https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😻😻😻
Мэджик Макс завоевал таки доверие Таи)))) спасибо за проду!!!)))
я посмотрела танцы Эда Ширидана спасибо , красиво
👍❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Как же любовь меняет людей! Огромное спасибо Инночка!!! Примите мой восторг вашим трорчеством!!! ❤️❤️❤️
Я думаю он с Таей поедет в клуб где Зарецкий закидывается и Динара на Макса слюни пускает . Вот тут Тая и поймёт что Макс с ней не на одну ночь , а может ей уже до самокопания будет пофиг , она просто захочет сама батька с ним и любить его . Пофантазировала в ожидании следующей проды 🤣👍 что б легче ждать , пробы сейчас чувственные , но переживания те же как и раньше ❤️ ждем , спасибо Инночка 🔥👏
Милахи 🥰 Спасибо большое ❤️ Инна ❤️
Макс своим согласием остановится наоборот, подстегнул к действию)
Спасибо Инна🥰
Спасибо большое,они оба заслужили счастье
Спасибо громадное. Даже не передать, как мне нравится эта история.
Инна, спасибо!❤️ Это так чувственно, эмоционально... Прям током по оголенным нервам.🔥 Макс, конечно, красавчик — столько терпения у парня!😂 Настоящий хищник. Как он добычу загоняет... Красиво!
Надеюсь это поможет Тае быть более уверенной в себе) так рада за нее❤️ спасибо за проду❤️у Макса стальные нервы 😅
Скоро взорвусь как шарик...
Обычно, терпимее отношусь к ожиданию прод. Знала бы,что так будет мучать меня ожидание - дождалась бы сначала полной книги)))
Ууууууфффф....🙏
Продайте сразу всю?))
Да ...миллионы людей в книге посмотрели танец в мы нет , так охота увидеть . Глава класс , ждем продолжения с нетерпением Инна спасибо
❤️🥺
Инна, спасибо большое! Хорошо, что всё постепенно, нельзя спугнуть Таечку, такая уж она трусишка! Очень жду проду!
Очень хочется счастья, хотя бы в книге, у этих молодых, красивых людей, которых судьба не гладила по головке, которые добиваются всего своим трудом, нервами и имеют бойцовский характер. За них буду рада, пусть в книге, но это поднимает и мою личную самооценку. Спасибо за интересную, эмоциональную книгу, легко читается и не давит.
🔥🔥🔥
Плачу тут сижу......от радости ...
Большое спасибо, Инна! ❤️❤️❤️❤️❤️
Читать одно удовольствие! ☺️🫣🥰
Спасибо, Инна❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена