https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#75 в Студенческий роман
#318 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за новую главу. Неадекватное поведение. Хочет рыбку съесть и на дельфине покататься
Ну вот,неуверенность в себе дает о себе знать,опять накрутила себя,а ответ простой,на поверхности)
Вот мне кажется что в следующей главе будет какой-то взрыв эмоций у Таи. Не хотелось бы что бы Макс опять её проверял таким же способом как в горах в джакузи. Очень верю в его любовь к Тае.
Эх..печаль , а Макс просто работал. Но " добрые " люди найдутся всегда . Тая спроси прямо у Макса . Не нужны ему не рыжие , ни
Динара , никто ) Такая у нас парочка тяжело открыться и довериться друг другу. Ждём развития событий. Спасибо большое ❤️ Инна ❤️
Мне кажется эта девушка рыжеволосая из другой новинки автора. И у этой девушки свой герой. 🤔
Просто у Марка могут и свои дела быть.
Я уже ничего не понимаю….😭 спасибо за главу ❤️ не хочу чтобы герои отдалялись, пусть их взорвет уже от чувств ❤️
Может разочарование будет в том,что Макс не придёт на тренировку 🥺🤔
Оффф😍
Тая, не надумывай, спроси у Макса, он тебе честно ответит.
Надеюсь ревность наоборот подтолкнет Таю на эмоциональный выплеск чувств, а Макс ее успокоит, сказав что неужели не понимает, что нужна только она...И они наконец чуть больше раскроются друг другу
Может Макс провоцирует Таю.Он знает,что ей подруга постоянно показывает и рассказывает светские сплетни, новости 🤔
А с Максом наша любопытная корреспондентка и с снятым заговором про Булата , Тая верь Максу и ждем жаришки , но вот такой она пугливый воробей
Так это же он был с Лидой, девушка Булата.
Если честно, мне очень жаль Макса, Тая такая глупая
Рыженькая......??? Так это ж Лида, похоже??? Не мог Макс обидеть Таю так как она думает... Не мог , он просто не давит, ждёт
Спасибо Инна громаднейшее 🥰
Настроение у меня куда-то улетело после этой главы... Ну вот же, почти ниточка притянула их друг к другу и снова рвется... Наручниками их, что ли, приковать друг к другу? Макс же всё видит, чувствует же, что лёд двинулся, ну что же вечером случится ещё?...
Спасибо, Инна ❤️❤️❤️
Может уже пора дать ему)))
Омг она взрослая женщина сколько можно бегать и бояться, бегать и бояться, не 15 лет ведь)) Спасибо за проду
Вообщем, откат на два шага назад
Х
Закидываю в "хочу прочесть" и до завершения не открываю... 🫣🙄🤔
😩❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена