Книга. "Слишком хорошая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком хорошая девочка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
939
1102 78811

Текущий рейтинг:
#6778 в Приключенческое фэнтези
#12698 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.05.2019 — 17.08.2019


Аннотация к книге "Слишком хорошая девочка"

Попасть в другой мир, освоить магию и доказать новым родственникам, что они напрасно тебя обижали? Легко! Избавиться от неугодного жениха? Ещё легче. Столкнуться с сыном вражеского клана, отказаться уступить и остаться равнодушной? Невозможно.

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 22:37:24

Какая Лёси чудесная!

avatar
29.05.2019, 21:11:41

Два сапога пара! Спасибо!

avatar
29.05.2019, 19:56:20

Это и правда очень мило:))) научит она его "чьи в лесу шишки"(с)

avatar
29.05.2019, 19:53:10

Спасибо!

Ну и схема! Даже разбираться не буду.

avatar
29.05.2019, 19:35:22

Как же мне нравиться эта парочка - Лёси и младший сын семьи Даркан))) А Лёси и правда, в его глазах катастрофа. Гыыы. Спасибо)

avatar
26.05.2019, 12:47:51

Что-то я не понимаю, как у них семья устроена. У кого сколько жен/мужей, кто главный, да еще любовники.

avatar
29.05.2019, 07:08:50

А он грохнул случайно не кого-то из их семейки? Или семейка Леси прям ярые почитатели традиций, и только поэтому они враги?

Судя по картинке, за основу культуры нового мира взята Япония или Китай. Но почему тогда статус "мейстар" - аллюзия то ли на английский (майская звезда), то ли на "Дозоры", то ли на балетмейтера с гроссмейстером? Почему не "хоши" (звезда), "мингхинг" (тоже звезда, но по-китайски), или что-то еще из их культуры?

Очень нравится, большое спасибо!

Какой оказывается смелый парень. Потому и не побоялся поучавствовать в грабеже кухни.

avatar
29.05.2019, 07:52:42

Вот и встретились вновь! Спасибо)

avatar
29.05.2019, 07:11:06

Здорово то как! Они теперь объеденившись вместе с подельником могут полностью перестроить это болотце

avatar
29.05.2019, 07:00:39

И нет печальнее истории на свете...
Спасибо

avatar
29.05.2019, 06:07:52

Спасибо!

avatar
28.05.2019, 09:19:20

Да, тоже бы хотелось генеалогическое древо посмотреть. Над Индюшкой есть вышестояшая инстанция! Спасибо)

avatar
29.05.2019, 00:12:05

Леси все веселее и веселее:)
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.05.2019, 08:49:26

Очень интересно, спасибо! :)

avatar
28.05.2019, 08:42:20

Спасибо! Да, да, дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде!

avatar
28.05.2019, 00:08:18

Да,в иерархии надо разобраться, черт ногу сломит кто кому кто))