Книга. "Слишком хорошая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком хорошая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовный треугольник, бывшие_без_измен

Читать
Рейтинг:
1025
2694 427879

Текущий рейтинг:
#560 в Служебный роман
#1214 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

11.10.2025 — 20.01.2026


Аннотация к книге "Слишком хорошая"

Одиннадцать лет назад Наташа поставила Максиму фингал под глазом.

На этом всё и закончилось. Она стала для него единственной непокорённой женщиной, он для неё... да никем он не стал.

Вот только ей до сих пор больно видеть его с другими женщинами...



История Макса Карелина из "Слишком красивой". Можно читать отдельно, сюжетно не связано.

Критиковать героев можно по-всякому, но на личности не переходим, друг с другом не ругаемся))

Книга - участник литмоба "Бывшие. Без измен". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/Tf4g

728 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

avatar
23.12.2025, 11:49:57

Макс поступил правильно.

avatar
23.12.2025, 10:36:36

так и знала, что не удержится ))

avatar
22.12.2025, 07:22:37

Вот уж точно детсад. Столько лет любить, но отталкивать его. Надеюсь это скоро закончиться.

avatar
23.12.2025, 07:19:58

Думаю, он всё правильно сделал.

Интересно, а мы еще встретим Диану...

avatar
21.12.2025, 07:28:47

Наташа дала сыну правильный совет и в довольно мягкой форме.

Анна, молю!!! Если всё-таки Максим с Наташей будут вместе, пусть он перед этим помучается как-следует! Поревнует, увидит как Наташу обхаживает Влад, или еще что (уверена вы придумаете). А то даже при расставании ему кайфануло, слишком везучий гад!

avatar
22.12.2025, 09:42:55

Анна, спасибо!

Ой, ромашка - как в детстве - любит-не любит, к сердцу прижмёт - к черту пошлет))) Вот и гадай, что будет))) Ой, что же будет? Анна, спасибо за продолжение)

avatar
22.12.2025, 08:11:07

Походу сальто мортале предстоит не только Наташе, но и Максу 😁

Когда уже они встретятся и выяснят отношения, книга за половину, а встречи нет... У Наташи все спокойно- работа, сыновья.. 

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.12.2025, 08:03:12

Хороший совет!

avatar
21.12.2025, 07:47:00

эх... лишь бы Алина не захотела сама вернуться... Вот в этом случае Диме хочется пожелать здорового эгоизма ))

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.12.2025, 07:37:41

первый опыт... он такой, редко бывает раз и на всю жизнь

avatar
20.12.2025, 07:19:53

Конечно интересно знать из-за чего сын расстался с девушкой, но давить на него Наташа не стала. Молодец!

Спасибо за продолжение!)

щя задастся вопросом, чем подберезовики отличаются от белых грибов, а Наташа пока с новым ухажером начнет общаться)))