Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890627

Текущий рейтинг:
#1089 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

господи, ну почему нет сериала по книге, я бы смотрела и смотрела, когда уже начнут экранизировать?))) бешеные, чувственные, пожалуйста, пусть он теперь её не оставит и она не будет пытаться уйти. большое спасибо!! :))))

А может Элина всё - таки недоговаривает и это была девственная кровь 🤔 слишком уж она волновалась перед началом процесса,хоть и виду не подавала.А двойная текилла как обезбол пошла.

Спасибо,Оля.Цыганские страсти продолжаются.))

В Хакассии бывает кольцевая радуга ,крайне редкое явление.Если пара такую узреет вместе ,то это очень счастливый знак для них.

Олечка, спасибо большое за продолжение!

avatar
09.05.2024, 12:03:56

Вчерашняя глава меня просто размазала 🔥 Погорела вместе с ними и влюбилась тоже безгранично сильно ❤️

То, что случилось после - откат. Я, честно, его ожидала, потому что Элина внутри очень ранимая и брошенная фраза спустила её с небес на землю, хотя, я уверена, что это была лишь шутка, потому что у Платоши сейчас кисель в голове. Парень то плывет, хорошо, если в глазах у него не двоится. Вон как глазки блестят и вжимает ее в себя. Просто ляпнул, на расслабоне, шутя, но в себя то быстро пришел - сразу же заметил как Эля напряглась. И сразу же удержать попытался, объясниться, но эта егоза уже выскочила за дверь, накрутив себя буквально за секунду 🙈 Да, Платош, вот такая тебе цыганочка досталась, а что сделаешь?) Сам выбрал, душа то тянется 🥰 

С Егором, мне кажется, уже все решено. Если бы Элина и струсила сказать, то Платон, думаю, не станет брата обманывать. Тем более, скрываться и делать вид, что ничего не было - он не будет. А Егор со временем поймёт, что Элина была не для него, и успокоится, у него там у самого незавершенная история есть с сынишкой, судя по всему 🙈

Платон ❤️ Элина 

Оля, спасибо за эмоции! Люблю! ❤️

avatar
09.05.2024, 15:04:05

Ну, воть( Шутка не зашла. Платоша, сам себе проблемы создаешь. Олечка, спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.05.2024, 15:05:46

Да, мы девочки такие, не ждём, когда нам скажут, что было супер, конечно, но это не повод жениться. Решаем всё сами, нам так надо, сохранить достоинство. Хорошо, что Платон пришел и сказал, что дальше не получится делать вид, что ничего не было. Слава богу, я бы не уснула без этого ))

avatar
09.05.2024, 15:31:23

Оля, спасибо)))
Платону нужно фильтровать шутки)))

Блин (((ну зачем она так. Она же поняла, что про женидьбу была шутка и дальше наговорив на себя и про себя(месячные, двое до тебя), зачем???? Гордость, обида (при чем обида и куча комплексов, защитная реакция которая до сих пор не прошла после бывших отношений и отровляют настоящее) которую она выплескивает на Платона (((Всё портит сама(((Ну, поговори пожалуйста с Платоном без своих калючек, подушам поговори. Спасибо, теперь сижу и переживаю за ребят, смогут ли открыться /довериться, сказать откровенно что чувствуют к друг другу?

avatar
09.05.2024, 16:06:53

Уууу, попал ты Платоша. Женщина может замуж и не хочет, но это ровно до момента, пока ей не скажут, что на ней не хотят жениться. Ему теперь до внуков это будут вспоминать))

avatar
09.05.2024, 16:29:44

Уфффф!!!! Огнище!!! Какие эмоциии!!!! 💥💥💥💥💥

avatar
09.05.2024, 17:03:43

Похоже, что Егор и сам все понял( Потому с горя и набрался...

Благодарю, Ольга!

avatar
09.05.2024, 17:51:33

Оля, спасибо! ♥️♥️♥️🔥🔥🔥
Элю обнимаю крепко! 🙏

avatar
09.05.2024, 17:58:27

Самое время повторить не в кладовке 😁

avatar
09.05.2024, 19:22:29

Погодите Платона линчевать)) Кровь от мозга отлила у человека и стекла в другое место. Как кровообращение восстановилось, сразу понял, что ляпнул, и побежал исправлять ситуэйшн. Осаду организовал, собирается Москву брать штурмом. 🚀

Эля. Ну что Эля? Все правильно Эля сделала. Ранимая девочка при всех своих шипах. Как еще гордость и достоинство сохранить? Чуть все карты не вскрыла, а ей тут "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт". Ну, такое себе признание. 😬

А Егор пусть поспит еще, не беспокойте человека, можно даже до конца книги, пока эти двое отношения выяснят.😂 Или на крайняк перед гран-при его разбудим, пусть делом занимается, а не языком чешет 😤

Ольга‍❤️‍ 

avatar
09.05.2024, 14:23:27

Мне жалко Элю🥺, спасибо за продолжение, Оля❤❤❤очень хочется продолжения🥰😘🤗

avatar
09.05.2024, 21:01:32

Оля спасибо‍❤️‍

Эхх, Платон, вот жеж ляпнул ( По самому больному прошёлся, сам того не понимая( Но вот сразу вроде увидел что обиделась Эля.. Уже изучил её немного))) Рада, что пришёл к ней и обозначил, что сам с Егором поговорит) Как то придётся всё ему разруливать.. Хочется, чтобы и с Элей поговорили, но она снова закрывается)

Платоша, не ведись на её колючки, догадываешься ведь, почему она жалит (

Вот не зря говорят "Молчи — за умного сойдёшь!" Жениться он, панимаешь ли, не хочет, ну. А вот не факт, что нашу московскую красотулю еще за тебя отдадут) Но верю в Платошу, он все исправит‍❤️‍

А Егор понял, что против химии Эли с Платоном не попрешь и там ничего не светит, и поэтому с горя накидался))?

Оля, спасибо‍❤️‍ Главы супер, мне таааааак нравится эта парочка)

avatar
09.05.2024, 22:04:33

Капец, когда я писала, что они в машине могут "зажечь" меня тапками забросали(Чтобы Эля и в фуре?!?),а в подсобке значит норм?

avatar
09.05.2024, 11:55:22

Кто бы не сказал, Егор этого им не простит.