Книга. "Сломай меня вновь" читать онлайн

Сломай меня вновь

Цикл: Второй шанс на жизнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, брак по принуждению, жестокий и властный ...

Рейтинг:
5304
7571 860061

Текущий рейтинг:
#4656 в Романтическая эротика
#2298 в Короткий любовный роман


Полный текст 136 стр.

24.08.2018 — 10.10.2018


Аннотация к книге "Сломай меня вновь"

Один раз упустив свое счастье, я просто до дрожи боялась открыть свое сердце, едва успевшее собрать по крупицам, как оно в одну секунду разбивается вновь, вдребезги, на миллионы крошечных осколков. И нет никакой надежды, нет даже шанса стать прежней. Лишь поглощающая все темнота тянет меня опять на самое дно отчаяния.
Где найти силы жить? И как протянуть руку тому, кто утопил меня в этой боли…..


241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень нравится! Автор, вы молодец!

avatar
08.09.2018, 15:24:07

Спасибо. И когда думать начнет?...

avatar
08.09.2018, 00:02:09

Спасибо...до слез(

avatar
05.09.2018, 23:24:42

Спасибо) рейтинги действительно загадка...книга очень хороша.

avatar
06.09.2018, 11:24:20

История сносит крышу -браво Автор ,жду с нетерпением продолжения .Одни эмоции ,.слов нету пока ,с нетерпением жду продолжения ,спасибо

avatar
06.09.2018, 09:18:25

Прочитала , очень понравилось. Буду ждать проды.

avatar
04.09.2018, 23:05:59

И опять замечательная книга и опять очень низкий рейтинг! Для меня это загадка. Повторюсь. Книга пишется очень интересная и по накалу отношений, и страстей и по образности, и по грамотности, и по сюжету. ДЕВОЧКИ, ЧИТАЙТЕ! Автору респект муза рейтингового!

avatar
04.09.2018, 01:05:35

Спасибо за продолжение!!!! Нравится!!!!! Да поворот на 180 интересно как он себя потом будет просить прощение .

avatar
26.08.2018, 20:26:55

Замечательное начало,рада что нашла эту историю! Читается легко,с огромным интересом . Спасибо и жду продолжения.

avatar
10.01.2019, 17:52:07

Класс

avatar
10.01.2019, 17:52:07

Класс

avatar
21.12.2018, 16:54:09

трехлетний ребенок вряд ли может выдавать такие сложные речевые конструкции. 4-5 было бы куда достоверней)

avatar
09.12.2018, 03:40:27


бюхж.

avatar
08.12.2018, 16:50:44

спасибо мне очень понравилась.

avatar
08.12.2018, 16:34:49

спасибо мне очень понравилась.

avatar
08.12.2018, 16:15:21

спасибо мне очень понравилась.

avatar
08.12.2018, 15:15:18

спасибо мне очень понравилась.

avatar
08.12.2018, 14:45:00

спасибо мне очень понравилась.

avatar
08.12.2018, 14:36:13

спасибо мне очень понравилась.