https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна меня бесит
Конечно всем хочется горяченьких сцен с Таей и Максом , но Макс видит, что Тая еще не созрела и ждет . Он влюбился в нее по настоящему , ему нравится о ней заботится ,
Ради всего святого Инна дайте секса жа по горячее❤️
Пожалуйста ,кто нибудь купите нашей Тае дихлофос от ее тараканов... Такое свидание, такой вечер, полный новых сильных эмоций и на тебе опять двадцать пять.... Давай Таюш смелее, моя хорошая, все будет хорошо. Благодарю Инна.
Столько эмоций.... Таечка, а ведь Максу так необходимо твое внимание и любовь искренняя...
ммм,какие вкусные эмоции Таи, Максим опьянен. Тая соглашайся на ужин,ты уже ела с Максом -это не страшно,выключи мозг!!!
Спасибо за проду) такая милая и нежная получилась, прям душа радуется за ребят))
Тая раскрывается в каждым раз всё больше и больше,сияет как солнце.На протяжении всей истории думала о том,на сколько подходит Тае её фамилия (особенно заметно в развитии событий после операции).Именно это увидел и постарался вытащить наружу Макс.
Вообще для меня фамилии Таи и Макса говорящие,в какой-то мере отражают их характеры (Тая - солнышко,свет.Макс- хищник,защитник)👍👍👍🔥🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥😻😻😻🥰🥰🥰🫶🫶🫶❤️❤️❤️
Какая прекрасная глава 😍
Спасибо, за главу Инна!❤️
Надеюсь Тая скажет да! спасибо за главу, ребята все ближе к другу другу, надеюсь Тая будет смелее)❤️🙏🏻
Неожиданно от Макса! Класс! Но оочень уже хочется немножко решительности Тае...
Очень трогательно, прочитала на одном дыхании, жду продолжение!!! 🙏💕 спасибо, Инна!
Здравствуйте. А сегодня глава будет?
Когда продаа?)
Не очень понимаю, а тогда про какого Макса пойдёт речь в романе " В постели с заключённым""?
😻😻😻В ожидании продолжения 🤗🤗🤗❤️🔥❤️🔥❤️🔥🥰🥰🥰
Горит Максик! Не может уже без своей недотроги. Сбежал, что бы с катушек не слететь, но не уехал, сидел, ждал, вдруг королевна снизойдёт. Не снизошла, трусишка. Хотя саму уже колбасит не меньше. Ох, берегись Таюша, как только доберется до тебя, спалит всё к чертям. А я всё не перестаю удивляться его выдержкой. Сколько же у этого парня силы воли, но как же ему сложно. Пусть уже воздастся ему за терпение. Инна, ну где вы их находите, идеальных мерзавцев с интелегентскими замашками? 🔥😍❤️
Пожалуйстааааа подскажите, а Макс сейчас общается с Лидой в заключённом, эти события в какой момент его общения с Таей происходят? Я что-то запуталась.
особенно партнерша прямо вау , какая пластика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена