https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, будет 3ья часть истории?
Правильно сделал. Нечего парню голову морочить. ❤️
Все так хорошо шло, зачем эти дурацкие недопонимания нужны....
Почему некоторые здесь так хотят, чтобы Тая раздвинула ноги? Разве не первоочередной задачей является установление крепкого доверия между главными героями? Почему девушка сразу же должна ложиться с ним в постель? Люди бывают разные, для кого-то это легко, а для кого-то это очень важно и трудно. Тем более Тая - девочка травмированная и физически, и морально. На мой взгляд, её метания и неуверенность ни в себе, ни в нем - это нормально, тем более исходя из вводных данных (их знакомство, его поведение в первой части). То, что он ей нравится, она начинает чувствовать свою симпатию, не значит, что она готова на всё. Да и Макс тянется к ней, прилагает немалые усилия, чтобы свои желания задвинуть на задний план и поставить ощущения и желания Таи на первое место. Но он тоже на 100% ещё не готов ей безоговорочно доверять и открываться. Об этом говорят его шаги: 10 шагов вперёд и 2 назад.
Замечательная продочка!!!! А самое главное - признание Макса:" С другими я тра......, а с тобой у меня отношения !!!!". Дорогого стоит!!!! Интересная пара встретилась в кафе ребятам Тема и Сима!!!!❤️Предчувствую , что у них большой потенциал в будущем!!! !Начинаю знакомиться и с этой парочкой!!!! Спасибо, Инна, новые эмоции и приключения!!! 🔥🔥🔥❤️❤️😂
А предыдущая часть как называется ?
Одно удовольствие читать❤️
Спасибо, Инна❤️
Люблю взаимодействия героев из разных книг🫶🏻👍
Инна🫶🏻❤️
Классно в кафе сходили ))) О какая парочка новаая ))) У Макса с Таей фантазии разыгрались 🔥😘❤️. Спасибо большое ❤️ Инна ❤️
Спасибо за проду и за креативного друга))))
Тая, ты прямо как я ;))), в плане осторожности.... 😁.. Любовь - ставит чувства и комфорт ближнего на первый план... Любовь - это отдавать , терпеть , чтобы твоему человеку было хорошо... А всё остальное - это влюблённость ....
Любовь - она растет , как дерево... Из маленького ростка... 🌱 и к этому нужно идти вместе ... 🤲.. Они вдвоём придут к взаимности и открытости чувств уже осознанно и вместе ... Здоровые отношения - в нынешнее время на вес золота ... Любовь их исцеляет и это не быстро ...
Да, Тая, ты еще не поняла, что уже вообще ничем его не отпугнешь! :))
Она его не динамит ... Она его немного тормозит ... Потому что парни так и устроены , что им подавай 😊... Сразу и всё 😅... Она его переключает на более глубокое чувство и переживание...
почему так мало глав от Макса? . хочется и от него что узнать
Ну ничего терпи Макс , Тая тоже много терпела когда игрушкой была. Хотя наверное оба терпят и боятся спугнуть друг друга. Сейчас они оба стараются.
Редко пишу комменты, но в этот раз решилась, потому что последние главы заставили меня полюбить эту героиню ещё сильнее) Ведь на фоне других героинь, такие осторожные, рассудительные и достаточно мудрые девушки, которые не кидаются в омут с головой даже когда эмоции зашкаливают у самой, действительно вызывают... уважение и гордость что-ли? По крайней мере для меня это так и я очень рада что этот цикл совсем отличается от других книг литнета и не только, это очень ценно. + Это классно что для Таи все эти интимные моменты важные не просто на словах, она доказывает это на деле. Надеюсь автор продолжит в том же направлении, как шла с первой книги (неважно будет 3 часть или нет, просто хочется чтоб все прошло неспешно, так как и бывает в реальности): жосткое отторжения, привыкание, симпатия, влюбленность, признание и принятие чувств ну и наконец их открытие перед друг другом и ПОТОМ всё остальное. Думаю для этих двоих так будет лучше и логичнее всего, если выходить из их характеров и прошлого. И на самом деле сложные разговоры, по типу признания и полного раскрытия переживаний и проблем друг перед другом это наверняка то что мне больше всего хочется увидеть в этих книгах.
❤️
-Что значит любить?
- Хотеть касаться....
Макс при любом удобном случае не упускает возможности коснуться Таюшку. Очень вкусная глава, спасибо Инна.
Улыбательно🥹
Спасибо большое за продолжение! Как непросто Тае, кроет ее , чувства бушуют😊 а вот и новая парочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена