- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Слезы Огня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708135417_58.jpg
Слезы Огня
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Ограничение: 16+
В тексте есть:стилистика под славя..., оборотни и магия, любовь и приключения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
434
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3127 в Приключенческое фэнтези
#6284 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.11.2022 — 10.11.2022
Аннотация к книге "Слезы Огня"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75415
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как же завораживают Ваши истории!!! Все без исключения! И каждый раз по завершении , всё равно ждёшь,вдруг ещё есть что то не прочитанное!
Спасибо, Анна, за интересную историю! Так не хочется расставаться с вашими героями! И так радостно, что добро и любовь побеждают зло.
Как хорошо что в этой истории Булату наконец-то повезло с любимой девушкой. Браво автору.
Спасибо, Анна, за очередную замечательную историю. Ни в одной вашей книге не разочаровалась. У вас богатая фантазия, и все истории получаются очень увлекательные.
Анна, спасибо большое! Очень люблю этот Ваш цикл! И особенно приятно встретить вновь пробившихся героев! Даже не думала, что у дочерей Торхельма есть продолжение!
Единственное, не совсем поняла, к чему было видение Лори Щетине- оно ведь не сбылось?..
Восхитительно! Жаль, что книга закончилась
Спасибо! Да же неожидала, что так понравится. Очень интересная история. Это не первая Ваша книга, прочитанная мною и я восторге от всех. Лёгкого пера и вдохновения!
Купила, и отложила! Пока читаю Злая любовь!
Огромное спасибо!!! Снова необычная захватывающая огненная история! И всепобеждающая и безграничная любовь!)
Здесь, кстати, возможно не менее интересное продолжение о детях Асгейра и Вереи?
Книга- ОГОНЬ!!!
Спасибо за чудесную историю . Очень понравилось . А будут ещё истории из цикла Северяне?
очень аутентично на мой не искушенный взгляд). понравилось, спасибо
Спасибо за интересную историю! Сс удовольствием читала.
Спасибо большое! А скидка ожидается?)))
Замечательное пополнение! Вдохновения!
Наконец-то! Ураааа!!!!
Отлично, я уже заждалась. С удовольствием куплю, только чуть попозже. Надо разобраться с СМС-банком. Не сомневаюсь что книга будет захватывающая. Тем более что предстоит встреча со старым знакомым. Спасибо!
С новинкой!
Обложка шикарная!
Классссссссссс!!!!! Очень надеялась и мечтала, но не ждала так быстро! СПАСИБО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена