Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890599

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 14:37:30

Ооо! Ну, наконец-то решился сказать, дождались! 

Эмм, а где Егорка был?..

avatar
06.05.2024, 14:36:56

Ну, Оля, так не честно! На самом интересном месте! Решился таки, мой зайчик😉 Только бы никто не помешал!

avatar
06.05.2024, 14:33:46

Нууу этоооо вааау!!! Платошаааа! Мамкин ты корзиночек!! Не оса)))
Как он красиво придумал красотуля скорпиончик!!!
Боже!!! Каааеф! Мои нервные клетки куда то уплыли! Как в кине была! Эти метания Платоши! Но решился таки сказать! Оу май!
Ну ты это Макса не обижай все таки) нормальный брат у Эли)) мы его любим!
Как дождаться теперь продочки??? Что же нас ждет??
Уууух!! Ольчик🔥🔥🔥❤️
Огромное спасибо!

Я надеюсь, Эля потоленце опустила не для того, чтобы скатать в жгут и дать пиздюлей Платоше.

Я то уже губу раскатала на страстные поцелуи в каморке‍❤️‍🔥

avatar
04.05.2024, 17:41:15

Оля, красотка! У меня сейчас такой откат по эмоциям, будто это я поругалась. Уфф, аж виски сдавило. Пипец, спасибо 😂💚🥰

avatar
05.05.2024, 05:20:14

Спасибо большое, Оля❤️

блин, я бы на месте Егора тоже преувеличила бы🥹 боясь конкуренции с братом. Он не уверен, что чувства Эли сильны. И брат красавчик 😍 

теперь он точно может форсировать их с Элей отношения. Не знаю, что должно случится, чтобы они не переспали🥹

пока что, Элина мозгами хочет быть с Егором, так что, у него больше шансов🥹

если только Платон ни найдет действий и слов, чтобы включить в Элине страсть❤️‍🔥 

Егор очень хороший😍 но я болею за Платона🥰 может потому что, Платон больше открыт нам и про Егора я почти ничего не знаю, его чувств и мыслей 🥹

и еще больно от конфронтации братьев 🥹

Одна из самых любимых мною историй! Всегда жду с нетерпением ❤️

Спасибо,Ольга!Очень интересный роман!

Вот это адреналиновый шок!!! Просто ш-ш-ш, кровь кипит, особенно у акулят. Заезд был ахренеть какой драйвовый, щеки полыхали , настолько воспринималось реально! А после... Эх, Егорка, грязно играешь(( На войне все средства хороши? А ведь он умышленно спровоцировал Платона после заезда. И заметьте, ни слова о глубоких чувствах, только чувство собственности и потребности. Зачем? Чувствует что Эля не определилась? Что за неуверенность? И мне в этой ситуации жаль Платона, все же эмоционально он сильнее в чувствах к Эле, чем Егор. А Элино сердечко выбор уже сделало. Это мое мнение. Олюшка, огромное спасибо за главу! Капец эмоции!!!!

avatar
05.05.2024, 21:52:13

Оля, очень увлекательно ты пишешь👍👍👍спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
05.05.2024, 18:45:54

Я вот сейчас без эмоций на свежую голову перечитала главу. Мы тут все такие адвокаты Платона "Егоооор, ты чеее, фу-фу-фу, неспортивное поведение. Иди проветрись, а, не мешай нормальным людям отношения строить!" 😂 А так-то оба красавчики, если объективно. Один наплел, что у него ТИПА что-то было, но со СВОЕЙ девушкой. А второй умолчал, что у него РЕАЛЬНО что-то было с ЧУЖОЙ девушкой. Так что 1:1. Оба косячники. Ладно, выяснили, дальше посмотрим, кто по каким правилам играть будет. 😎 

avatar
05.05.2024, 00:19:48

Бляха, меня саму перетрясло от их диалога...

но Егорка конечно мудиииииила, пиз**т, как дышит😅

надеюсь, что Платон сделает все правильно, мне понравилось, что он не готов уступать полностью, но даже если не придет на вечеринку... Эля же должна понять, в чем дело... пожалуйста-пожалуйста... 

avatar
05.05.2024, 17:19:45

Впервые зашла в комментарии к книге.

Как оказалось, приятно разделять с окружением эмоции от прочтения. Очень нетерпится прочитать продолжение. Желательно всё сразу до конца книги)))). Автору моё почтение, уважение и любоФФь. Ольга продолжайте творить, не останавливайтесь. 

avatar
04.05.2024, 21:57:05

и почему-то мне кажется, что если даже Платон не придет на вечеринку, Эля не станет спать с Егором....🙄

Блин, а мне, кажется Элина "это всё" слышит, где-то рядышком находится ....

avatar
05.05.2024, 08:06:12

Ну, Егорка, натрепал 👿👿

Ох уж эти любовные треугольники. За всех грустно ((

avatar
05.05.2024, 08:02:41

Я чё-то и не сомневалась, что они будут первыми👍👏А Егорка слишком самоуверенный и трепло😡Выебет он, трахается он с Элиной....это, как в анекдоте про слона)))) "Съисть-то он съисть, да кто ж ему дасть"))) Понятно, что на зло Платону всё это втирает. И здесь есть один не сомненный плюс. Теперь Егор в курсе притязаний Платона. Платону хоть скрывать не надо.☝️С праздником!

А мы очень волнуемся, читая её. Все герои очень полюбились. 

Спасибо большое, Оля ❤️

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!А Егор не так прост...

Блин, Оля, ну, зачем я Вас читаю, а! Каждый раз разрыв сердца, будто я сама главная героиня, а не со стороны странички перелистываю... Люблю💔