https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10804 в Любовное фэнтези
#5637 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн что-то понял про прошлое Марисы? Или себя имел ввиду?
Спасибо, книга получается хорошая. Приятно читать. Успехов автору. И ждем продолжения....
Спасибо за продолжение!)
Мда...и что решит на счёт недомовок Маруся?
Молодец Северин, так открылся перед Марисой, а ведь ему, наверняка, тоже было нелегко рассказать о самых тяжелых моментах жизни. А вот Мариса все еще не решается рассказать все... Да еще периодически теряет веру в любимого. Откуда вот к ней пришла мысль, что он ее сдаст? Глупышка... Но понятно, что слишком сильно ее психологически искалечили в юном возрасте, очень трудно научиться доверять... Надеюсь, однажды она откроется!
Правда Мари, по её мнению, закончит эти отношения быстрее их начала.. Сейчас ещё не решится, очень велик страх потери любимого. Спасибо!)
боже сколько им еще страдать и, так уже сколько всего перенесли.
Спасибо за продолжение!))
Как же меня бесит эта сучка Лирой, мало ему досталось! Хочу насладиться его мучениями! Хотя такие люди всё равно никогда не осознают до конца, за что получили люлей, ведь они не считают себя ни в чём виноватыми. Мариска всё не верит в своё счастье, никак не расслабится рядом с Севой.
Марусечка меж двух огней: любовного и ненавистного(( и ещё невеста эта неизвестная, которая она сама(
Молодец Мариска! Общение с Северином вернуло ей уверенность в себе! Не ожидала Лирой от испуганной мышки такой прыткости, думал, что загнал в угол. Вот и получил!!
Девичье любопытство не свойственно Мари - как зовут счастливую соперницу?)) Спасибо!)
Очень надеюсь, что у Виктора всё сложится хорошо с новой семьёй, и они с Астрид будут счастливы. Он стал Марисе как отец - внимательный, заботливый, понимающий. А Лирой просто сучка драная, жду не дождусь, когда он огребёт уже! Ему тоже надо послать подарок - самовонзающийся нефритовый жезл температурой 300 градусов!!!
Хм, предлагаю послать Лирою ответный подарок с сюрпризом
Мне кажется Лирой настолько самоуверен, что ему было бы лень
"делать подарки" пустышке ради мести. Хватит запугивания. А вот женская месть - страшная вещь. Спасибо.)
Да уж, Виктор принял удар на себя. Повезло Марисе, что рядом есть и те, кому можно доверять, а не только сволочи.
Да уж, весьма "жаркие чувства". Гад - Лирой! А ведь чудом не случилось никакого более серьезного несчастья! И Виктор, бедный, пострадал ни за что...
Повезло все-таки Марисе, что она встретила на пути такого замечательного человека!
Я вот только думаю, по сути Виктор единственный, не считая Марисы, кто знает ее настоящее имя. А если он знает о том, с кем помолвлен Северин, то не станет, наверное, скрывать, что Мариса и есть Элери Талес ))
Да уж, тот еще подарочек, в .пу бы отправителю этих пчел, прошу прощения за мой французский, вот же ...нюк, прямо не может, так исподтишка действует, надеюсь Рин его научит Родину любить, Виктор нравится мне всё больше, теперь и он будет счастлив надеюсь.Спасибо!!!!
Очень интересная книга.Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо.
Похоже коробочка с сюрпризом и очень неприятным.
Может не случится ничего страшного?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена