- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1025
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#660 в Служебный роман
#1489 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю. Она прекрасна 😍
Анна, спасибо! Очень понравилась книга и ее герои. И девочка рисующая радугу, как обещание счастья.
Очень понравился роман! Надеюсь в романе о Даше, будет упоминание про Макса и Наташу?
Ух, какая же ещё одна замечательная книга пополнила библиотеку! Очень хочется в следующей или следующих книгах пересечься с Максом и Наташей, чтобы хотя бы одним глазком глянуть на родительское счастье пары! Там такая бездна неисчерпаемой любви не только у Макса, но и Наташе, после многолетней заботы о благе мальчишек от всей души хочется пожелать неспешного материнства! Хотя и не случись оно эти двое найдут счастье и удовольствие в том, что имеют здесь и сейчас, главное они уже поняли и приняли!
Отличная история! Спасибо!
СПАСИБО! Это одна из тех редких книг, от которой остаётся очень светлое послевкусие
Большое спасибо за чудесную, трогательную и светлую историю. Наташа - поразительная по искренности, честности и цельности женщина, светлая душа. Спасибо.
Анна, на мой взгляд, Вы - единственная на этой площадке, у кого такие тёплые, жизнеутверждающие истории. Спасибо Вам ❤️
Так значит Макс не зря поднял всех на ноги. Он этим спас троих.
Ну да, мажорчики решили развлечься. Им же всё можно.
Вот только этого не хватало! И куда девался Дима?!
Как я понимаю Лилит станет любовницей Влада, а он будет помогать ей в бизнесе, а может и руководить им.
Макс аккуратно всё сказал и даже обещал дать в лоб, если что...
Ну вот можно и сцену ревности устроить. )))
Пока при сын не стал её целовать. Хотя он бы не стал возмущаться.
Анна, всякий раз убеждаюсь как же вы классно пишете! Хорошо, что я накопила главы и смакую сейчас каждую ! Настолько искренние, душевные эмоции у героев! Не знаю чем закончится книга, я благодарна вам за каждую строчку! Спасибо! ❤️
Ну, наконец они вместе.
Максу должна понравиться комната Наташи.
Макс уже чётко сказал, что хочет делить с Наташей её заботы.
лёд тронулся )) это я удачно зашла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена