Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292215

Текущий рейтинг:
#10804 в Любовное фэнтези
#5637 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 16:48:23

Бедная Мариска ищет средство избавить Северина от навязанного брака с высокородной невестой, думает, что все напрасно... Знала бы, глупышка, что она и есть нареченная ледяного принца! ))

avatar
26.01.2021, 09:40:07

Дружба между девушками забавная - ведь на самом деле Мариса нифига не доверяет Келене свои тайны, а та, хоть и болтает всё подряд, тоже никаких глубинных чувств не раскрывает. И всё же они живут вместе и приятно общаются. Я вот сейчас подумала, что всё-таки это приятельство, а не дружба. Они хорошие добрые соседки, но не задушевные подруги. А в коробочке точно подвох!

я ничего хорошего не жду от этого подарка, моя интуиция подсказывает, что там бум-барабум.

avatar
25.01.2021, 16:08:59

Забавно сравнивать характеры двух подружек - Келена уже давно бы открыла подарочек.)) Спасибо!)

Авторский взгляд привык искать подвохи и крючки, поэтому кажется немного тревожным упоминание Келены и договора о дружбе. Не хотелось бы предательства от этой девочки, Мариса к ней привязалась. Ну и загадочные подарочки тоже не внушают доверия. Интересно, что ж там такое?

Кажется, это не от Брума подарок....

avatar
25.01.2021, 10:12:14

может Лирой какую нибудь гадость прислал?

avatar
25.01.2021, 09:23:17

Очень нравится книга! Эх, знала бы Мари к кому она ревнует Рина)

avatar
24.01.2021, 15:55:55

Северин такой самоуверенный - уже обещает всё решить и устроить, ишь какой! Хорошо, если никто не помешает ему этого сделать. А то ведь часто бывает так, что молодые аристократы не очень-то вольны распоряжаться своей собственной жизнью. Мариса-то у нас страстная особа, только прячет это глубоко внутри. Но ничего, Сева и туда доберётся!

avatar
23.01.2021, 22:49:06

Хорошо, что Мариса разрешила себе любить и быть хоть немножко счастливой здесь и сейчас! Очень самоотверженная девочка, она ведь не знает, что неведомая невеста она и есть, но не устраивает сцен, не требует, не истерит, просто любит и готова принять Северина со всеми его достоинствами и недостатками (в виде невесты ))

avatar
23.01.2021, 18:41:01

Северину легче было сделать признание. Судьба Марисы тяжелее. Опорочена, но молчание только навредит. Ведь подлость медлить и молчать не будет. И будет в стократ больнее...

Они вместе, вопреки всему))
Спасибо за продолжение!))

avatar
23.01.2021, 14:33:46

Столько горя и бед позади, что-то преодолено, пусть и немного. Радует теплота их отношений.)) Спасибо!)

Риса нашла самые правильные слова ,,быть здесь и сейчас,, наслаждаться,моментом и быть счастливыми, каждый из них словно птица с одним крылом, только вместе придерживая друг друга ощущают полноту полёта. Спасибо

avatar
23.01.2021, 12:49:11

Да уж, уговорить Талес, что он хочет жениться на Дей - такая себе задачка...
А Маруська не ведает, что невеста - это она?

Как нежно, чувственно и потрясающе красиво! И как нам порой не хватает таких вот мужиков, который сказал "я все решу" - и сделал.

avatar
23.01.2021, 11:16:56

как я переживаю за них, спасибо

avatar
23.01.2021, 10:21:06

какая романтичная прода. Я рада что Мариса раскрылась чувствам... Я думаю Северин не стал бы лезть к ней со своими чувствами, если бы она не раскрылась...

Спасибо за продолжение!))

Прямо таки катастрофе???))))...