https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1089 в Романтическая эротика
#1281 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигосподи, ну почему нет сериала по книге, я бы смотрела и смотрела, когда уже начнут экранизировать?))) бешеные, чувственные, пожалуйста, пусть он теперь её не оставит и она не будет пытаться уйти. большое спасибо!! :))))
А может Элина всё - таки недоговаривает и это была девственная кровь 🤔 слишком уж она волновалась перед началом процесса,хоть и виду не подавала.А двойная текилла как обезбол пошла.
Спасибо,Оля.Цыганские страсти продолжаются.))
В Хакассии бывает кольцевая радуга ,крайне редкое явление.Если пара такую узреет вместе ,то это очень счастливый знак для них.
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Вчерашняя глава меня просто размазала 🔥 Погорела вместе с ними и влюбилась тоже безгранично сильно ❤️
То, что случилось после - откат. Я, честно, его ожидала, потому что Элина внутри очень ранимая и брошенная фраза спустила её с небес на землю, хотя, я уверена, что это была лишь шутка, потому что у Платоши сейчас кисель в голове. Парень то плывет, хорошо, если в глазах у него не двоится. Вон как глазки блестят и вжимает ее в себя. Просто ляпнул, на расслабоне, шутя, но в себя то быстро пришел - сразу же заметил как Эля напряглась. И сразу же удержать попытался, объясниться, но эта егоза уже выскочила за дверь, накрутив себя буквально за секунду 🙈 Да, Платош, вот такая тебе цыганочка досталась, а что сделаешь?) Сам выбрал, душа то тянется 🥰
С Егором, мне кажется, уже все решено. Если бы Элина и струсила сказать, то Платон, думаю, не станет брата обманывать. Тем более, скрываться и делать вид, что ничего не было - он не будет. А Егор со временем поймёт, что Элина была не для него, и успокоится, у него там у самого незавершенная история есть с сынишкой, судя по всему 🙈
Платон ❤️ Элина
Оля, спасибо за эмоции! Люблю! ❤️
Ну, воть( Шутка не зашла. Платоша, сам себе проблемы создаешь. Олечка, спасибо!!! ❤️❤️❤️
Да, мы девочки такие, не ждём, когда нам скажут, что было супер, конечно, но это не повод жениться. Решаем всё сами, нам так надо, сохранить достоинство. Хорошо, что Платон пришел и сказал, что дальше не получится делать вид, что ничего не было. Слава богу, я бы не уснула без этого ))
Оля, спасибо)))
Платону нужно фильтровать шутки)))
Блин (((ну зачем она так. Она же поняла, что про женидьбу была шутка и дальше наговорив на себя и про себя(месячные, двое до тебя), зачем???? Гордость, обида (при чем обида и куча комплексов, защитная реакция которая до сих пор не прошла после бывших отношений и отровляют настоящее) которую она выплескивает на Платона (((Всё портит сама(((Ну, поговори пожалуйста с Платоном без своих калючек, подушам поговори. Спасибо, теперь сижу и переживаю за ребят, смогут ли открыться /довериться, сказать откровенно что чувствуют к друг другу?
Уууу, попал ты Платоша. Женщина может замуж и не хочет, но это ровно до момента, пока ей не скажут, что на ней не хотят жениться. Ему теперь до внуков это будут вспоминать))
Уфффф!!!! Огнище!!! Какие эмоциии!!!! 💥💥💥💥💥
Похоже, что Егор и сам все понял( Потому с горя и набрался...
Благодарю, Ольга!
Оля, спасибо! ♥️♥️♥️🔥🔥🔥
Элю обнимаю крепко! 🙏
Самое время повторить не в кладовке 😁
Погодите Платона линчевать)) Кровь от мозга отлила у человека и стекла в другое место. Как кровообращение восстановилось, сразу понял, что ляпнул, и побежал исправлять ситуэйшн. Осаду организовал, собирается Москву брать штурмом. 🚀
Эля. Ну что Эля? Все правильно Эля сделала. Ранимая девочка при всех своих шипах. Как еще гордость и достоинство сохранить? Чуть все карты не вскрыла, а ей тут "Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт". Ну, такое себе признание. 😬
А Егор пусть поспит еще, не беспокойте человека, можно даже до конца книги, пока эти двое отношения выяснят.😂 Или на крайняк перед гран-при его разбудим, пусть делом занимается, а не языком чешет 😤
Ольга❤️
Мне жалко Элю🥺, спасибо за продолжение, Оля❤❤❤очень хочется продолжения🥰😘🤗
Оля спасибо❤️
Эхх, Платон, вот жеж ляпнул ( По самому больному прошёлся, сам того не понимая( Но вот сразу вроде увидел что обиделась Эля.. Уже изучил её немного))) Рада, что пришёл к ней и обозначил, что сам с Егором поговорит) Как то придётся всё ему разруливать.. Хочется, чтобы и с Элей поговорили, но она снова закрывается)
Платоша, не ведись на её колючки, догадываешься ведь, почему она жалит (
Вот не зря говорят "Молчи — за умного сойдёшь!" Жениться он, панимаешь ли, не хочет, ну. А вот не факт, что нашу московскую красотулю еще за тебя отдадут) Но верю в Платошу, он все исправит❤️
А Егор понял, что против химии Эли с Платоном не попрешь и там ничего не светит, и поэтому с горя накидался))?
Оля, спасибо❤️ Главы супер, мне таааааак нравится эта парочка)
Капец, когда я писала, что они в машине могут "зажечь" меня тапками забросали(Чтобы Эля и в фуре?!?),а в подсобке значит норм?
Кто бы не сказал, Егор этого им не простит.
Спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена