https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1095 в Романтическая эротика
#1274 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатон Игоревич, ты конечно молодец, ну что блин за просто хочу! Ну хоть бы про классную задницу чтоли добавил, чтоб наверняка))) хотя судя по всему Эля решила рискнуть 🔥
А где Егор? А если бы наш Платоша не пришел, кто бы спасал Элю?!
люблю читать главы со стороны мужчины, заставила его конечно прнервничать московская красотуля, даже победа отошла на второй план, уфф какие страсти!
спасибо ❤️
Госпожа самый талантливый автор на свете, когда очередное продолжение?
Умоляю быстрее ,срочно нужен "адреналин- разряд на 220", иначе сердце не выдержит
ВАУ, вот это 🔥
Опа, опа, сейчас сестра повторит за братом, у которого тоже в подсобке с Аней случился первый нормальный раз 😍😂
Это что получается, из-за романтических пи***страданий я, победитель ралли, с утра ничего не ел?
****
Вздыхаю. Ну какая из нее с*ка. Гребаный мой язык.
Как я на него бесилась из-за мыслей, что она с*ка 😁😁 Платош, спасибо за вот это. И еще. На моменте, как Эля горько плакала.... Я тоже иногда могу вот так по-детски... Главное, когда есть поддерживающее плечо 💔❤️💔❤️💔
На таком месте остановились, что можно ещё раз подписку открывать!
Помотало Платона эмоционально, даже про еду забыл! И всё таки решил поговорить, а Элина вроде как ответила.
Спасибо большое, Оля!
О. Господи. Боже. Изначально я хотела написать - Обожаю Вечную! Обожаю эту книгу и Вечночат ♥♥♥ все это в голове было еще до последней фразы в проде 💘💘💘💘 о боже. О Господи 🤣🤣🤣 щас что-то еще сформулирую, в др комменте, обождите..... А как мне себя щас откачать от такой вкусноты..... Аааааааа
Это то, о чем я думаю? 😀
АААА, БОЖМОЙ, ну как дожить до следующей главы, как?)) Автор, спасибо, как всегда очень вкусно, целую ваши руки
Надеюсь Марсель их там запрёт и пойдет веселиться))
Олечка, спасибо) ❤Спасибо что так часто нас радуешь! Всё эти их дни гонки, мои нервы на пределе, особенно после разговора братьев!!! Куда же подевался Егор???? Как он ревнивый такой, не уступивший Элю брату, взял и оставил её одну??? А у Платона по-моему мамть пошла))) Или это награда за смелость и честность?)?)
Оляяяяя,ты главу КОНЧАТЬ нельзя 🙈😂
Платон решился, всё высказал как на духу 🔥
Эля отпустила полотенце. Эля ведь тоже устала бороться с собой.🔥
Егор,встретишь ты ещё свою девочку. Эта создана для Платона.❤️🔥
Кстати где Егор был все это время...🤔
Нервы и терпение ни к чёрту 😂
Оля , спасибо ❤️❤️❤️
Аааа🔥🔥🔥🔥
Оляяя🔥🔥🔥🔥🔥🔥
блин, аж во рту пересохло!
обожаю Платона! прямой как шпала🥰🥰🥰🥰
хочу пиздец как! и добавить нечего🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Надеюсь им обоим будет жарко и заднюю никто не даст!!!
пы.сы. пиздострадания…😂😂😂😂Оля, теперь не смогу забыть это слово😂
А где Егор? Может у них с Элиной тоже состоялся уже разговор, пока Платон ревновал, злился и нарезал круги по номеру? Опустив полотенце она сделала выбор, решилась? Ох, сколько вопросов!!!! Прода просто огонь, читала затаив дыхание. Спасибо очень жду продолжения)))
Поки читала - мандражувала: що ж ви нам, Оля, приготували?! Дочитала - і сиджу, тепер знову думаю: " і що далі?" Бо є варіанти ( читаю версії дівчат в телезі😂 )
Кайф читати цю історію. Ба більше скажу: кайф очікувати кожну проду. Скорпіон та оса❤️😂
Дякую😍❤️🔥
Уххх ХХ, мне стало жарко
Оля, спасибо большое)))
Похоже, карты сложились)))
Как прекрасны парни, говорящие правду!❤️
UPD. Платон
Вот это прода!! 💓💓💓💓💓💓 Вот это мысли и эмоции у Платона!! И у меня от них обоих!!
и Эля доверяет только ему, не зря с ним нормально в подсобке была.., ну а после признания все ... тоже растаяла ..,
спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена