Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21745 1473393

Текущий рейтинг:
#75 в Студенческий роман
#318 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 15:33:12

Спасибо автору за новую главу. Неадекватное поведение. Хочет рыбку съесть и на дельфине покататься

Ну вот,неуверенность в себе дает о себе знать,опять накрутила себя,а ответ простой,на поверхности)

Вот мне кажется что в следующей главе будет какой-то взрыв эмоций у Таи. Не хотелось бы что бы Макс опять её проверял таким же способом как в горах в джакузи. Очень верю в его любовь к Тае.

avatar
01.06.2025, 13:46:13

Эх..печаль , а Макс просто работал.  Но " добрые " люди найдутся всегда . Тая спроси прямо у Макса . Не нужны ему не рыжие , ни
Динара , никто ) Такая у нас парочка тяжело открыться и довериться друг другу. Ждём развития событий. Спасибо большое ❤️  Инна ❤️

avatar
01.06.2025, 14:02:20

Мне кажется эта девушка рыжеволосая из другой новинки автора. И у этой девушки свой герой. 🤔

Просто у Марка могут и свои дела быть. 

avatar
01.06.2025, 10:42:04

Я уже ничего не понимаю….😭 спасибо за главу ❤️ не хочу чтобы герои отдалялись, пусть их взорвет уже от чувств ❤️

avatar
01.06.2025, 12:33:17

Может разочарование будет в том,что Макс не придёт на тренировку 🥺🤔

avatar
01.06.2025, 13:09:30

Оффф😍

avatar
01.06.2025, 12:54:40

Тая, не надумывай, спроси у Макса, он тебе честно ответит.

avatar
01.06.2025, 12:46:23

Надеюсь ревность наоборот подтолкнет Таю на эмоциональный выплеск чувств, а Макс ее успокоит, сказав что неужели не понимает, что нужна только она...И они наконец чуть больше раскроются друг другу

avatar
01.06.2025, 11:27:44

Может Макс провоцирует Таю.Он знает,что ей подруга постоянно показывает и рассказывает светские сплетни, новости 🤔

avatar
01.06.2025, 11:33:50

А с Максом наша любопытная корреспондентка и с снятым заговором про Булата , Тая верь Максу и ждем жаришки , но вот такой она пугливый воробей

avatar
01.06.2025, 10:30:16

Так это же он был с Лидой, девушка Булата. 

Если честно, мне очень жаль Макса, Тая такая глупая

avatar
01.06.2025, 11:03:04

Рыженькая......??? Так это ж Лида, похоже??? Не мог Макс обидеть Таю так как она думает... Не мог , он просто не давит, ждёт 

Спасибо Инна громаднейшее 🥰

Настроение у меня куда-то улетело после этой главы... Ну вот же, почти ниточка притянула их друг к другу и снова рвется... Наручниками их, что ли, приковать друг к другу? Макс же всё видит, чувствует же, что лёд двинулся, ну что же вечером случится ещё?...

Спасибо, Инна ❤️❤️❤️

avatar
01.06.2025, 10:37:59

Может уже пора дать ему)))

Омг она взрослая женщина сколько можно бегать и бояться, бегать и бояться, не 15 лет ведь)) Спасибо за проду

Вообщем, откат на два шага назад
Х

avatar
01.06.2025, 10:18:34

Закидываю в "хочу прочесть" и до завершения не открываю... 🫣🙄🤔

avatar
01.06.2025, 10:14:09

😩❤️