Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2696 427748

Текущий рейтинг:
#673 в Служебный роман
#1480 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.01.2026, 10:35:40

Какое это удовольствие читать новую проду полюбившейся книги. Спасибо 🥰 

avatar
18.01.2026, 07:27:59

Вот мне мысли Наташи понятны по поводу Макса касаемо детей. Он их хочет, она дать не может. А у Макса "часики тикают". Влад же молодой пацан, у него все "спереди". Т. е., если Наташа с ним замутит, она ведь понимает, что у него тоже нет детей, а он, возможно, в будущем захочет познать радость отцовства. Но тут, наверное, играет роль тот фактор, что у Влада времени до детей еще до хренища. Значит, эти отношения временные. И вот она - палка о двух концах! Наташа хочет постоянных настоящих отношений с Максом, но Макс останется без детей (пока отставим мысль о сурмаме). И это отравляет ее сознание. А вот, если замутит с Владом - не отравляет. Но отношения с ним не смогут стать единственными на всю жизнь. Он скорее всего потом когда-нибудь захочет семью со своими детьми. И тут Наташа в пролете окажется. Но ее это не пугает. Так?

avatar
18.01.2026, 09:42:59

Дааа, Наташу конечно сложно в излишнем романтизме обвинить))) 

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.01.2026, 18:05:52

Хитрый жук и манипулятор, этот ваш Влад.

avatar
17.01.2026, 07:40:58

Не знаю почему, но мне противен Влад со всем его семейством.

avatar
17.01.2026, 14:09:40

Полезные связи))

avatar
17.01.2026, 14:00:50

Потискать и отпустить... нахальную лапочку😎

avatar
17.01.2026, 08:44:13

И как теперь ему отказать?

avatar
16.01.2026, 18:12:28

Привычка думать о других прежде, чем о себе, говорит о высоких моральных качествах, но может очень сильно помешать личному счастью.

avatar
16.01.2026, 07:28:08

Странный народ эти женщины! Вот Наташа придумала, что не сможет родить Максу ребёнка и поэтому не хочет с ним быть. А что, Владу сможет?

avatar
16.01.2026, 09:14:19

Анна, спасибо!

avatar
16.01.2026, 01:39:58

Во как!) Что значит, когда человек определился и точно знает, чего хочет. Прям на глазах умнеет)

avatar
15.01.2026, 22:24:03

Со стороны Макса это просто подвиг!

avatar
15.01.2026, 15:54:13

Макс набрал в моих глазах прям много очков)

avatar
15.01.2026, 09:09:46

Щелкунчик - очень сильный соблазн.

А мне безумно нравится Наташа) Она жизненная, она настоящая) Пусть сходит действительно на Щелкунчика, куда она за 11 лет выбиралась? А то наверно и больше, не думаю, что муж её водил после рождения детей куда то. А Макс, ну что Макс, слишком много времени прошло, как она была без него и только несколько дней, как появилась надежда, что возможно он будет с ней и то она слишком призрачная... Ещё раз повторю, это мы знаем, что у Макса в голове, что он уже нагулялся, а Наташа видит совершенно другое. Анна, большое спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2026, 08:14:12

Какой-то неправильный мужчина Макс. Без яиц. Его женщину из-под носа уводят, а он добровольно отпускает, даже не использовав своего шанса. Детский праздник не в счет. Мало ли что может случиться до него. Разочарована.

avatar
15.01.2026, 07:49:35

а Макс ведь реально любит Наташу ))