https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10777 в Любовное фэнтези
#5622 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоцелуются???? Спасибо
Так вкусно писала про трепет и рук и нежность сердец, что ,кажется, во мне откликнулась амарантовая сила)))) Вот это магия авторства, благодарю!!!
Что за катастрофа? Целуйтесь уже! )
Так приятно наблюдать за тренировками и одновременно за нарастающим чувством между ними. Оба стараются держать себя в руках, но еще немного и плотина прорвется!
Повезло Марисе, что она встретила Северина. Он не только поддерживает, но и научит всему, что нужно!
Спасибо!)
А что, если за ними проследят? Тот же Лирой или еще кто. Увидят, что Мариса регулярно куда-то бегает - и капец...
Божечки, это волшебно! Не передать словами, насколько это чудесно!
Какие романтичные тренировки. Ага, знаем мы про всю эту сдержанность и якобы прикосновения "только для дела", за которыми на самом деле скрывается жгучее желание! Ребята показывают пример ангельского терпения, но вот оно, кажется, закончилось. И катастрофа неизбежна!
Я вот ещё думаю - если есть служба безопасности, не проверяют ли они комнаты студентов? Что если книги Марисы обнаружат? Не рискуют ли наши ученички оказаться в какой-нибудь жуткой допросной комнате?
спасибо
спасибо, жду продолжение....
Да уж, у каждого из них своя война((
Спасибо за продолжение!))
ну вот и неприятности, и еще будут там старший Брум
Надо что-то радикально решать с Вистианой, иначе она не оставит Северина в покое, и когда-нибудь Марисы может не оказаться рядом... Но пока они вместе - они сила. Сейчас Рин натренирует Мариску и вместе они что-нибудь предпримут! Еще бы Марисе перестать мучить себя сомнениями...
Самое главное, это всё же уметь договаривать и договариваться, пусть не смотрит на неё, но она точно знает, что есть этот вечер, это тепло зарождающегося,чувства, что это всё не померещилось, это было.Рин всё никак не может сосредоточиться на том, почему из магии так спелись. А иллюзия все сильнее и сильнее, а Марисы может рядом и не оказаться. Пусть ходят теперь как Шерочка с Машерочкой вместе, вместе то они сила. Жалко так амарантовую сестру, прислушалась, мы то помним, какую муку она испытывает. Спасибо
Очень нравится книга. Читаю с большим удовольствием ))
Спасибо за продолжение!))
Такое трогательное начало отношений, когда еще все хрупко. Оба тянутся друг к другу, и оба осторожны, опасаясь спугнуть. И обоих за спиной трагическая гибель семьи, так что и Мариса понимает, что делается на душе у Северина, и он, конечно, понимает тоже. И уже видно, как старается быть аккуратным, не испугать ее, не задать ранящий вопрос. Очень приятно наблюдать за ними!
Как мучительны для них зарождающиеся чувства, когда один связан клятвой, пока не зая, что нареченная рядом, а другая изломана.
Когда все откроется, будут ли они вместе?
Такие светлые минутки...так хорошо прям)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена