https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10882 в Любовное фэнтези
#5653 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиза окном слякоть(у нас идет дождь в феврале!) а на душе так солнечно, спасибо за такой красивый и романтический кусочек. будем с нетерпением ждать продолжения, Вам большого вдохновения
Спасибо!!!
Очень красиво описание любви и нежности, той, которая всегда живет в мечтах любой девушки и женщины. Благодарю, вы очень талантливая писательница.
ну когда же, когда он скажет ей кто его невеста? мучаются бедолаги
Как всегда, потрясающе написанная сцена любви! Уже и впрямь пора давать мастер-классы.
Автор как всегда на высоте! Каждый раз сцена любви написана по-новому (хотя, казалось бы, ничего нового в этом деле придумать уже нельзя )), очень нежно, чувственно, а главное без всяких физиологических подробностей, но все ясно и без них.
И поздравляю Северина и Марису. Они обрели друг друга!!
От сегодняшней главы - невозможно оторваться. Поэтому и наградка такая же.)) Спасибо!)
Ну наконец-то, в 51 главе, слава богам, они это сделали! Я уж думала, что придётся ждать до 148-й. Очень красиво, нежно и чувственно, отлично выдержано в рамках 16+ (для меня это всегда проблема). Надеюсь, теперь Мариса станет более открыта Северину, станет больше довериять!
Это было чудесно!!! Трепетно и сладко, спасибо, но по другому и быть не могло, любовь подобна магия, а любовь магов это что то волшебное как минимум))) Спасибо , что довели дело до логического завершения, ну,в том смысле,,что прода не закончилась словами, он развязал завязочки на её панталончиках,, ))) Скорее всего магия войдёт в новую стадию своего развития.
Как хорошо, что она призналась и поняла, что это его не оттолкнуло, как красиво и нежно он разбудил в ней женщину! Теперь они вместе по настоящему и я вот думаю, их дары окончательно активизировались и будут их защищать!)))
Как красиво и чувственно....
так чувственно... теперь наверное их связь стала ещё крепче
Спасибо за продолжение!)
Как же мило, нежно, пронзительно и чудесно! Настоящее чувство, настоящая любовь. Вот Мариса и поняла, как это должно быть - совсем иные ощущения, чем когда по-принуждению...
Эмоционально.. очень! Рин молодец, хотя я в нём и не сомневалась. Спасибо!
Такая трогательная горечь.. Но, скорее, полынь, чем стрихнин.) Спасибо!)
Всё же настоящая любовь это редкость,но Мари повезло, всё будет хорошо, но скорее всего им предстоит немало пережить, прежде чем их жизнь станет по настоящему счастливой, спасибо
Просто волшебно. Так сплетать слова, передавая чувства - у меня в голове не укладывается. Преклоняюсь перед талантом.
слов нету спасибо большое
теперь никто не сможет отступить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена