Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2696 427766

Текущий рейтинг:
#569 в Служебный роман
#1219 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 13:52:45

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.01.2026, 11:37:18

В очередной раз скажу: "Удачи Максу!"

avatar
11.01.2026, 09:24:20

Книга просто шедевр! Прочла за один вечер и вот уже три дня подскакиваю с утра и первым делом читаю по главам и как мне больно! Ну почему мы считаем, что можем знать, что надо и как лучше другому? Согласна, что Максиму нужен свой родной ребенок, но какой ценой и будут ли счастливы он и тот ребенок? Очень надеюсь, что у Карелина все получится! Просто держу за него всё, что можно держать! Потому что вот такую, привыкшую к самоотречению Наташу тоже пора наградить за все годы её мужества! Как бы неоднозначно не звучала жта фраза)).

avatar
11.01.2026, 08:06:47

🙏🙏🙏

Спасибо! Только бы все получилось! 🙏🙏🙏...

avatar
11.01.2026, 07:19:34

Макс старается, делает всё, чтобы быть с Наташей.

Иногда мы такие дурынды бываем 

avatar
10.01.2026, 13:53:35

Думаю, Карелин сам знает, что ему нужно!

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.01.2026, 10:25:14

Анна, спасибо!

avatar
10.01.2026, 07:19:35

Наташа всё ещё продолжает дёргаться, хотя сама хочет быть с Максом.

Да что ж Наташа просто "нет" ему не может сказать, в конце концов? Настойчиво и доходчиво, чтобы юнец понял. А она всё ходит вокруг да около, вроде и не соглашается и не отказывает. Зачем ей Влад? Серьезного ведь точно ничего не будет, если Макс для нее "поздно", то Влад еще позднее. Просто поразвлечься, ну нет, на Наташу это не похоже.

От билетов на Щелкунчик отказаться сложнее, чем от самого Влада. Там все просто, а Чайковского так просто не пошлёшь

Какой настырный МЧ!))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
09.01.2026, 11:05:40

Анна, спасибо! Влад откровенно бесит своей бесцеремонностью.

avatar
09.01.2026, 10:04:26

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2026, 07:32:35

Отбиться от Влада может помочь Макс.

avatar
09.01.2026, 08:06:48

И хочется и колется и мама не велит. Не понимаю Наташу. Если честно в ней разочаровываюсь.

Ээээ... я что-то не поняла совсем. Что она попробует? Понять мотивы Влада? Правильно ж? Ну не на ночь же с ним она согласилась. Это вообще не в стиле Наташи.