Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21745 1473399

Текущий рейтинг:
#75 в Студенческий роман
#318 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 10:23:18

С нетерпением ожидаю дальнейших действий и событий 🤗, автор, мы уже ждём 🙏

avatar
30.05.2025, 08:23:34

Сколько можно динамить парня! Можно ли сомневаться в нём? Сколько он сделал для неё, сколько пережил сам.Ведет себя ,как эгоистка.Думает только о себе.

avatar
30.05.2025, 08:28:49

Жду продолжения 🤗 🤗 🤗 ❤️❤️❤️

avatar
29.05.2025, 15:11:09

Да, долгий путь у Таи к Максу. Привыкание практически закончилось, остались в глубине лишь какие то небольшие сомнения в себе.  Макс бесконечно пока терпелив. Думаю, что пока она сама не предложит окончательно отношения, так и будет. Он не рискнёт перейти грань. Инна, спасибо за эту главу. Ждём продолжения🙏

avatar
29.05.2025, 08:29:05

Классно   свидание , театр ❤️🔥🥰

Спасибо большое ❤️  Инна ❤️ 

avatar
29.05.2025, 03:58:34

Инна когда выйдет продолжение про  Милу и Игоря

avatar
28.05.2025, 20:14:25

Как говорится, «меньше слов, больше дела»! В этом весь Макс! Им просто невозможно не восхищаться. Тая, разве могла ты подумать, что за маской «жестокого» мажора может скрываться человек, готовый на многое ради любимых людей. Тебе повезло, ты относишься именно к таким. Что говорить, этот парень окутал тебя такой заботой и теплом, которых ты не получала даже от своих родителей. Никогда! Его нежность к тебе просто зашкаливает! Ты для него как «хрустальная ваза», которую он бережно лелеет. Согласись, Макс — это словно благословения небес для тебя, можно сказать, «подарок судьбы». И это счастье, думаю, даровано тебе за чистоту твоей души, доброту и трудолюбие. Так что береги это сокровище!

Ох, Макс, поражаюсь твоей силе воли! Удивительно, как ты ещё «не сгорел»? А что делать? Хочешь настоящей любви — значит, всё вытерпишь. Сам знаешь, что этот «бриллиант» стоит того!

Инна, Вы великолепно «жонглируете» нашими эмоциями! Ваш уникальный слог бесподобен! Вы неподражаемо пишете! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за восхитительные эмоции!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.05.2025, 22:35:38

Тоже редко оставляю свои комментарии 😁, хотя постоянный читатель Инны ❤👋... Да, понимаю и Макса и Таю ... Очень сложно научиться разговаривать, доверять ... Это реально бывает сложно ... Тая своей простотой, неискушенностью доломает его ... Только не кидайтесь за эти слова на меня ;))))...

Книга всё-таки называется "сломай меня"... Думаю , этот слоган пронизан и задуман до конца книги... Эта открытость и искренность ✨ Таи сломают Макса и он начнет говорить и доверять .... Посмотрим ... Могу и ошибаться ;)

avatar
28.05.2025, 17:09:30

Макс решил ухаживать по классике: цветы (пока один), но оч красивый, культурная программа (театр), предложение поужинать (пока без ответа). :)) Ну прям красавчик. ‍❤️

avatar
28.05.2025, 19:06:26

На языке тел они конечно лучше общаются, но сначала им надо эмоциольно-доверительный фон наладить. Я конфетно-букетного периода хочу, пусть Макс поухаживает за Таечкой,  пусть учится этому, думаю ему явно в новинку, да и ей нужно  почувствовать себя  наконец достойной. 

avatar
28.05.2025, 15:51:45

Как всегда осторожная Тая на месте))))) спасибо за проду!!!)))

avatar
28.05.2025, 13:14:41

Тая, подумай, что может вызвать у Макса эмоции и пригласи его куда-нибудь, порадуй его чем нибудь!

Боится своих чувств и реакций на Макса, так все слишком для нее, непросто это, конечно 

avatar
28.05.2025, 14:15:31

Макс приручает Таю, даёт возможность разглядеть.... распробовать.....прочувствовать.... Правильная тактика. 

avatar
28.05.2025, 10:19:31

Момент…. Предвкушение…. Сердечко бьется все чаще…. Ох, как это здорово!!!! Так хочется для них счастья!!!!

О́ооо, я просто так радуюсь, что они вместе. Пусть ещё не так близко, но... ёлки-палки, Тая наша не шарахается, а наоборот, хочет находиться рядом с парнем! Это уже победа Макса! Как я жду продолжение, кто бы знал!....

Спасибо, Инна! ❤️❤️❤️

avatar
28.05.2025, 12:11:37

Если честно я бы устала уже от этого , слишком долго она шарахается 😩

avatar
28.05.2025, 12:12:06

Что нужно заложить*, чтоб Тая хотя бы задумалась о бОльшем?)


Нервную систему и выдержку уже положила на алтарь...)))))
Хочу романтики и обнимашек, в исполнении Макса🔥
Думаю, его интерпретация романтики может "сбить с ног"))))🔥

avatar
28.05.2025, 11:13:56

Ну какие милые❤️

Инна🫶🏻❤️ 

avatar
28.05.2025, 10:54:24

трусишка)))