не затянуть. Что так получилось- это жизнь и эт достаточно 💯 не кори себя
Хвост пистолетом держать💪🏼💃
Оль, от души!!! Оч хрупкая наша Эля 💖😻 Обожаю эту девочку
Оляяя❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
проду открывала и прищуренным глазом🙈 так боялась....
Какие они оба горячие и жадные друг до друга... там, в кладовке, все предрассудки задвинуты в ящик, остались лишь голые чувства❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
как чувствуют друг друга, зеркалят🔥🔥🔥🔥
горячо и ох@@нно.....
и тут..... . Платон... ляпнул...🫣
сейчас бы признание в чувствах получил, а в итоге сбежала Элина, еще и надумает теперь такого что психолог с трудом разгребет...
обнимаю Элинку)))
❤️❤️❤️
Олечка, спасибо)) вот их и рвануло! вот это секс! не выдержали оба!
Эх, Егор, пропил своё счастье(( ну и так, ничего бы у них не вышло.
к другому тянуло Элину с самого начала.
эх. ляпнул шутку не подумавши, теперь расплачивайся. Эля, наша принцесса, с ней так шутить не надо!
Платон думает, что Элина ничего не будет рассказывать Егору???
Ребята, ну вы чего?! 🥺 Я понимаю про шутки, но мне кажется, если человеком очень близко не знаком, про нации шутить опасно) как, Платон, будешь просить прощения?))
Оля ну бомба же , перечитала уже не один раз , ай да Платон 🔥🔥🔥🔥 , Эля тоже горит рядом с ним как и все мы 😁 теперь главное поговорить 🙏все было феерично ! ❤️
UPD!
Я так поняла из засады рановато вылезать, Оль когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена