Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292215

Текущий рейтинг:
#10777 в Любовное фэнтези
#5622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 21:16:11

Поцелуются???? Спасибо

Так вкусно писала про трепет и рук и нежность сердец, что ,кажется, во мне откликнулась амарантовая сила)))) Вот это магия авторства, благодарю!!!

avatar
21.01.2021, 17:14:19

Что за катастрофа? Целуйтесь уже! )

avatar
21.01.2021, 13:24:30

Так приятно наблюдать за тренировками и одновременно за нарастающим чувством между ними. Оба стараются держать себя в руках, но еще немного и плотина прорвется!
Повезло Марисе, что она встретила Северина. Он не только поддерживает, но и научит всему, что нужно!

А что, если за ними проследят? Тот же Лирой или еще кто. Увидят, что Мариса регулярно куда-то бегает - и капец...

Божечки, это волшебно! Не передать словами, насколько это чудесно!

avatar
21.01.2021, 12:04:31

Какие романтичные тренировки. Ага, знаем мы про всю эту сдержанность и якобы прикосновения "только для дела", за которыми на самом деле скрывается жгучее желание! Ребята показывают пример ангельского терпения, но вот оно, кажется, закончилось. И катастрофа неизбежна!

Я вот ещё думаю - если есть служба безопасности, не проверяют ли они комнаты студентов? Что если книги Марисы обнаружат? Не рискуют ли наши ученички оказаться в какой-нибудь жуткой допросной комнате?

спасибо, жду продолжение....

avatar
19.01.2021, 22:17:44

Да уж, у каждого из них своя война((

Спасибо за продолжение!))

avatar
19.01.2021, 17:42:38

ну вот и неприятности, и еще будут там старший Брум

avatar
19.01.2021, 15:25:52

Надо что-то радикально решать с Вистианой, иначе она не оставит Северина в покое, и когда-нибудь Марисы может не оказаться рядом... Но пока они вместе - они сила. Сейчас Рин натренирует Мариску и вместе они что-нибудь предпримут! Еще бы Марисе перестать мучить себя сомнениями...

Самое главное, это всё же уметь договаривать и договариваться, пусть не смотрит на неё, но она точно знает, что есть этот вечер, это тепло зарождающегося,чувства, что это всё не померещилось, это было.Рин всё никак не может сосредоточиться на том, почему из магии так спелись. А иллюзия все сильнее и сильнее, а Марисы может рядом и не оказаться. Пусть ходят теперь как Шерочка с Машерочкой вместе, вместе то они сила. Жалко так амарантовую сестру, прислушалась, мы то помним, какую муку она испытывает. Спасибо

avatar
19.01.2021, 10:50:04

Очень нравится книга. Читаю с большим удовольствием ))

Спасибо за продолжение!))

avatar
18.01.2021, 16:22:46

Такое трогательное начало отношений, когда еще все хрупко. Оба тянутся друг к другу, и оба осторожны, опасаясь спугнуть. И обоих за спиной трагическая гибель семьи, так что и Мариса понимает, что делается на душе у Северина, и он, конечно, понимает тоже. И уже видно, как старается быть аккуратным, не испугать ее, не задать ранящий вопрос. Очень приятно наблюдать за ними!

avatar
17.01.2021, 21:00:33

Как мучительны для них зарождающиеся чувства, когда один связан клятвой, пока не зая, что нареченная рядом, а другая изломана.
Когда все откроется, будут ли они вместе?

avatar
17.01.2021, 20:57:56

Такие светлые минутки...так хорошо прям)