Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292215

Текущий рейтинг:
#10686 в Любовное фэнтези
#5580 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 19:39:37

да

avatar
17.01.2021, 16:05:50

как страшно за них

Чудесная глава! Мастерское описание хрупкости зарождающихся чувств. Это браво, маэстро!

avatar
17.01.2021, 13:45:04

Лиричная проза... спасибо

РомантИк, о ля ля, наконец-то Риса сможет забыть про свои страхи, как же важно доверять и верить и важно, чтобы всё это всерьёз и взаправду. Дар значит должен потянуться, так он и тянется, и ничто не может этому помешать. Вот как получается создавать такие атмосферные сцены, где каждая деталь кричит о романтике, любви,трепетном отношении, желании не спугнуть, сберечь и окружить заботой????Спасибо!!!

avatar
16.01.2021, 20:39:08

Сдаётся мне, это свидание, Карл)))

avatar
16.01.2021, 17:55:47

Ура, Мариска поехала на свидание! Как же трудно её убедить в чём-то, мне кажется, что тут дело не только в её трагической юности, но и характер сильно упрямый. Не хочет верить ничему. Но у Севы хватит терпения растопить её недоверие!

avatar
16.01.2021, 15:16:51

Марису искренне жаль... очень хочется что бы злодеи были наказаны!!!! Спасибо

Спасибо за продолжение!))

Ммм, какая прелесть, приправленная зелёными жабами))) Риса бедняга натерпелась опять, но как же приятно, когда есть такая опора, защита.Может Иванна, есть там где-нибудь магический принтер для создания копий людей????))) Но если честно, немного грустно, так как Риса не может до конца отдаться чувству, между ними пока стоит ее предубеждение по поводу её ,,испорченности,, но мы то знаем, что Рин не из тех, кто отступает.Спасибо

avatar
15.01.2021, 20:11:14

Интересно, что Мариса становится магически сильнее рядом с Северином. Это результат договора об их союзе?

Только бы ничего не помешало романтическому свиданию героев)))

Мммм.....романтика......)))

avatar
15.01.2021, 18:28:32

Прелестное начало свидания, спасибо!)

avatar
15.01.2021, 11:27:08

Так интересно наблюдать, как Мариса потихоньку учится доверять, делает шаг назад, а потом два шага вперед, ей трудно и страшно, но все-таки Северин своими поступками постепенно побеждает ее недоверие и страх. Он не торопится, давая ей возможность привыкнуть. Хотя, думаю, пройдет еще какое-то время, прежде чем Мариса сумеет открыться полностью.
Классно он придумал с этими жабами! )))

Прямо идиллия! Даже радостно за них.

avatar
14.01.2021, 22:13:20

Как мне жалко, что она так боится, что Сева её презирает и не видит - не верит в хорошее отношение(

avatar
14.01.2021, 12:02:52

Молодец Мариска, как она смело отбрила этого нахала, не растерялась, поставила на место! И Северин молодец, пришел на помощь, показал Лирою, где раки зимуют. И это он еще не знает, что Лирой на самом деле сделал с Марисой. А знал бы - убил, я думаю...

avatar
13.01.2021, 21:46:49

Захватывающе. И вроде отнесено к жанру "любовное фэнтези", но совершенно так не воспринимается. Нет бесконечных клише. Очень интересная завязка. Новая система магии. С интересом жду продолжения!

avatar
13.01.2021, 18:09:33

Рассказать такое можно только очень родному человеку.. Спасибо!)