https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10686 в Любовное фэнтези
#5580 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида
как страшно за них
Чудесная глава! Мастерское описание хрупкости зарождающихся чувств. Это браво, маэстро!
Спасибо.)
Лиричная проза... спасибо
РомантИк, о ля ля, наконец-то Риса сможет забыть про свои страхи, как же важно доверять и верить и важно, чтобы всё это всерьёз и взаправду. Дар значит должен потянуться, так он и тянется, и ничто не может этому помешать. Вот как получается создавать такие атмосферные сцены, где каждая деталь кричит о романтике, любви,трепетном отношении, желании не спугнуть, сберечь и окружить заботой????Спасибо!!!
Сдаётся мне, это свидание, Карл)))
Ура, Мариска поехала на свидание! Как же трудно её убедить в чём-то, мне кажется, что тут дело не только в её трагической юности, но и характер сильно упрямый. Не хочет верить ничему. Но у Севы хватит терпения растопить её недоверие!
Марису искренне жаль... очень хочется что бы злодеи были наказаны!!!! Спасибо
Спасибо за продолжение!))
Ммм, какая прелесть, приправленная зелёными жабами))) Риса бедняга натерпелась опять, но как же приятно, когда есть такая опора, защита.Может Иванна, есть там где-нибудь магический принтер для создания копий людей????))) Но если честно, немного грустно, так как Риса не может до конца отдаться чувству, между ними пока стоит ее предубеждение по поводу её ,,испорченности,, но мы то знаем, что Рин не из тех, кто отступает.Спасибо
Интересно, что Мариса становится магически сильнее рядом с Северином. Это результат договора об их союзе?
Только бы ничего не помешало романтическому свиданию героев)))
Мммм.....романтика......)))
Прелестное начало свидания, спасибо!)
Так интересно наблюдать, как Мариса потихоньку учится доверять, делает шаг назад, а потом два шага вперед, ей трудно и страшно, но все-таки Северин своими поступками постепенно побеждает ее недоверие и страх. Он не торопится, давая ей возможность привыкнуть. Хотя, думаю, пройдет еще какое-то время, прежде чем Мариса сумеет открыться полностью.
Классно он придумал с этими жабами! )))
Прямо идиллия! Даже радостно за них.
Как мне жалко, что она так боится, что Сева её презирает и не видит - не верит в хорошее отношение(
Молодец Мариска, как она смело отбрила этого нахала, не растерялась, поставила на место! И Северин молодец, пришел на помощь, показал Лирою, где раки зимуют. И это он еще не знает, что Лирой на самом деле сделал с Марисой. А знал бы - убил, я думаю...
Захватывающе. И вроде отнесено к жанру "любовное фэнтези", но совершенно так не воспринимается. Нет бесконечных клише. Очень интересная завязка. Новая система магии. С интересом жду продолжения!
Рассказать такое можно только очень родному человеку.. Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена