Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1024
2690 427617

Текущий рейтинг:
#1881 в Служебный роман
#7402 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анна, большое спасибо за Ваше творчество! Большое спасибо за историю Наташи) Мне она безумно понравилась, она такая настоящая, живая) Я уверенна, что у неё все будет хорошо, а значит и У Макса тоже. Они будут ценить каждый день, каждое мгновение, каждую улыбку, каждое прикосновение)

avatar
21.01.2026, 02:07:52

Душевно! Прекрасно! Изумительно! Впечатляюще!
 

P. S.: Анна, навечно ваша! 🫶🫶🫶 

avatar
21.01.2026, 05:42:39

Анна, спасибо за ещё одну теплую историю. Когда у вас заканчивается книга, я всегда бегу посмотреть не пропустила ли какую вашу новинку к вам на страничку )) Согласна, что 11 лет назад у них было мало шансов, чтобы стать семьёй. Некоторым нужно дозреть...
И отдельное спасибо за счастливое окончание "игр мажоров". Это не только гештальт Макса, но и мой... К сожалению не знаю со счастливым концом, поэтому меня всегда "рвет" эта тема...

avatar
21.01.2026, 05:53:08

Спасибо! Читала с большим удовольствием! Как все-таки здорово жить....

avatar
21.01.2026, 06:28:53

Анна, спасибо огромное!!! 

Спасибо большое за ещё одну чуденую историю!

avatar
21.01.2026, 07:05:48

Спасибо!

avatar
21.01.2026, 09:14:35

Анна, спасибо большое за интересную, увлекательную, душевную историю.❤️❤️❤️ Читала с удовольствием. Хоть и начала знакомство с вашим творчеством с этой книги, но мне очень понравилась как вы пишите. С нетерпением буду ждать новинку и знакомиться с другими вашими книгами. Творческого вдохновения, лёгкого пера и неиссякаемый полет фантазии. 

Анна, спасибо за такую концовку романа. Последние главы читала сегодня утром, и было несколько моментов, которые тронули до слёз. Ещё не все Ваши книги прочитала, но после прочтения каждой мне кажется, что все эти истории не придуманы Вами, а случились с кем-то, кто Вам очень хорошо знаком, кто рассказал Вам о своих мыслях, чувствах. Спасибо за Ваше творчество, за хороший стиль, желаю Вам вдохновения, новых сюжетов и здоровья крепкого, чтобы не было простуд в это зимнее время.‍❤️‍

Анечка, спасибо большое! Такая добрая, замечательная история! Финал трогателен до слез. Как хорошо, что они решились быть вместе, разрешили себе быть счастливыми! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2026, 12:09:07

Очередная тонна удовольствия от ваших книг!))  Спасибо 

avatar
20.01.2026, 23:20:34

Какая замечательная история! Настоящее удовольствие! Большое спасибо!

avatar
20.01.2026, 22:46:21

Спасибо! Добрая история получилась.

Но как жаль одиннадцати лет!

Даже не думала, что конец будет настолько трогательным и эмоциональным! Наревелась от души. И хоть иногда главные герои подбешивали, они замечательные!))) Уверена у Макса с Наташей обязательно родится маленькая художница, и у них будет большая и дружная семья и долгожданное полное счастье.
Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
20.01.2026, 22:30:48

Обалдеть, я думала, что ещё столько всего впереди а уже сегодня эпилог. И внутри эмоции радости и немножечко грусти. А самое интересное, что в этой истории прекрасен даже любовный треугольник, который я не люблю (только не у Вас) 😂. Но тут так всё органично и целесообразно, что лучше и быть не может. Макс и Наташа ван лав 🫶. Димка с Егором прям душечки. А ещё мне нравится возможность идеи романа между Лилит и Владом. Вот будет 🔥🔥🔥 парочка, тем более, что у парня глаз загорелся. То, через что прошли Дима, Егор, Наташа и Макс в конце аж страшно стало, главное, что успели, Максу ангелы помогали и направляли, чтобы спасти душу и получить то самое искупление. Ну и день рождения Егора просто вишенка на торте в счастье каждого из них и возможно тот самый сон на двоих сбудется. 😉

Анна, спасибо за прекрасную историю 💕💕💕

P. S. Ждём историю самой неоднозначной героини, но думаю она ещё удивит в хорошем смысле 😁

avatar
20.01.2026, 20:16:11

Спасибо, до слез очень хорошее завершение данной истории под стать героине, очень нравилась эта история, с самой первой страницы, получала большое удовольствие, читая ее каждый день )) люблю ваши книги

Спасибо! Замечательная история! Удачи и вдохновения!!!! 👍🔥♥️🌹

avatar
20.01.2026, 20:20:45

История шикарная. Благодарю автора 

 С нетерпением ждём новых историй. Очень интересно получится ли у героев с детьми. Надеюсь что да

avatar
20.01.2026, 20:23:51

спасибо... хорошо, тепло. И эти одиннадцать лет - такой путь, они заслужили второй шанс

avatar
20.01.2026, 20:25:17

Анна, благодарю Вас за потрясающую историю, нашедшую так много откликов в душах Ваших преданных читателей ))))