https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10829 в Любовное фэнтези
#5648 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговало "Арвел убийца". Кого он убил?
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
А Северин действительно ментал! Вон как хитро все продумал, и ничем не выдал своего плана! Арвел, к сожалению, заслужил такое отношение, притворялся другом и тут же шел и предавал. Страшно иметь рядом такого человека, надо было от него избавится, иначе бы он и Марису подставил под удар!
Дел и Грэмис тоже ищут пропавшую невесту! Интересно, кто же первый поймет, что Мариса и есть пропавшая Элери Талес - Рин или эта парочка...
Эх! Копила-копила, а Маруся так и открылась Севе(...зато позлорадовалась за Лероя)
Всем сестрам по серьгам.)) Лирой и Арвел хоть немного побудут в шкуре жертв. Правда, у каждого из них пока вырисовывается разное будущее. Спасибо.)
Как же трудно жить в окружении интриг, все время ходить по лезвию ножа наверное очень сложно. Конечно, заледенеешь поневоле, поступок Рина хладнокровен, но и Арвела жаль, погорел из-за своей глупости, хотя когда он без зазрения совести доносил на Рина, эх, жизнь-злодейка
Во мне сильное противоречие вызвал поступок Брума. Да, Арвел, бесспорно, гадёныш, но Северин поступил совсем неспортивно. К концу главы стало понятно, что у него были веские причины подставить "другана". Интересно будет узнать, кого же убил этот эмпат искусств.
спасибо, нервничаю сильно
Жалко, что Лирой еще легко отделался. Надо было ему и ногу отрезать, и кой-чего повыше. А Сева хитро все с кубом провернул.
Неужели они вычислят, где Мариса?
Спасибо за продолжение!
Глазастый какой!
Надеюсь, что на Рина не падет подозрение.
Интересно, что покажет кристалл. Как-то волнительно за Рина..) Спасибо!)
Как хорошо, что Северин тренирует Марису, а то ведь вычислили бы ее в два счета! Страшно представить, чем бы это закончилось для нее... в подземельях Дела...
Будем надеяться, что Рин знал, что делает, когда оставлял подслушивающий куб в кабинете дяди... Иначе будет плохо...
Походе для кого то наступают нелегкие времена, сейчас в отражение сработает и кто знает, чем это закончится. Спасибо
Рин обо всём рассказал уже Марисе, даже о службе безопасности, а она продолжает увиливать от откровенных разговоров и не хочет раскрывать правду. Всё же с такой девушкой, как Мариса, справится только идеально терпеливый мужчина. В нашем мире сидела бы она одна со своими тараканами. Хорошо, что сказки есть! И понравилось, как Рин отбрил Грасию. Не обломится этой наглой девке ничего!
Как неосторожно!
Арвел и Юинг обязательно расскажут о том, что встретили Марису, выходящую из комнаты Рина.
Интересно откуда ревнивица прознала про встречу? Следилку поставила?
Кипят нешуточные страсти. То ещё окружение. Успевай поворачивайся, но не тылом. Лишь бы дружок не сделал каких-то своих умозаключений по поводу Рина и Мари, а то быть беде
Спасибо за продолжение!)
Хорошо, что Рин так откровенен во всем с Марисой, он ведь ей практически все тайны открыл, даже, можно сказать, государственные. Вот что такое настоящее доверие!
Ничего, Мари тоже научится!
Она уже вон как Грасию отбрила, та даже не нашлась, что ответить ))))
Вот так и должно быть, полная и безоговорочная искренность, не полутона и полутйны и недомолвки.Хватит ли ей мужества????
Правда-правда, Мариса, не стоит начинать с недомолвок. Наша героиня - одна сплошная недомолвка, напичканная тайнами и секретами! И всё же есть одна черта в Марисе, которой я по-настоящему завидую. Говорят, что читательницы ассоциируют себя с героиней, но у меня это не так. Я, как автор и режиссёр собственных драм, книги других людей смотрю как театральные представления. Сопереживаю, злюсь, восхищаюсь. И вот этим "Ещё немножко побуду счастливой" в героине - я восхищаюсь и завидую. Потому что не умею так сама, и мои героини так не умеют. Маленькая мудрость в том, как урвать себе кусочек счастья, отодвинув тяжёлые обстоятельства в сторону. Уметь надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена