- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Слезы Огня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708135417_58.jpg
Слезы Огня
Анна Завгородняя
Цикл: Северяне
Ограничение: 16+
В тексте есть:стилистика под славя..., оборотни и магия, любовь и приключения
Покупка книги
Продажи приостановлены.
434
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3190 в Приключенческое фэнтези
#6406 в Любовное фэнтези
Публикация:
10.11.2022 — 10.11.2022
Аннотация к книге "Слезы Огня"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто история, после которой хочется верить, что любовь действительно способна растопить любой лёд.Герои — живые, с болью и характером. Суровый север, страстная плясунья, тайны прошлого и очень бережно прописанные чувства. Рекомендую, если любите фэнтези на грани магии и душевности.
Безумно понравилась книга! Такие многогранные, интересные герои. Обязательно буду перечитывать. Где ещё можно встретить других персонажей? Есть ли сейчас отдельные истории про Гуннара, Дьярви?
интересно, спасибо автору
Внимание: произведена замена обложки.
Прекрасная, добрая история! Получила огромное удовольствие! Спасибо! Сильных крыльев Вашему Музу!
Спасибо за великолепную книгу! Как всегда неподражаемо, волнительно, волшебно!!! Очень надеюсь на продолжение. Удачи, легкого пера и вдохновения!
Вау:)) хочу продолжение про Гуннара, и оборотней сову и Дьярви:))
Книга отличная, как и весь цикл. Герои такие разные, но объединяет из одно - любовь!
На одном дыхании прочитала, читала даже ночью, хотя утром на работу. Очень интересная история. Спасибо
Автор, спасибо. Цикл шикарен)
спасибо за интересную книгу!
не останавливаемся! читаю далее!
Очень интересная история, спасибо! Столько загадок осталось в конце! Вот, Нечай, человек ли или какой-то дух хранитель, может, оборотень - часто летала сова над домом... И кто являлся со страшными предсказаниями отцу Булата, сама Лорри не хотела соперницы или какое-то зло в её обличье... Очень хочется продолжения, чтобы узнать что, все - таки, стало с магией, каким вожаком станет замечательный Дьярви, про суженую Гуннара, ну и, почему-то кажется, что красотка Лебедь ещё выкрутится))
С Вашими героями всегда трудно расставаться! Интересная, захватывающая история!!!! И не удивительно... написана таким красивым языком, что читала бы и читала. Получила эстетическое удовольствие от сравнений, метафор.... бальзам для души и глаз!
Спасибо большое! Прекрасное произведение, как и все Ваши остальные! Легкого пера Вам! ))
Очень понравилось, спасибо Вам, ждём новых произведений
Замечательная история любви. Зачиталась, не могла оторваться. Все получили то, что заслужили. А про Гуннора есть история.
Урааа, спасибо за скидочку))) мне этой книги как раз не хватало в коллекцию)))
С наступающим праздником 8марта!!!
Большое спасибо, как всегда было очень интересно!))
Спасибо за красивую историю о любви и волшебстве! Так ярко описаны места и герои, их переживания. Мне понравилось. Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена