Книга. "Сломай меня вновь" читать онлайн

Сломай меня вновь

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, брак по принуждению, жестокий и властный ...

Рейтинг:
5304
7571 860061

Текущий рейтинг:
#4693 в Романтическая эротика
#2334 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

24.08.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Сломай меня вновь"

Один раз упустив свое счастье, я просто до дрожи боялась открыть свое сердце, едва успевшее собрать по крупицам, как оно в одну секунду разбивается вновь, вдребезги, на миллионы крошечных осколков. И нет никакой надежды, нет даже шанса стать прежней. Лишь поглощающая все темнота тянет меня опять на самое дно отчаяния.
Где найти силы жить? И как протянуть руку тому, кто утопил меня в этой боли…..


241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2018, 15:28:48

Очень классный роман. Вот начала читать и не остановиться было. Даже переживала вместе с Машей. Спасибо.

avatar
12.10.2018, 00:15:42

Спасибо за книгу. Этот роман просто восхитительный. Реки слёз лились, когда Маша страдала. Автору не терять МУЗУ. И удачи в написании таких романов.

Спасибо за интересную историю.

СУПЕР!!!Бомба,отпад,даже не знаю какими словами описать все те эмоции, которые я пережила вместе с героями! И слезы и радость и счастье! Просто смогла оторваться от книги пока не дочитала до конца! Такой накал страстей, давно я такую книгу не читала! Ева спасибо Вам огромное за такую книгу, вы просто умничка, так почувствовать гг!Я вы восторге и от вас и от книги! Ваша муза уникальна, берегите ее,и конечно же я жду с нетерпением ещё новых произведений от вас!:*

avatar
05.10.2018, 01:53:50

Спасибо, очень хороший роман! А главное он не обременен лишними рассуждениями героев! все просто и ясно!!!!

avatar
04.10.2018, 20:23:51

Очень понравился роман. Спасибо автору за таких ярких и интересных ГГ. Книгу в библиотеку. Рекомендую к прочтению.

Спасибо огромное за такую шикарную книгу...

avatar
27.09.2018, 23:45:13

Шикарная книга ,огромное спасибо за такое творчество !автор -большая молодец)

Супер!!!! Роман замечательный!!!!!!!! Ева, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2018, 06:22:42

Спасибо за хорошую историю

avatar
25.09.2018, 18:04:39

Читается легко, история красивая.

avatar
25.09.2018, 12:54:46

До слез!!!супер!!!

avatar
25.09.2018, 05:33:38

Моя похвала автору) очень сильная и эмоциональная книга!

avatar
24.09.2018, 21:18:52

Супер!!!!! Очень душевно. Спасибо вам большое за роман. Удачи и творческих успехов!!!!!

avatar
22.09.2018, 22:06:34

Отлично, даже пустила слезу и высморкалась в занавеску. Хороший слог, спасибо, автор.

avatar
22.09.2018, 07:22:30

ОГОНЬ!!! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ИСТОРИЯ!!!!))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

avatar
21.09.2018, 14:53:17

очень красивая история ждём новых спасибо

avatar
16.09.2018, 16:58:02

Не понимаю почему такой рейтинг.Роман изумительный!!!!!

avatar
16.09.2018, 20:02:48

Изумительные герои, живые, замечательные. Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
20.09.2018, 07:38:56

очень понравилась книга, спасибо автору, даже слез не удалось сдержать, переживая за героев