- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1024
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1881 в Служебный роман
#7402 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, большое спасибо за Ваше творчество! Большое спасибо за историю Наташи) Мне она безумно понравилась, она такая настоящая, живая) Я уверенна, что у неё все будет хорошо, а значит и У Макса тоже. Они будут ценить каждый день, каждое мгновение, каждую улыбку, каждое прикосновение)
Душевно! Прекрасно! Изумительно! Впечатляюще!
P. S.: Анна, навечно ваша! 🫶🫶🫶
Анна, спасибо за ещё одну теплую историю. Когда у вас заканчивается книга, я всегда бегу посмотреть не пропустила ли какую вашу новинку к вам на страничку )) Согласна, что 11 лет назад у них было мало шансов, чтобы стать семьёй. Некоторым нужно дозреть...
И отдельное спасибо за счастливое окончание "игр мажоров". Это не только гештальт Макса, но и мой... К сожалению не знаю со счастливым концом, поэтому меня всегда "рвет" эта тема...
Спасибо! Читала с большим удовольствием! Как все-таки здорово жить....
Анна, спасибо огромное!!!
Спасибо большое за ещё одну чуденую историю!
Спасибо!
Анна, спасибо большое за интересную, увлекательную, душевную историю.❤️❤️❤️ Читала с удовольствием. Хоть и начала знакомство с вашим творчеством с этой книги, но мне очень понравилась как вы пишите. С нетерпением буду ждать новинку и знакомиться с другими вашими книгами. Творческого вдохновения, лёгкого пера и неиссякаемый полет фантазии.
Анна, спасибо за такую концовку романа. Последние главы читала сегодня утром, и было несколько моментов, которые тронули до слёз. Ещё не все Ваши книги прочитала, но после прочтения каждой мне кажется, что все эти истории не придуманы Вами, а случились с кем-то, кто Вам очень хорошо знаком, кто рассказал Вам о своих мыслях, чувствах. Спасибо за Ваше творчество, за хороший стиль, желаю Вам вдохновения, новых сюжетов и здоровья крепкого, чтобы не было простуд в это зимнее время.❤️
Анечка, спасибо большое! Такая добрая, замечательная история! Финал трогателен до слез. Как хорошо, что они решились быть вместе, разрешили себе быть счастливыми! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️
Очередная тонна удовольствия от ваших книг!)) Спасибо
Какая замечательная история! Настоящее удовольствие! Большое спасибо!
Спасибо! Добрая история получилась.
Но как жаль одиннадцати лет!
Даже не думала, что конец будет настолько трогательным и эмоциональным! Наревелась от души. И хоть иногда главные герои подбешивали, они замечательные!))) Уверена у Макса с Наташей обязательно родится маленькая художница, и у них будет большая и дружная семья и долгожданное полное счастье.
Спасибо большое за прекрасную историю!
Обалдеть, я думала, что ещё столько всего впереди а уже сегодня эпилог. И внутри эмоции радости и немножечко грусти. А самое интересное, что в этой истории прекрасен даже любовный треугольник, который я не люблю (только не у Вас) 😂. Но тут так всё органично и целесообразно, что лучше и быть не может. Макс и Наташа ван лав 🫶. Димка с Егором прям душечки. А ещё мне нравится возможность идеи романа между Лилит и Владом. Вот будет 🔥🔥🔥 парочка, тем более, что у парня глаз загорелся. То, через что прошли Дима, Егор, Наташа и Макс в конце аж страшно стало, главное, что успели, Максу ангелы помогали и направляли, чтобы спасти душу и получить то самое искупление. Ну и день рождения Егора просто вишенка на торте в счастье каждого из них и возможно тот самый сон на двоих сбудется. 😉
Анна, спасибо за прекрасную историю 💕💕💕
P. S. Ждём историю самой неоднозначной героини, но думаю она ещё удивит в хорошем смысле 😁
Спасибо, до слез очень хорошее завершение данной истории под стать героине, очень нравилась эта история, с самой первой страницы, получала большое удовольствие, читая ее каждый день )) люблю ваши книги
Спасибо! Замечательная история! Удачи и вдохновения!!!! 👍🔥♥️🌹
История шикарная. Благодарю автора
С нетерпением ждём новых историй. Очень интересно получится ли у героев с детьми. Надеюсь что да
спасибо... хорошо, тепло. И эти одиннадцать лет - такой путь, они заслужили второй шанс
Анна, благодарю Вас за потрясающую историю, нашедшую так много откликов в душах Ваших преданных читателей ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена