https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо! Ну, наконец-то решился сказать, дождались!
Эмм, а где Егорка был?..
Ну, Оля, так не честно! На самом интересном месте! Решился таки, мой зайчик😉 Только бы никто не помешал!
Нууу этоооо вааау!!! Платошаааа! Мамкин ты корзиночек!! Не оса)))
Как он красиво придумал красотуля скорпиончик!!!
Боже!!! Каааеф! Мои нервные клетки куда то уплыли! Как в кине была! Эти метания Платоши! Но решился таки сказать! Оу май!
Ну ты это Макса не обижай все таки) нормальный брат у Эли)) мы его любим!
Как дождаться теперь продочки??? Что же нас ждет??
Уууух!! Ольчик🔥🔥🔥❤️
Огромное спасибо!
Я надеюсь, Эля потоленце опустила не для того, чтобы скатать в жгут и дать пиздюлей Платоше.
Я то уже губу раскатала на страстные поцелуи в каморке❤️🔥
Оля, красотка! У меня сейчас такой откат по эмоциям, будто это я поругалась. Уфф, аж виски сдавило. Пипец, спасибо 😂💚🥰
Спасибо большое, Оля❤️
блин, я бы на месте Егора тоже преувеличила бы🥹 боясь конкуренции с братом. Он не уверен, что чувства Эли сильны. И брат красавчик 😍
теперь он точно может форсировать их с Элей отношения. Не знаю, что должно случится, чтобы они не переспали🥹
пока что, Элина мозгами хочет быть с Егором, так что, у него больше шансов🥹
если только Платон ни найдет действий и слов, чтобы включить в Элине страсть❤️🔥
Егор очень хороший😍 но я болею за Платона🥰 может потому что, Платон больше открыт нам и про Егора я почти ничего не знаю, его чувств и мыслей 🥹
и еще больно от конфронтации братьев 🥹
Одна из самых любимых мною историй! Всегда жду с нетерпением ❤️
Спасибо,Ольга!Очень интересный роман!
Вот это адреналиновый шок!!! Просто ш-ш-ш, кровь кипит, особенно у акулят. Заезд был ахренеть какой драйвовый, щеки полыхали , настолько воспринималось реально! А после... Эх, Егорка, грязно играешь(( На войне все средства хороши? А ведь он умышленно спровоцировал Платона после заезда. И заметьте, ни слова о глубоких чувствах, только чувство собственности и потребности. Зачем? Чувствует что Эля не определилась? Что за неуверенность? И мне в этой ситуации жаль Платона, все же эмоционально он сильнее в чувствах к Эле, чем Егор. А Элино сердечко выбор уже сделало. Это мое мнение. Олюшка, огромное спасибо за главу! Капец эмоции!!!!
Оля, очень увлекательно ты пишешь👍👍👍спасибо за продолжение❤❤❤
Я вот сейчас без эмоций на свежую голову перечитала главу. Мы тут все такие адвокаты Платона "Егоооор, ты чеее, фу-фу-фу, неспортивное поведение. Иди проветрись, а, не мешай нормальным людям отношения строить!" 😂 А так-то оба красавчики, если объективно. Один наплел, что у него ТИПА что-то было, но со СВОЕЙ девушкой. А второй умолчал, что у него РЕАЛЬНО что-то было с ЧУЖОЙ девушкой. Так что 1:1. Оба косячники. Ладно, выяснили, дальше посмотрим, кто по каким правилам играть будет. 😎
Бляха, меня саму перетрясло от их диалога...
но Егорка конечно мудиииииила, пиз**т, как дышит😅
надеюсь, что Платон сделает все правильно, мне понравилось, что он не готов уступать полностью, но даже если не придет на вечеринку... Эля же должна понять, в чем дело... пожалуйста-пожалуйста...
Впервые зашла в комментарии к книге.
Как оказалось, приятно разделять с окружением эмоции от прочтения. Очень нетерпится прочитать продолжение. Желательно всё сразу до конца книги)))). Автору моё почтение, уважение и любоФФь. Ольга продолжайте творить, не останавливайтесь.
и почему-то мне кажется, что если даже Платон не придет на вечеринку, Эля не станет спать с Егором....🙄
Блин, а мне, кажется Элина "это всё" слышит, где-то рядышком находится ....
Ну, Егорка, натрепал 👿👿
Ох уж эти любовные треугольники. За всех грустно ((
Я чё-то и не сомневалась, что они будут первыми👍👏А Егорка слишком самоуверенный и трепло😡Выебет он, трахается он с Элиной....это, как в анекдоте про слона)))) "Съисть-то он съисть, да кто ж ему дасть"))) Понятно, что на зло Платону всё это втирает. И здесь есть один не сомненный плюс. Теперь Егор в курсе притязаний Платона. Платону хоть скрывать не надо.☝️С праздником!
А мы очень волнуемся, читая её. Все герои очень полюбились.
Спасибо большое, Оля ❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!А Егор не так прост...
Блин, Оля, ну, зачем я Вас читаю, а! Каждый раз разрыв сердца, будто я сама главная героиня, а не со стороны странички перелистываю... Люблю💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена