Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292217

Текущий рейтинг:
#10882 в Любовное фэнтези
#5653 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 10:34:35

за окном слякоть(у нас идет дождь в феврале!) а на душе так солнечно, спасибо за такой красивый и романтический кусочек. будем с нетерпением ждать продолжения, Вам большого вдохновения

avatar
08.02.2021, 23:50:28

Спасибо!!!

Очень красиво описание любви и нежности, той, которая всегда живет в мечтах любой девушки и женщины. Благодарю, вы очень талантливая писательница.

avatar
08.02.2021, 14:12:36

ну когда же, когда он скажет ей кто его невеста? мучаются бедолаги

Как всегда, потрясающе написанная сцена любви! Уже и впрямь пора давать мастер-классы.

avatar
08.02.2021, 14:59:45

Автор как всегда на высоте! Каждый раз сцена любви написана по-новому (хотя, казалось бы, ничего нового в этом деле придумать уже нельзя )), очень нежно, чувственно, а главное без всяких физиологических подробностей, но все ясно и без них.
И поздравляю Северина и Марису. Они обрели друг друга!!

avatar
08.02.2021, 14:35:06

От сегодняшней главы - невозможно оторваться. Поэтому и наградка такая же.)) Спасибо!)

avatar
08.02.2021, 14:24:05

Ну наконец-то, в 51 главе, слава богам, они это сделали! Я уж думала, что придётся ждать до 148-й. Очень красиво, нежно и чувственно, отлично выдержано в рамках 16+ (для меня это всегда проблема). Надеюсь, теперь Мариса станет более открыта Северину, станет больше довериять!

Это было чудесно!!! Трепетно и сладко, спасибо, но по другому и быть не могло, любовь подобна магия, а любовь магов это что то волшебное как минимум))) Спасибо , что довели дело до логического завершения, ну,в том смысле,,что прода не закончилась словами, он развязал завязочки на её панталончиках,, ))) Скорее всего магия войдёт в новую стадию своего развития.

avatar
08.02.2021, 12:29:42

Как хорошо, что она призналась и поняла, что это его не оттолкнуло, как красиво и нежно он разбудил в ней женщину! Теперь они вместе по настоящему и я вот думаю, их дары окончательно активизировались и будут их защищать!)))

Как красиво и чувственно....

avatar
08.02.2021, 11:29:02

так чувственно... теперь наверное их связь стала ещё крепче

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.02.2021, 13:14:56

Как же мило, нежно, пронзительно и чудесно! Настоящее чувство, настоящая любовь. Вот Мариса и поняла, как это должно быть - совсем иные ощущения, чем когда по-принуждению...

avatar
07.02.2021, 12:34:31

Эмоционально.. очень! Рин молодец, хотя я в нём и не сомневалась. Спасибо!

avatar
07.02.2021, 11:21:57

Такая трогательная горечь.. Но, скорее, полынь, чем стрихнин.) Спасибо!)

Всё же настоящая любовь это редкость,но Мари повезло, всё будет хорошо, но скорее всего им предстоит немало пережить, прежде чем их жизнь станет по настоящему счастливой, спасибо

Просто волшебно. Так сплетать слова, передавая чувства - у меня в голове не укладывается. Преклоняюсь перед талантом.

avatar
07.02.2021, 09:19:11

слов нету спасибо большое

avatar
07.02.2021, 08:23:47

теперь никто не сможет отступить...