Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21745 1473391

Текущий рейтинг:
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 10:02:24

Инна, будет 3ья часть истории?

avatar
01.06.2025, 09:59:43

Правильно сделал. Нечего парню голову морочить. ‍❤️‍

Все так хорошо шло, зачем эти дурацкие недопонимания нужны....

avatar
28.05.2025, 12:17:57

Почему некоторые здесь так хотят, чтобы Тая раздвинула ноги? Разве не первоочередной задачей является установление крепкого доверия между главными героями? Почему девушка сразу же должна ложиться с ним в постель? Люди бывают разные, для кого-то это легко, а для кого-то это очень важно и трудно. Тем более Тая - девочка травмированная и физически, и морально. На мой взгляд, её метания и неуверенность ни в себе, ни в нем - это нормально, тем более исходя из вводных данных (их знакомство, его поведение в первой части). То, что он ей нравится, она начинает чувствовать свою симпатию, не значит, что она готова на всё. Да и Макс тянется к ней, прилагает немалые усилия, чтобы свои желания задвинуть на задний план и поставить ощущения и желания Таи на первое место. Но он тоже на 100% ещё не готов ей безоговорочно доверять и открываться. Об этом говорят его шаги: 10 шагов вперёд и 2 назад. 

Замечательная продочка!!!! А самое главное - признание Макса:" С другими я тра......, а с тобой у‍ меня отношения !!!!". Дорогого стоит!!!! Интересная пара встретилась в кафе ребятам Тема и Сима!!!!‍❤️‍Предчувствую , что у них большой потенциал в будущем!!! !Начинаю знакомиться и с этой парочкой!!!! Спасибо, Инна,  новые эмоции и  приключения!!! 🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍😂

 

А предыдущая часть как называется ?

avatar
31.05.2025, 03:32:38

Одно удовольствие читать❤️ 
Спасибо, Инна❤️

avatar
30.05.2025, 21:38:02

Люблю взаимодействия героев из разных книг🫶🏻👍

Инна🫶🏻❤️ 

avatar
30.05.2025, 21:08:55

Классно в кафе сходили ))) О какая парочка  новаая ))) У Макса с Таей фантазии разыгрались 🔥😘❤️. Спасибо большое ❤️  Инна ❤️

avatar
30.05.2025, 20:49:43

Спасибо за проду и за креативного друга))))

avatar
30.05.2025, 10:20:15

Тая, ты прямо как я ;))), в плане осторожности.... 😁.. Любовь - ставит чувства и комфорт ближнего на первый план... Любовь - это отдавать , терпеть , чтобы твоему человеку было хорошо... А всё остальное - это влюблённость .... 

 

Любовь - она растет , как дерево... Из маленького ростка... 🌱 и к этому нужно идти вместе ... 🤲.. Они вдвоём придут к взаимности и открытости чувств уже осознанно и вместе ... Здоровые отношения - в нынешнее время на вес золота ... Любовь их исцеляет и это не быстро ... 

avatar
30.05.2025, 12:08:01

Да, Тая, ты еще не поняла, что уже вообще ничем его не отпугнешь! :))

avatar
30.05.2025, 10:21:52

Она его не динамит ... Она его немного тормозит ... Потому что парни так и устроены , что им подавай 😊... Сразу и всё 😅... Она его переключает на более глубокое чувство и переживание... 

avatar
30.05.2025, 18:14:49

почему так мало глав от Макса? . хочется и от него что узнать

avatar
30.05.2025, 11:23:51

Ну ничего терпи Макс , Тая тоже много терпела когда игрушкой была. Хотя наверное оба терпят и боятся спугнуть друг друга. Сейчас они оба стараются. 

avatar
28.05.2025, 18:09:43

Редко пишу комменты, но в этот раз решилась, потому что последние главы заставили меня полюбить эту героиню ещё сильнее) Ведь на фоне других героинь, такие осторожные, рассудительные и достаточно мудрые девушки, которые не кидаются в омут с головой даже когда эмоции зашкаливают у самой, действительно вызывают... уважение и гордость что-ли? По крайней мере для меня это так и я очень рада что этот цикл совсем отличается от других книг литнета и не только, это очень ценно. + Это классно что для Таи все эти интимные моменты важные не просто на словах, она доказывает это на деле. Надеюсь автор продолжит в том же направлении, как шла с первой книги (неважно будет 3 часть или нет, просто хочется чтоб все прошло неспешно, так как и бывает в реальности): жосткое отторжения, привыкание, симпатия, влюбленность, признание и принятие чувств ну и наконец их открытие перед друг другом и ПОТОМ всё остальное. Думаю для этих двоих так будет лучше и логичнее всего, если выходить из их характеров и прошлого. И на самом деле сложные разговоры, по типу признания и полного раскрытия переживаний и проблем друг перед другом это наверняка то что мне больше всего хочется увидеть в этих книгах.

avatar
30.05.2025, 15:44:32

❤️

avatar
30.05.2025, 12:55:52

-Что значит любить?
- Хотеть касаться....
Макс при любом удобном случае не упускает возможности коснуться Таюшку. Очень вкусная глава, спасибо Инна.

avatar
30.05.2025, 10:30:27

Улыбательно🥹

Спасибо большое за продолжение! Как непросто Тае, кроет ее , чувства бушуют😊 а вот и новая парочка