- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1025
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Служебный роман
#1219 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, в конце концов, сходить в театр - это не лечь в постель.
для чего людям рот? вопрос риторический ))
А вот зачем Макс привёл Наташу в семейное кафе, да еще с таким взглядом смотрит на детей?))) Увы, но Наташа альтруист, а не эгоист. Анна, спасибо, столько мыслей, столько идей!
Ну дети, дети. Сейчас вон 80 - и молодой отец. Были бы деньги))
Ох, Наташа! Вредная привычка жертвовать своими чувствами...
Самое время поговорить на тему, а какими ты видишь наши отношения. А то еще 11 лет так проходить можно
Макс сам виноват, слишком долго не мог расстаться с холостой жизнью. Не представляю себе, как он мог столько времени строить из себя обиженного?
Спасибо за продолжение!)
Где-то тут кто-то говорил, что не надо ничего решать за другого человека)
Ну что за 🙄... нафиг... Горе от ума, блин 😏
Боже, Наташа, взрослая вроде женщина, ну сколько можно философию разводить?! Ну почему нельзя поговорить по-человечески, а не гадать на кофейной гуще, чего там хочет Макс?!
А идею Макса, мы прочтём завтра. ))
А я бы на месте Наташи выбрала Влада в моменте) Заодно и намерения Макса станут более понятные) И смотрела бы по ситуации, пока сдохнет или ишак или падишах)
Блин, вроде взрослая тётка. Какой Влад....
А я понимаю Наташу, уж лучше сейчас, как она думает, "отрезать " от себя Макса, чем потом... Она же мысли его не знает! Да и желает ему самого лучшего и думает, что для него будет лучше. Анна, спасибо за продолжение!
Анна, спасибо!
Даа, Наташа начинает уже подвешивать 🥴Максу терпения и настойчивости пожелать остаётся 😄
Не понимаю Наташу. Она же уже чётко ко знает, что любит Макса, а он любит её, так о чём ещё думать?
Анна, спасибо! А не станет ли Лилит спасением для Наташи.
Жаль, что Наташа не объяснила свой страх о том, что не сможет родить ему ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена