Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292215

Текущий рейтинг:
#10804 в Любовное фэнтези
#5637 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 23:13:59

Он что-то понял про прошлое Марисы? Или себя имел ввиду?

avatar
31.01.2021, 22:11:22

Спасибо, книга получается хорошая. Приятно читать. Успехов автору. И ждем продолжения....

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.01.2021, 11:00:48

Мда...и что решит на счёт недомовок Маруся?

avatar
31.01.2021, 15:21:37

Молодец Северин, так открылся перед Марисой, а ведь ему, наверняка, тоже было нелегко рассказать о самых тяжелых моментах жизни. А вот Мариса все еще не решается рассказать все... Да еще периодически теряет веру в любимого. Откуда вот к ней пришла мысль, что он ее сдаст? Глупышка... Но понятно, что слишком сильно ее психологически искалечили в юном возрасте, очень трудно научиться доверять... Надеюсь, однажды она откроется!

avatar
31.01.2021, 12:26:39

Правда Мари, по её мнению, закончит эти отношения быстрее их начала.. Сейчас ещё не решится, очень велик страх потери любимого. Спасибо!)

avatar
31.01.2021, 10:54:21

боже сколько им еще страдать и, так уже сколько всего перенесли.

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.01.2021, 21:43:13

Как же меня бесит эта сучка Лирой, мало ему досталось! Хочу насладиться его мучениями! Хотя такие люди всё равно никогда не осознают до конца, за что получили люлей, ведь они не считают себя ни в чём виноватыми. Мариска всё не верит в своё счастье, никак не расслабится рядом с Севой.

avatar
29.01.2021, 11:49:11

Марусечка меж двух огней: любовного и ненавистного(( и ещё невеста эта неизвестная, которая она сама(

avatar
29.01.2021, 11:40:13

Молодец Мариска! Общение с Северином вернуло ей уверенность в себе! Не ожидала Лирой от испуганной мышки такой прыткости, думал, что загнал в угол. Вот и получил!!

avatar
29.01.2021, 11:27:28

Девичье любопытство не свойственно Мари - как зовут счастливую соперницу?)) Спасибо!)

avatar
28.01.2021, 12:19:56

Очень надеюсь, что у Виктора всё сложится хорошо с новой семьёй, и они с Астрид будут счастливы. Он стал Марисе как отец - внимательный, заботливый, понимающий. А Лирой просто сучка драная, жду не дождусь, когда он огребёт уже! Ему тоже надо послать подарок - самовонзающийся нефритовый жезл температурой 300 градусов!!!

avatar
28.01.2021, 01:43:32

Хм, предлагаю послать Лирою ответный подарок с сюрпризом

avatar
27.01.2021, 13:54:25

Мне кажется Лирой настолько самоуверен, что ему было бы лень
"делать подарки" пустышке ради мести. Хватит запугивания. А вот женская месть - страшная вещь. Спасибо.)

Да уж, Виктор принял удар на себя. Повезло Марисе, что рядом есть и те, кому можно доверять, а не только сволочи.

avatar
27.01.2021, 12:18:07

Да уж, весьма "жаркие чувства". Гад - Лирой! А ведь чудом не случилось никакого более серьезного несчастья! И Виктор, бедный, пострадал ни за что...
Повезло все-таки Марисе, что она встретила на пути такого замечательного человека!
Я вот только думаю, по сути Виктор единственный, не считая Марисы, кто знает ее настоящее имя. А если он знает о том, с кем помолвлен Северин, то не станет, наверное, скрывать, что Мариса и есть Элери Талес ))

Да уж, тот еще подарочек, в .пу бы отправителю этих пчел, прошу прощения за мой французский, вот же ...нюк, прямо не может, так исподтишка действует, надеюсь Рин его научит Родину любить, Виктор нравится мне всё больше, теперь и он будет счастлив надеюсь.Спасибо!!!!

avatar
27.01.2021, 01:41:10

Очень интересная книга.Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо.

avatar
26.01.2021, 20:18:42

Похоже коробочка с сюрпризом и очень неприятным.
Может не случится ничего страшного?