Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292215

Текущий рейтинг:
#10829 в Любовное фэнтези
#5648 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 14:55:20

Заинтриговало "Арвел убийца". Кого он убил?
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง

avatar
06.02.2021, 14:34:47

А Северин действительно ментал! Вон как хитро все продумал, и ничем не выдал своего плана! Арвел, к сожалению, заслужил такое отношение, притворялся другом и тут же шел и предавал. Страшно иметь рядом такого человека, надо было от него избавится, иначе бы он и Марису подставил под удар!
Дел и Грэмис тоже ищут пропавшую невесту! Интересно, кто же первый поймет, что Мариса и есть пропавшая Элери Талес - Рин или эта парочка...

avatar
06.02.2021, 14:28:39

Эх! Копила-копила, а Маруся так и открылась Севе(...зато позлорадовалась за Лероя)

avatar
06.02.2021, 14:06:34

Всем сестрам по серьгам.)) Лирой и Арвел хоть немного побудут в шкуре жертв. Правда, у каждого из них пока вырисовывается разное будущее. Спасибо.)

Как же трудно жить в окружении интриг, все время ходить по лезвию ножа наверное очень сложно. Конечно, заледенеешь поневоле, поступок Рина хладнокровен, но и Арвела жаль, погорел из-за своей глупости, хотя когда он без зазрения совести доносил на Рина, эх, жизнь-злодейка

avatar
06.02.2021, 11:53:55

Во мне сильное противоречие вызвал поступок Брума. Да, Арвел, бесспорно, гадёныш, но Северин поступил совсем неспортивно. К концу главы стало понятно, что у него были веские причины подставить "другана". Интересно будет узнать, кого же убил этот эмпат искусств.

avatar
06.02.2021, 11:14:42

спасибо, нервничаю сильно

Жалко, что Лирой еще легко отделался. Надо было ему и ногу отрезать, и кой-чего повыше. А Сева хитро все с кубом провернул.

Неужели они вычислят, где Мариса?
Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 21:19:17

Глазастый какой!
Надеюсь, что на Рина не падет подозрение.

avatar
04.02.2021, 12:42:59

Интересно, что покажет кристалл. Как-то волнительно за Рина..) Спасибо!)

avatar
04.02.2021, 12:06:14

Как хорошо, что Северин тренирует Марису, а то ведь вычислили бы ее в два счета! Страшно представить, чем бы это закончилось для нее... в подземельях Дела...
Будем надеяться, что Рин знал, что делает, когда оставлял подслушивающий куб в кабинете дяди... Иначе будет плохо...

Походе для кого то наступают нелегкие времена, сейчас в отражение сработает и кто знает, чем это закончится. Спасибо

avatar
02.02.2021, 21:31:50

Рин обо всём рассказал уже Марисе, даже о службе безопасности, а она продолжает увиливать от откровенных разговоров и не хочет раскрывать правду. Всё же с такой девушкой, как Мариса, справится только идеально терпеливый мужчина. В нашем мире сидела бы она одна со своими тараканами. Хорошо, что сказки есть! И понравилось, как Рин отбрил Грасию. Не обломится этой наглой девке ничего!

avatar
02.02.2021, 19:30:14

Как неосторожно!
Арвел и Юинг обязательно расскажут о том, что встретили Марису, выходящую из комнаты Рина.
Интересно откуда ревнивица прознала про встречу? Следилку поставила?

Кипят нешуточные страсти. То ещё окружение. Успевай поворачивайся, но не тылом. Лишь бы дружок не сделал каких-то своих умозаключений по поводу Рина и Мари, а то быть беде

Спасибо за продолжение!)

avatar
02.02.2021, 11:38:18

Хорошо, что Рин так откровенен во всем с Марисой, он ведь ей практически все тайны открыл, даже, можно сказать, государственные. Вот что такое настоящее доверие!
Ничего, Мари тоже научится!
Она уже вон как Грасию отбрила, та даже не нашлась, что ответить ))))

Вот так и должно быть, полная и безоговорочная искренность, не полутона и полутйны и недомолвки.Хватит ли ей мужества????

avatar
01.02.2021, 12:01:31

Правда-правда, Мариса, не стоит начинать с недомолвок. Наша героиня - одна сплошная недомолвка, напичканная тайнами и секретами! И всё же есть одна черта в Марисе, которой я по-настоящему завидую. Говорят, что читательницы ассоциируют себя с героиней, но у меня это не так. Я, как автор и режиссёр собственных драм, книги других людей смотрю как театральные представления. Сопереживаю, злюсь, восхищаюсь. И вот этим "Ещё немножко побуду счастливой" в героине - я восхищаюсь и завидую. Потому что не умею так сама, и мои героини так не умеют. Маленькая мудрость в том, как урвать себе кусочек счастья, отодвинув тяжёлые обстоятельства в сторону. Уметь надо!