- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Слишком хорошая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760213359_49.jpg
50%
Слишком хорошая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1025
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#673 в Служебный роман
#1480 в Женский роман
Публикация:
11.10.2025 — 20.01.2026
Аннотация к книге "Слишком хорошая"
На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.
Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...
История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.
Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))
Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/Tf4g
728 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно , Макс, поддерживаю!
Ну, может наконец её сомнения рассеются?
Ёперный театр, наконец-то! Как вовремя я вернулась к чтению)))
Огромное спасибо за продолжение! Это просто пир и услада для души!
Какие классные у нее дети!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Анна, спасибо!
А парни -то определились 😉
Молодец Дима. Правильно всё сказал!
Ха ха ха ха!!!!
Макс вообще везунчик по жизни.
Мне вот интересно - кем установлено, что мужчине нужен собственный ребёнок и только он - залог крепкого и счастливого брака? А как же тогда разводы, где уходят от своих и с любовью воспитывают чужих?
И потом - жил себе Глеб в своё удовольствие, юзал всё, что движется, "кусал" Наташу аж целых 11 лет (нет, ну серьёзно? поведение взрослого дяди, а не школопета), а теперь, раз он осознал свои чуйства и созрел для семьи - бегом, роняя тапки, эту самую семью ему создавать, да не просто уютную и понимающую, а с ребёнком, пусть даже и от сурмамы. Наташе, которая в своей жизни-то и не видела ничего, кроме предательства мужа, работы и воспитания сыновей. Влад ведёт в Большой театр, где она ни разу, как я поняла, не была и предлагает феерический секс. Это он-то плохой на фоне Карелина? Да, будущего с ним не будет. Так оно и с Глебом сомнительное. 11 лет мужик лелеял свои обидки, ни разу не задумался, что мог сам накосячить, а сейчас просто устал и захотел тепла и понимания, а Наташе конечно же, нужно опять погружаться в пелёнки, распашонки и прочие прелести детского возраста, своих вырастила, не фиг расслабляться. И где тут любовь?
Пора ей уже не заморачиваться, а переспать с Карелиным, что-то уже сильно у них затянулось и с Владом не надо ей эспереминтировпть, там то точно будущего нет, только потрахушки
Интересно, а зачем все это Владу?!? Ведь права Наташа- в сексуальном плане она его не удивит, для семьи - они не будут вместе. Простое любопытство?!?
Какой умный мальчик
Какой Дима умный парень 😉
З-заговор😂
Вот и сыновья на стороне Макса. Значит не только меня раздражает Влад.
Ну детишки, блин, сдали маму с потрохами😂😂
У меня уже не хватает сил смотреть на глупости, которые совершает Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена