https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588514950_10.jpeg
Сломай меня вновь
Ева Лиева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, брак по принуждению, жестокий и властный ...
#4618 в Романтическая эротика
#2276 в Короткий любовный роман
24.08.2018 — 10.10.2018
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШедевр, не могла оторваться, спасибо.......
Просто бомбически, прочитала за вечер и взахлеб!!!! Автору огромное спасибо, продолжайте и дальше творить!!!))))
Спасибо за отличный
роман всё динамично не затянуто,просто супер!!!Творите больше у Вас это получается на все сто% .Удачи!!!!!
Спасибо огромное Автору, не могла остановиться пока не дочитала. Интересно, вкусно и с ХЭ! Мне очень понравилось. Удачи Вам в творчестве и вдохновения!
Это было волшебно. Эмоции переполняют!! Спасибо большое
Дорогая Ева, вы покорили мое сердце! Спа-си-бо!
Просто нет слов! Всё кратко и так чувственно, эмоционально. Очень понравилось, спасибо вам огромное!
Замечательная история! Спасибо:-)
Очень понравилась книга! Спасибо! Пошла читать вторую часть!
Книга просто КЛАСС!!!)))Получила море эмоций и океан удовольствия!!!)Спасибо,Автор!!!))) Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!)))
Прочитала 2 раза ) я в восторге!!! Жду Ваших новых творений с нетерпением.Спасибо большое за ваш труд! Очень мало таких книг которе затягивают и не отпускают тебя пока не прочитаешь до конца.❤️❤️❤️
примите меня в читательниц было очень вкусно спасибо автору удачи вдохновение и лёгкого пера было бы классно если будут романо этого цикла
Забрала в библиотеку) буду читать
Восхитительная книга! Лёгкий слог, благодаря чему читается очень легко, ошибок мало. В историю погружаешься с головой и не можешь выплыть, пока не дочитаешь. Смело заношу книгу в список любимых. Успехов!)
Очень здорово у Вас получилось, только развязка несколько лаконична. На мой взгляд, можно было немного обострить, но это моё, сугубо нубское мнение.
Обязательно пишите, у Вас прекрасно получается.
Интересный сюжет,но желая добавить остроты,автор совершенно не поинтересовалась медициной. Такая откровенная ересь,что диву даешься. Или же автор не женщина?
Спасибо!
До новой темы!
Спасибо автору за прекрасный роман. Очень понравилась Ваша книга. Люблю когда книга вызывает шквал различных эмоций. Ваша история именно такая.Успехов в ТВОРЧЕСТВЕ и легкого пера.
Круто, спасибо за душевный подъем!
Спасибо огромное за эту потрясающую историю!!! Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена