Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2696 427742

Текущий рейтинг:
#673 в Служебный роман
#1480 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 19:10:36

Правильно , Макс, поддерживаю!

avatar
20.01.2026, 19:04:14

Ну, может наконец её сомнения рассеются?

Ёперный театр, наконец-то! Как вовремя я вернулась к чтению)))

Огромное спасибо за продолжение! Это просто пир и услада для души!

avatar
20.01.2026, 16:38:28

Какие классные у нее дети!

avatar
20.01.2026, 14:56:24

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2026, 12:04:00

Анна, спасибо!

avatar
19.01.2026, 17:14:25

А парни -то определились 😉

avatar
20.01.2026, 07:13:51

Молодец Дима. Правильно всё сказал!

avatar
19.01.2026, 22:59:40

Ха ха ха ха!!!!

avatar
19.01.2026, 19:03:49

Макс вообще везунчик по жизни.

Мне вот интересно - кем установлено, что мужчине нужен собственный ребёнок и только он - залог крепкого и счастливого брака? А как же тогда разводы, где уходят от своих и с любовью воспитывают чужих? 

И потом - жил себе Глеб в своё удовольствие, юзал всё, что движется, "кусал" Наташу аж целых 11 лет (нет, ну серьёзно? поведение взрослого дяди, а не школопета), а теперь, раз он осознал свои чуйства и созрел для семьи - бегом, роняя тапки, эту самую семью ему создавать, да не просто уютную и понимающую, а с ребёнком, пусть даже и от сурмамы. Наташе, которая в своей жизни-то и не видела ничего, кроме предательства мужа, работы и воспитания сыновей. Влад ведёт в Большой театр, где она ни разу, как я поняла, не была и предлагает феерический секс. Это он-то плохой на фоне Карелина? Да, будущего с ним не будет. Так оно и с Глебом сомнительное. 11 лет мужик лелеял свои обидки, ни разу не задумался, что мог сам накосячить, а сейчас просто устал и захотел тепла и понимания, а Наташе конечно же, нужно опять погружаться в пелёнки, распашонки и прочие прелести детского возраста, своих вырастила, не фиг расслабляться. И где тут любовь?

Пора ей уже не заморачиваться, а переспать с Карелиным, что-то уже сильно у них затянулось и с Владом не надо ей эспереминтировпть, там то точно будущего нет, только потрахушки

Интересно, а зачем все это Владу?!? Ведь права Наташа- в сексуальном плане она его не удивит, для семьи - они не будут вместе. Простое любопытство?!?

Какой умный мальчик 

avatar
19.01.2026, 09:37:28

Какой Дима умный парень 😉

avatar
19.01.2026, 09:05:54

З-заговор😂

avatar
19.01.2026, 07:57:28

Вот и сыновья на стороне Макса. Значит не только меня раздражает Влад.

avatar
19.01.2026, 07:53:59

Ну детишки, блин, сдали маму с потрохами😂😂

avatar
18.01.2026, 07:27:01

У меня уже не хватает сил смотреть на глупости, которые совершает Наташа!