Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2695 427791

Текущий рейтинг:
#572 в Служебный роман
#1227 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2026, 07:26:51

Ну что ж одобрение от сыновей Наташа получила. Возможно они почувствовали, что мама тянется к Максу.

avatar
03.01.2026, 08:06:10

Какая Наташа хорошая! И как она умеет честно разговаривать со своими сыновьями, и как делом и любовью воспитала их добрыми людьми.

avatar
03.01.2026, 09:12:28

Хорошо, что с Димой уже можно обсудить свои чувства и сомнения.

avatar
03.01.2026, 08:28:04

А ведь сын прав 🥹

Каких же хороших сыновей Наташа вырастила!

avatar
03.01.2026, 07:10:22

Очень хороший откровенный разговор сына с мамой!

avatar
02.01.2026, 17:07:31

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение!) 

Никогда не поздно быть счастливой! Давай, Наташа, решайся!
Всех с наступившим Новым годом!!!

avatar
01.01.2026, 21:43:10

Почему поздно то? У ГГ уже климакс наступил или проблемы половой сферы? 

avatar
02.01.2026, 08:36:50

конечно рано ещё говорить об этом, но кажется дети приняли ))

avatar
02.01.2026, 07:44:41

Ну почему же только один вечер? Он уже приглашён на день рождения и о свидании договорился.

avatar
01.01.2026, 21:30:15

И сейчас Наташа думает не о себе - действительно, слишком хорошая.

avatar
01.01.2026, 11:54:44

С Новым годом! Анна, спасибо!

С Новым годом!))

avatar
01.01.2026, 08:12:30

С Новым годом!
Да почему поздно -то?

С новым годом!!! Спасибо за продолжение! Вот опять напридумывает себе за него... Ничего не поздно!!! 😍❤

avatar
01.01.2026, 07:21:45

А может и не поздно. Женщины в её возрасте ещё рожают.
С новым годом!

С Новым Годом))) Счастья и здоровья всем-всем)))

avatar
31.12.2025, 18:29:23

Держу кулачки за Макса!