Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890682

Текущий рейтинг:
#963 в Романтическая эротика
#1093 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 13:56:58

Молодец Платоша! Ты наш герой, не дал Эльке впасть в хандру и раздумья. Пришёл, увидел, победил!

Спасибо ❤️ Оля 

avatar
11.05.2024, 13:54:02

Умница Платон) как хорошо, что он приехал 😍

Ещё и мамину еду она пока не заслужила... Эля явно заинтересуется за какие заслуги полагается мамина еда)))

avatar
11.05.2024, 13:45:53

Оля, спасибо)))
Платон такой крышесносный)))

avatar
11.05.2024, 13:43:16

Ой, все! Оправдан и возведен на пьедестал! Не надо давать этой женщине долго думать, надо вот так вот брать 😋

в начале нлавы я прям психовала, но появление Платона.... 🔥🔥🔥

Почему-то у меня такое чувство, что Егорушка после гонки накуролесил сам. Ежели б просто узнал, про Элину и Платона,  ругался бы и злился. А тут молчит. Подозрительно...

avatar
11.05.2024, 13:41:48

Ну Платон, ты меня влюбляешь в себя все сильнее)))

Платоша -да, жжет. Но ничего, никуда он ее тепер  не отпустит 

avatar
11.05.2024, 13:34:15

Блиин ! Платоша я тебя абажать! Мамину стряпню ты не заслуживаешь))) ну что за чудо))) 

в спальню потащил нашу красоточку ! Ееееее))  сегодня у меня эмоций вау как много! Читаю, а сама на дрифте нахожусь! Такая тут движуха канеш и атмосфера! 
и читать Смолина под это! Ваау эффект! Олечка каааайф!
Спасибо большое ☺️

avatar
11.05.2024, 13:21:05

UPD!

avatar
09.05.2024, 12:15:33

Оля, это вы шикарная 😍😍😍

Я сама как будто пьяная и таю 🩷🩷
Опять очень вкусно, хоть и местами больно, но это хорошо тоже 💔❤️

Элина, девочка! Тебе не нужно защищаться от Платона - он тебя не обидит...
 

Я не настолько сильная. Только не с ним.



Я их очень сильно обожаю. Платон прямо мой герой, хоть и "ляпнул", как вы скажете, но это все шутки и нервы.

А она ему ПРОСТИЛА все - и я от этого горю,  они оба очень хорошие, теплые... А Платон стремится все решить, это очень... 🥹🥹🔥🔥

Те двое - это Тимур и Саша, я считаю.

А!!! Егор!! Мне аж противно, что он их так развести пытался - это максимально подло, сказал, что Платон с фанатками (с подтекстом ещё же) , бл****

avatar
09.05.2024, 16:03:53

Я уже довольно взрослая ( даже подержаная)))) девушка, но не  устаю удивляться умению мужчин поизносить эти их ср**ные шуточки в самые ответственные моменты)))))  Понимаю, что это они от растерянности, от волнения и неумения скрыть искренность, но!!!!! Мелют и мелют всегда !!!! 
И нужны годы и опыт, чтобы понять их и не расстраиваться!!!! 
Эля, девочка, поплачь немного и успокойся ) Это он сам влюбился и сам не знает как на это реагировать))))) Дурак, потому что ( или мужчина обыкновенный)!!!
Оленька, спасибо!!!

avatar
10.05.2024, 01:34:12

А было бы прикольно, чтобы Макс приехал. И жениться заставил бы на сестре наглого чемпиона)))) Заставить бы не заставил, Но подрался бы за честь сестры.  Депутатский фингал бы под глаз  ему подставил. Интересно,Платон  будет действовать  стереотипно, по   накатанной дорожке? Как раньше с другими красотками. Только Эля не такая.

Все как всегда. Девчонки. Гонки. Секс.

Адреналин кипит и выкипает.

Башку  от впечатлений в  миг срывает..

Все как всегда. Победа и успех.

Да вот беда. Она сладка, как грех.

Хочу ее еще. И умираю,

 Я сам не свой. И не втыкаю,

Чем она лучше бывших всех.

Обиделась. Не то я ляпнул ей.

Непросто с ней. И грустно от чего-то.

Но что возьмешь с такого идиота?

А тянет как  к цыганочке моей.

Спасибо, Олечка)))   Платоша жжет. Мне кажется, с ней он как-то глупеет, когда тет-а-тет. Теряется. Но классно как))) И атмосфера такая выдержанная  в этом спортивно-чемпионском ярмарочном духе.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Парам пам пам

Не те слова и не так, но што уж… как есть

Эля, малышка 🥰❤️‍🔥 умничка. Береги своё сердечко, ща ПлИг покрошит свой мозг, разложит все по полочкам обстоятельно- разозлился же уже на слова свои… что-то да дошло до него

Но с важным похоже дольше будет ходить …

С Егором ещё бы поговорить и не затянуть. Что так получилось- это жизнь и эт достаточно 💯 не кори себя

Хвост пистолетом держать💪🏼💃

Оль, от души!!! Оч хрупкая наша Эля 💖😻 Обожаю эту девочку

avatar
09.05.2024, 12:10:11

Оляяя❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

проду открывала и прищуренным глазом🙈 так боялась.... 

Какие они оба горячие и жадные  друг до друга... там, в кладовке, все предрассудки задвинуты в ящик, остались лишь голые чувства❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

как чувствуют друг друга, зеркалят🔥🔥🔥🔥

горячо и ох@@нно..... 

и тут..... . Платон...  ляпнул...🫣

сейчас бы  признание в чувствах получил, а в итоге сбежала  Элина, еще и надумает теперь такого  что психолог с трудом разгребет...
обнимаю Элинку)))

avatar
10.05.2024, 14:12:45

❤️❤️❤️

avatar
09.05.2024, 11:44:03

Олечка, спасибо)) вот их и рвануло! вот это секс! не выдержали оба!
Эх, Егор, пропил своё счастье(( ну и так, ничего бы у них не вышло.
к другому тянуло Элину с самого начала.

эх. ляпнул шутку не подумавши, теперь расплачивайся. Эля, наша принцесса, с ней так шутить не надо!

Платон думает, что Элина ничего не будет рассказывать Егору???

avatar
09.05.2024, 13:38:15

Ребята, ну вы чего?! 🥺 Я понимаю про шутки, но мне кажется, если человеком очень близко не знаком, про нации шутить опасно) как, Платон, будешь просить прощения?)) 

Оля ну бомба же , перечитала уже не один раз , ай да Платон 🔥🔥🔥🔥 , Эля тоже горит рядом с ним как и все мы 😁 теперь главное поговорить 🙏все было феерично ! ❤️  

avatar
09.05.2024, 19:46:47

Я так поняла из засады рановато вылезать, Оль когда продолжение?