- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#893 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак узнать кто озвучивает книгу?
Будут ли на книгу покат или скидки?☺️
Ура! Спасибо за промо!
Душевная книга. Но Диана сестре когда-нибудь свинью подложить может. Такие, как она, кардинально не меняются.
Главная мысль: невозможно быть счастливым, пока живешь во лжи, пока лжешь другим и с е б е. Абсолютно согласна. Без открытости, честности и искренности - никак. Все герои умны, чувствительны. Родители - чудо; тактичные, понимающие, помогающие разобраться. Читала с удовольствием. Благодарю, Анна.
❤️
Даже не было сомнений в покупке подписки,но ждала окончания, прочитала на одном дыхание, как всегда-великолепно. Только как то быстро всё закончилось и эпилог короткий,столько переживаний,а как стало всё хорошо, то тут и сказочки конец.
Спасибо за взрослых героев и их историю
Спасибо за очень интересную, замечательную книгу ❤️🙏
Вот запретила себе читать по кусочкам, но когда видела что новая прода - руки сами тянулись открывать))) с удовольствием прочла, и сюжет и герои и диалоги - очень интересные. Но только я не поняла, почему 18+?)
Ах! 3:20 утра. Я дочитала...Теперь это одна из моих любимых книг! Перечитаю, однозначно, и не раз! Большое спасибо, за потрясающее изложение, за Ваш неповторимый стиль, за о-о-очень интересную и нетипичную историю. Порой, я читаю некоторые книги, через абзац, НО в Ваши книгах хочется "пить" каждое слово! С наслаждением, упоением, пропуская через себя суть и смысл. БлагоДарю за Ваш талант и с нетерпением буду ждать новых работ! ❤️
Так-так-так! Я купила сразу и ждала окончания...Потом ждала, чтобы много свободного воемени и вот, завтра у меня выходной и впереди целая ночь! Приятного мне чтения!
Это я все к чему - Анна, Ваши книги прекрасны, это я знаю, даже не прочитав. И, садясь за чтение, заранее благодарю за предстоящее удовольствие! Спасибо!❤️
А я не верю Диане. Не верю от слова «СОВСЕМ». Не верю, что она хотела проверить Дениса на вшивость. Она так выкручивается. Просто она завистливая и эгоистичная. И как бы ее не оправдывали, как бы она сама не изворачивалась, она остается дрянью.
Спасибо большое за классную историю! Было интересно, неодозначно и временами хотелось дать подзатыльник то одному герою, то другому. Диану ,с ее махровым эгоизмом, чаще хотелось попинать.) Все время думала , насколько хватит настойчивости Эдуарда, но он справился, красавчик! Очень рада, что Алиса, несмотря на свои принципы и самопожертвование, выбрала себя и свою любовь.
Анна, спасибо большое за такую душевную историю🔥 Стойко ждала окончания книги, даже в комменты не заглядывала, чтобы на спойлеры не нарваться😂 Очень мне понравился Эдуард, настоящий мужчина. И Алиса с таким умением любить и прощать... Диана для меня осталась все-таки отрицательным героем, такая подленькая эгоистичная девочка, которая пользовалась безусловной любовью старшей сестры)
Спасибо за историю!!! Но хотелось бы внуков от Эда с Алисой!!!))) на свадьбе опять же не погуляли))) эххх)))
Спасибо, Анна.💐
Заставили поволноваться, но я рада за Алису и Эда. Эд - молодец, боролся до последнего. Алиса долго, конечно, не хотела посмотреть правде в глаза , но и она смогла многое переосмыслить в жизни. Всё правильно, я всегда говорю, что легко любить правильных и не доставляющих проблем людей, а вы попробуйте вот таких вот - несовершенных... 🤔 Если сможете - это и будет настоящей любовью.🤗 И это относится не только к Ди, ко всем... 🥹
Спасибо ❤️
Анна, спасибо! Книга мне очень понравилась, а эпилог привел в восторг. Очень необычно ))))
Благодарю Вас, Анна. Этот роман, будет, пожалуй, одним из моих наиболее любимых, написанных Вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена