https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556728514_33.jpg
Слишком хорошая девочка
Нелли Видина
: 16+
сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня
#6778 в Приключенческое фэнтези
#12698 в Любовное фэнтези
01.05.2019 — 17.08.2019
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Лёси чудесная!
Два сапога пара! Спасибо!
Это и правда очень мило:))) научит она его "чьи в лесу шишки"(с)
Спасибо!
Ну и схема! Даже разбираться не буду.
Как же мне нравиться эта парочка - Лёси и младший сын семьи Даркан))) А Лёси и правда, в его глазах катастрофа. Гыыы. Спасибо)
Что-то я не понимаю, как у них семья устроена. У кого сколько жен/мужей, кто главный, да еще любовники.
А он грохнул случайно не кого-то из их семейки? Или семейка Леси прям ярые почитатели традиций, и только поэтому они враги?
Судя по картинке, за основу культуры нового мира взята Япония или Китай. Но почему тогда статус "мейстар" - аллюзия то ли на английский (майская звезда), то ли на "Дозоры", то ли на балетмейтера с гроссмейстером? Почему не "хоши" (звезда), "мингхинг" (тоже звезда, но по-китайски), или что-то еще из их культуры?
Очень нравится, большое спасибо!
Какой оказывается смелый парень. Потому и не побоялся поучавствовать в грабеже кухни.
Вот и встретились вновь! Спасибо)
Здорово то как! Они теперь объеденившись вместе с подельником могут полностью перестроить это болотце
И нет печальнее истории на свете...
Спасибо
Спасибо!
Да, тоже бы хотелось генеалогическое древо посмотреть. Над Индюшкой есть вышестояшая инстанция! Спасибо)
Леси все веселее и веселее:)
Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно, спасибо! :)
Спасибо! Да, да, дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде!
Да,в иерархии надо разобраться, черт ногу сломит кто кому кто))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена