Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2696 427766

Текущий рейтинг:
#565 в Служебный роман
#1219 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 07:28:43

Да, в конце концов, сходить в театр - это не лечь в постель.

avatar
14.01.2026, 10:46:55

для чего людям рот? вопрос риторический ))

А вот зачем Макс привёл Наташу в семейное кафе, да еще с таким взглядом смотрит на детей?))) Увы, но Наташа альтруист, а не эгоист. Анна, спасибо, столько мыслей, столько идей!

Ну дети, дети. Сейчас вон 80 - и молодой отец. Были бы деньги))

avatar
14.01.2026, 09:30:47

Ох, Наташа! Вредная привычка жертвовать своими чувствами...

Самое время поговорить на тему, а какими ты видишь наши отношения. А то еще 11 лет так проходить можно

avatar
14.01.2026, 07:59:02

Макс сам виноват, слишком долго не мог расстаться с холостой жизнью. Не представляю себе, как он мог столько времени строить из себя обиженного?

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.01.2026, 18:49:40

Где-то тут кто-то говорил, что не надо ничего решать за другого человека)

avatar
13.01.2026, 17:59:04

Ну что за   🙄... нафиг... Горе от ума, блин 😏

Боже, Наташа, взрослая вроде женщина, ну сколько можно философию разводить?! Ну почему нельзя поговорить по-человечески, а не гадать на кофейной гуще, чего там хочет Макс?!

avatar
12.01.2026, 07:27:50

А идею Макса, мы прочтём завтра. ))

avatar
13.01.2026, 15:31:54

А я бы на месте Наташи выбрала Влада в моменте) Заодно и намерения Макса станут более понятные) И смотрела бы по ситуации, пока сдохнет или ишак или падишах) 

avatar
13.01.2026, 11:12:13

Блин, вроде взрослая тётка. Какой Влад.... 

А я понимаю Наташу, уж лучше сейчас, как она думает, "отрезать " от себя Макса, чем потом... Она же мысли его не знает! Да и желает ему самого лучшего и думает, что для него будет лучше. Анна, спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2026, 09:57:04

Анна, спасибо!

avatar
13.01.2026, 07:59:03

Даа, Наташа начинает уже подвешивать 🥴Максу терпения и настойчивости пожелать остаётся 😄

avatar
13.01.2026, 07:24:23

Не понимаю Наташу. Она же уже чётко ко знает, что любит Макса, а он любит её, так о чём ещё думать?

avatar
12.01.2026, 09:33:37

Анна, спасибо! А не станет ли Лилит спасением для Наташи.

avatar
11.01.2026, 22:23:04

Жаль, что Наташа не объяснила свой страх о том, что не сможет родить ему ребенка.