https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10804 в Любовное фэнтези
#5637 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Мариска ищет средство избавить Северина от навязанного брака с высокородной невестой, думает, что все напрасно... Знала бы, глупышка, что она и есть нареченная ледяного принца! ))
Дружба между девушками забавная - ведь на самом деле Мариса нифига не доверяет Келене свои тайны, а та, хоть и болтает всё подряд, тоже никаких глубинных чувств не раскрывает. И всё же они живут вместе и приятно общаются. Я вот сейчас подумала, что всё-таки это приятельство, а не дружба. Они хорошие добрые соседки, но не задушевные подруги. А в коробочке точно подвох!
я ничего хорошего не жду от этого подарка, моя интуиция подсказывает, что там бум-барабум.
Забавно сравнивать характеры двух подружек - Келена уже давно бы открыла подарочек.)) Спасибо!)
Авторский взгляд привык искать подвохи и крючки, поэтому кажется немного тревожным упоминание Келены и договора о дружбе. Не хотелось бы предательства от этой девочки, Мариса к ней привязалась. Ну и загадочные подарочки тоже не внушают доверия. Интересно, что ж там такое?
Кажется, это не от Брума подарок....
может Лирой какую нибудь гадость прислал?
Очень нравится книга! Эх, знала бы Мари к кому она ревнует Рина)
Северин такой самоуверенный - уже обещает всё решить и устроить, ишь какой! Хорошо, если никто не помешает ему этого сделать. А то ведь часто бывает так, что молодые аристократы не очень-то вольны распоряжаться своей собственной жизнью. Мариса-то у нас страстная особа, только прячет это глубоко внутри. Но ничего, Сева и туда доберётся!
Хорошо, что Мариса разрешила себе любить и быть хоть немножко счастливой здесь и сейчас! Очень самоотверженная девочка, она ведь не знает, что неведомая невеста она и есть, но не устраивает сцен, не требует, не истерит, просто любит и готова принять Северина со всеми его достоинствами и недостатками (в виде невесты ))
Северину легче было сделать признание. Судьба Марисы тяжелее. Опорочена, но молчание только навредит. Ведь подлость медлить и молчать не будет. И будет в стократ больнее...
Они вместе, вопреки всему))
Спасибо за продолжение!))
Столько горя и бед позади, что-то преодолено, пусть и немного. Радует теплота их отношений.)) Спасибо!)
Риса нашла самые правильные слова ,,быть здесь и сейчас,, наслаждаться,моментом и быть счастливыми, каждый из них словно птица с одним крылом, только вместе придерживая друг друга ощущают полноту полёта. Спасибо
Да уж, уговорить Талес, что он хочет жениться на Дей - такая себе задачка...
А Маруська не ведает, что невеста - это она?
Как нежно, чувственно и потрясающе красиво! И как нам порой не хватает таких вот мужиков, который сказал "я все решу" - и сделал.
как я переживаю за них, спасибо
какая романтичная прода. Я рада что Мариса раскрылась чувствам... Я думаю Северин не стал бы лезть к ней со своими чувствами, если бы она не раскрылась...
Спасибо за продолжение!))
Прямо таки катастрофе???))))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена