https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588514950_10.jpeg
Сломай меня вновь
Ева Лиева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, брак по принуждению, жестокий и властный ...
#4693 в Романтическая эротика
#2334 в Короткий любовный роман
24.08.2018 — 10.10.2018
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классный роман. Вот начала читать и не остановиться было. Даже переживала вместе с Машей. Спасибо.
Спасибо за книгу. Этот роман просто восхитительный. Реки слёз лились, когда Маша страдала. Автору не терять МУЗУ. И удачи в написании таких романов.
Спасибо за интересную историю.
СУПЕР!!!Бомба,отпад,даже не знаю какими словами описать все те эмоции, которые я пережила вместе с героями! И слезы и радость и счастье! Просто смогла оторваться от книги пока не дочитала до конца! Такой накал страстей, давно я такую книгу не читала! Ева спасибо Вам огромное за такую книгу, вы просто умничка, так почувствовать гг!Я вы восторге и от вас и от книги! Ваша муза уникальна, берегите ее,и конечно же я жду с нетерпением ещё новых произведений от вас!:*
Спасибо, очень хороший роман! А главное он не обременен лишними рассуждениями героев! все просто и ясно!!!!
Очень понравился роман. Спасибо автору за таких ярких и интересных ГГ. Книгу в библиотеку. Рекомендую к прочтению.
Спасибо огромное за такую шикарную книгу...
Шикарная книга ,огромное спасибо за такое творчество !автор -большая молодец)
Супер!!!! Роман замечательный!!!!!!!! Ева, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за хорошую историю
Читается легко, история красивая.
До слез!!!супер!!!
Моя похвала автору) очень сильная и эмоциональная книга!
Супер!!!!! Очень душевно. Спасибо вам большое за роман. Удачи и творческих успехов!!!!!
Отлично, даже пустила слезу и высморкалась в занавеску. Хороший слог, спасибо, автор.
ОГОНЬ!!! ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ИСТОРИЯ!!!!))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
очень красивая история ждём новых спасибо
Не понимаю почему такой рейтинг.Роман изумительный!!!!!
Изумительные герои, живые, замечательные. Спасибо огромное! Вдохновения!
очень понравилась книга, спасибо автору, даже слез не удалось сдержать, переживая за героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена