Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2694 427834

Текущий рейтинг:
#555 в Служебный роман
#1208 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 09:54:52

С наступающим Новым годом, всего желанного!! Удивительно, как точно и верно Макс понимает про свою жизнь и чувствует людей, поздновато, обидно, но есть еще шанс!

avatar
31.12.2025, 08:57:44

Хочется, чтобы вечер для всех прошёл уютно! С Новым годом! Благополучия и здоровья!

avatar
31.12.2025, 07:56:11

у Наташи хорошие сыновья. А младший скоро вырастет )))
рада за Макса, что он почувствовал домашнее тепло

avatar
31.12.2025, 07:12:37

Может Максу ещё предложат остаться на ночь? ))

Странно, почему Дима пригласил Макса в дом. Какой-то левый мужик, пусть и коллега, а Дима его принимаеь, как родного

avatar
30.12.2025, 22:51:27

Вот мальчишки удивятся! Только приятно ли?

avatar
30.12.2025, 20:00:54

Дубль два 🥹

С наступающим всех! 🥂

avatar
30.12.2025, 07:15:23

Дима поди сам хочет, что бы мама наладила себе личную жизнь. Тем более, она призналась что любит коллегу. Вот наверное и решил познакомиться с коллегой поближе ))

avatar
30.12.2025, 10:14:37

Анна, спасибо!

avatar
30.12.2025, 07:15:24

Правильно, Максу стоит познакомиться с её сыновьями.

avatar
29.12.2025, 23:26:11

Огромное спасибо ♥️ ❤️ ❤️ 

С наступающими праздниками 🎄 🎄 🎄 

avatar
29.12.2025, 23:12:54

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍  С наступающим Новым годом! 🎄🥂 🎄

Спасибо за продолжение!)

avatar
29.12.2025, 10:35:11

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели 😉

avatar
29.12.2025, 09:29:15

Ой, еще выход Влада предстоит...

Жизнь в 40 лет только начинается))) И это правда))) Анна, спасибо)

avatar
29.12.2025, 08:10:17

Спасибо, Анна! 🙏‍❤️‍

avatar
29.12.2025, 07:09:22

Надеюсь, дальше их отношения пойдут в гору.

avatar
28.12.2025, 23:11:54

Сколько боли внутри и как хорошо она замаскирована под внешним лоском. А Наташа - это чистый свет и тепло. Спасибо за такую пронзительную главу.

Спасибо за продолжение!)