Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2695 427849

Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1214 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня от слов Макса слёзы... Пусть они с Наташей наконец-то будут счастливы!

Все мы верим в ЧУДО! И пусть все останется в прошлом, сейчас пусть будет СЧАСТЬЕ))) Пусть будет счастлива Наташа, ну ж поделать, раз по судьбе ей уготован Макс) И Макс пусть будет счастлив, уж очень ему повезло, что Наташа все эти годы была одна и теперь он будет окружён заботой, лаской и любовью) Анна, спасибо)

avatar
28.12.2025, 07:58:21

Иногда надо сказать правду.

avatar
28.12.2025, 07:55:36

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2025, 07:24:29

Не лёгкий разговор, но после него их отношение должны измениться.

Сегодняшняя прода прямо сердечко коснулась, я даже заплакала. Страшно в таком жить и чувствовать себя виноватым в смерти родных людей.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2025, 08:39:01

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2025, 07:25:17

Я тоже сгораю от любопытства, что же расскажет Макс?!

avatar
26.12.2025, 09:44:07

Кто знает, может 11 лет назад ничего бы у них не получилось. Наташа тогда боялась за старшего сына.

avatar
23.12.2025, 08:13:18

Я считаю, что Макс всё правильно сделал.

avatar
26.12.2025, 07:30:10

Да, он потерял много времени и его не вернёшь назад. Так что пусть теперь действует.

Ну, так то Макс прав, для сыновей Наташи - он будет посторонним мужиком. Максу хочется семьи, но согласится ли Наташа ещё родить?!?

avatar
22.12.2025, 16:20:49

Макс и Влад... Репутация разная, подход к семье и отношениям разный, "с кем спать" - тоже разное. Поэтому Влад и "прёт") А Макс при первой сложности в сторонку отошёл. Это за 10 лет он понял, что не может забыть Наташу)) И если б не тот случай в лифте, то глядишь и добился бы Влад своего)

avatar
25.12.2025, 10:42:44

Я за собаку. Анна, спасибо!

Думаю, она забирает с рук кота или собаку

Желаю Наташе - побыть эгоисткой по отношению к другим людям) И женского счастья)) Анна, спасибо)

avatar
25.12.2025, 07:18:43

Вряд ли Макс угадает. А мне интересно, что Наташа покупает с рук?

avatar
24.12.2025, 10:41:06

Анна, спасибо! Желаю Максу больше не косячить.

avatar
24.12.2025, 07:44:12

Правильно, Макс! Так держать!