- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1025
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Служебный роман
#1480 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Какое это удовольствие читать новую проду полюбившейся книги. Спасибо 🥰
Вот мне мысли Наташи понятны по поводу Макса касаемо детей. Он их хочет, она дать не может. А у Макса "часики тикают". Влад же молодой пацан, у него все "спереди". Т. е., если Наташа с ним замутит, она ведь понимает, что у него тоже нет детей, а он, возможно, в будущем захочет познать радость отцовства. Но тут, наверное, играет роль тот фактор, что у Влада времени до детей еще до хренища. Значит, эти отношения временные. И вот она - палка о двух концах! Наташа хочет постоянных настоящих отношений с Максом, но Макс останется без детей (пока отставим мысль о сурмаме). И это отравляет ее сознание. А вот, если замутит с Владом - не отравляет. Но отношения с ним не смогут стать единственными на всю жизнь. Он скорее всего потом когда-нибудь захочет семью со своими детьми. И тут Наташа в пролете окажется. Но ее это не пугает. Так?
Дааа, Наташу конечно сложно в излишнем романтизме обвинить)))
Спасибо за продолжение!)
Хитрый жук и манипулятор, этот ваш Влад.
Не знаю почему, но мне противен Влад со всем его семейством.
Полезные связи))
Потискать и отпустить... нахальную лапочку😎
И как теперь ему отказать?
Привычка думать о других прежде, чем о себе, говорит о высоких моральных качествах, но может очень сильно помешать личному счастью.
Странный народ эти женщины! Вот Наташа придумала, что не сможет родить Максу ребёнка и поэтому не хочет с ним быть. А что, Владу сможет?
Анна, спасибо!
Во как!) Что значит, когда человек определился и точно знает, чего хочет. Прям на глазах умнеет)
Со стороны Макса это просто подвиг!
Макс набрал в моих глазах прям много очков)
Щелкунчик - очень сильный соблазн.
А мне безумно нравится Наташа) Она жизненная, она настоящая) Пусть сходит действительно на Щелкунчика, куда она за 11 лет выбиралась? А то наверно и больше, не думаю, что муж её водил после рождения детей куда то. А Макс, ну что Макс, слишком много времени прошло, как она была без него и только несколько дней, как появилась надежда, что возможно он будет с ней и то она слишком призрачная... Ещё раз повторю, это мы знаем, что у Макса в голове, что он уже нагулялся, а Наташа видит совершенно другое. Анна, большое спасибо за продолжение!
Какой-то неправильный мужчина Макс. Без яиц. Его женщину из-под носа уводят, а он добровольно отпускает, даже не использовав своего шанса. Детский праздник не в счет. Мало ли что может случиться до него. Разочарована.
а Макс ведь реально любит Наташу ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена