Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2696 427742

Текущий рейтинг:
#660 в Служебный роман
#1489 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 20:38:48

Спасибо за чудесную историю. Она прекрасна 😍

avatar
20.01.2026, 21:00:27

Анна, спасибо! Очень понравилась книга и ее герои. И девочка рисующая радугу, как обещание счастья.

Очень понравился роман! Надеюсь в романе о Даше, будет упоминание про Макса и Наташу?

avatar
20.01.2026, 21:49:23

Ух, какая же ещё одна замечательная книга пополнила библиотеку! Очень хочется в следующей или следующих книгах пересечься с Максом и Наташей, чтобы хотя бы одним глазком глянуть на родительское счастье пары! Там такая бездна неисчерпаемой любви не только у Макса, но и Наташе, после многолетней заботы о благе мальчишек от всей души хочется пожелать неспешного материнства! Хотя и не случись оно эти двое найдут счастье и удовольствие в том, что имеют здесь и сейчас, главное они уже поняли и приняли!

Отличная история! Спасибо!

СПАСИБО! Это одна из тех редких книг, от которой остаётся очень светлое послевкусие 

avatar
20.01.2026, 22:24:46

Большое спасибо за чудесную, трогательную и светлую историю. Наташа - поразительная по искренности, честности и цельности женщина,  светлая душа. Спасибо.

Анна, на мой взгляд, Вы - единственная на этой площадке, у кого такие тёплые, жизнеутверждающие истории. Спасибо Вам ‍❤️‍

avatar
20.01.2026, 20:43:25

Так значит Макс не зря поднял всех на ноги. Он этим спас троих.

avatar
20.01.2026, 20:37:29

Ну да, мажорчики решили развлечься. Им же всё можно.

avatar
20.01.2026, 20:17:51

Вот только этого не хватало! И куда девался Дима?!

avatar
20.01.2026, 20:12:14

Как я понимаю Лилит станет любовницей Влада, а он будет помогать ей в бизнесе, а может и руководить им.

avatar
20.01.2026, 20:03:40

Макс аккуратно всё сказал и даже обещал дать в лоб, если что...

avatar
20.01.2026, 19:59:04

Ну вот можно и сцену ревности устроить. )))

avatar
20.01.2026, 19:52:37

Пока при сын не стал её целовать. Хотя он бы не стал возмущаться.

Анна, всякий раз убеждаюсь как же вы классно пишете! Хорошо, что я накопила главы и смакую сейчас  каждую ! Настолько искренние, душевные эмоции у героев! Не знаю  чем закончится книга, я благодарна вам за каждую строчку! Спасибо! ‍❤️‍

 

avatar
20.01.2026, 19:48:11

Ну, наконец они вместе.

avatar
20.01.2026, 19:38:16

Максу должна понравиться комната Наташи.

avatar
20.01.2026, 19:26:34

Макс уже чётко сказал, что хочет делить с Наташей её заботы.

avatar
20.01.2026, 19:11:44

лёд тронулся )) это я удачно зашла