Книга. "Сломай меня вновь" читать онлайн

Сломай меня вновь

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, брак по принуждению, жестокий и властный ...

Рейтинг:
5304
7571 860059

Текущий рейтинг:
#4618 в Романтическая эротика
#2276 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

24.08.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Сломай меня вновь"

Один раз упустив свое счастье, я просто до дрожи боялась открыть свое сердце, едва успевшее собрать по крупицам, как оно в одну секунду разбивается вновь, вдребезги, на миллионы крошечных осколков. И нет никакой надежды, нет даже шанса стать прежней. Лишь поглощающая все темнота тянет меня опять на самое дно отчаяния.
Где найти силы жить? И как протянуть руку тому, кто утопил меня в этой боли…..


241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 00:04:07

Шедевр, не могла оторваться, спасибо.......

avatar
07.12.2018, 19:52:23

Просто бомбически, прочитала за вечер и взахлеб!!!! Автору огромное спасибо, продолжайте и дальше творить!!!))))

avatar
07.12.2018, 08:07:22

Спасибо за отличный
роман всё динамично не затянуто,просто супер!!!Творите больше у Вас это получается на все сто% .Удачи!!!!!

avatar
06.12.2018, 23:06:46

Спасибо огромное Автору, не могла остановиться пока не дочитала. Интересно, вкусно и с ХЭ! Мне очень понравилось. Удачи Вам в творчестве и вдохновения!

avatar
05.12.2018, 22:03:08

Это было волшебно. Эмоции переполняют!! Спасибо большое

Дорогая Ева, вы покорили мое сердце! Спа-си-бо!

avatar
04.12.2018, 22:53:36

Просто нет слов! Всё кратко и так чувственно, эмоционально. Очень понравилось, спасибо вам огромное!

avatar
04.12.2018, 16:32:37

Замечательная история! Спасибо:-)

avatar
29.11.2018, 11:43:22

Очень понравилась книга! Спасибо! Пошла читать вторую часть!

avatar
27.11.2018, 13:48:07

Книга просто КЛАСС!!!)))Получила море эмоций и океан удовольствия!!!)Спасибо,Автор!!!))) Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!)))

avatar
22.10.2018, 01:16:48

Прочитала 2 раза ) я в восторге!!! Жду Ваших новых творений с нетерпением.Спасибо большое за ваш труд! Очень мало таких книг которе затягивают и не отпускают тебя пока не прочитаешь до конца.❤️❤️❤️

avatar
30.10.2018, 09:10:55

примите меня в читательниц было очень вкусно спасибо автору удачи вдохновение и лёгкого пера было бы классно если будут романо этого цикла

avatar
31.10.2018, 22:41:25

Забрала в библиотеку) буду читать

avatar
31.10.2018, 21:20:20

Восхитительная книга! Лёгкий слог, благодаря чему читается очень легко, ошибок мало. В историю погружаешься с головой и не можешь выплыть, пока не дочитаешь. Смело заношу книгу в список любимых. Успехов!)

avatar
31.10.2018, 11:02:51

Очень здорово у Вас получилось, только развязка несколько лаконична. На мой взгляд, можно было немного обострить, но это моё, сугубо нубское мнение.
Обязательно пишите, у Вас прекрасно получается.

Интересный сюжет,но желая добавить остроты,автор совершенно не поинтересовалась медициной. Такая откровенная ересь,что диву даешься. Или же автор не женщина?

Спасибо!
До новой темы!

Спасибо автору за прекрасный роман. Очень понравилась Ваша книга. Люблю когда книга вызывает шквал различных эмоций. Ваша история именно такая.Успехов в ТВОРЧЕСТВЕ и легкого пера.

Круто, спасибо за душевный подъем!

avatar
16.10.2018, 13:56:03

Спасибо огромное за эту потрясающую историю!!! Очень понравилась!