https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604219240_34.png
Сломанная печать
Иванна Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10686 в Любовное фэнтези
#5580 в Приключенческое фэнтези
01.11.2020 — 26.03.2021
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, моя любимая глава! И Мариска здесь чудесно отбрила нахального студента, и Рин показал себя во всей красе. Вот только Лирой теперь обозлится ещё больше. Как же, за его маленькую беззащитную жертву заступились! В другой раз нужно подпалить ему штаны и всё, что в штанах, чтобы никогда не смог уже никого обидеть.
А молодец Мариса, что не смолчала, все равно хоть какой-то отпор дала! Трудно ей, конечно, поверить в то, что не все скоты, что кто-то и защитить сможет. Будем надеяться, что научится доверять.
Только Мариса, прошедшую некоторую школу жизни, сможет пережить этот ужас, трудно представить что она испытывает, как хорошо, что она теперь не одна. Как же хорош Рин, плевать хотел на общее мнение, Лерой тот ещё ..нюк, пакости, скорее всего, его конёк. Пускает слухи, пон Мани, что Риса не сможет ему противостоять в открытую. Ничего, рано или поздно этот ...отхватит своих люлей.
Ну хоть выяснили, что он не враг ей, хотя так далеко до полного откровения
А это я ж правильно поняла: сестра Рина при катаклизьме не погибла, а пропиталась амарантовой магией, а "добрый" дядюшка ее угробил в застенках? Эт если он со своими так - то чего уж про чужих-то говорить...
Не-е, лёгкой и летящей такой человек как Мариса никогда не станет. Даже если рядом с ней будет хоть пять надёжных людей. Она слишком вдумчивая, у неё сложный склад ума, она не умеет махнуть рукой и "не париться". Конечно, с обретением близких и личного счастья она станет целостнее и счастливее, но лёгонькой - нет, не может быть.
Мне Северин видится таким идеалистом без страха и упрёка, чистый и принципиальный. Он вынашивает отчасти революционные мысли. Только бы выжил, из него получится превосходный правитель. Мариса оттаивает рядом с ним. Они действительно родственные души.Оба мечтают изменить мир, конечно каждый по своему. Как же важно хотя бы с кем-то быть самим собой. Но ведь что ещё немаловажно из магия тянется и дополняет друг друга.Очень интересно наблюдать за этой парочкой Спасибо
Кроме запретной магии, грязного насильника, ещё смерть сына опекунов - какой-то монолит безысходности.. Спасибо.)
По всему видно, что Северин, если окажется у власти, будет отличным правителем. Он видит ошибки прошлого, и будет осторожен, он думает о простых людях, а из-за трагедии, которая случилась с ним в прошлом, никогда не станет жестоким и равнодушным человеком. Но разве же дядя допустит его до власти. Дел, наверное, был очень разочарован, когда выяснилось, что племянник выжил, его смерть решила бы все проблемы...
Мариска уже по уши влюбилась, и теперь изводит себя мыслями, что если Северин узнает, кто она такая, то тут же отвернется от дочери Талеса - уничтожившего его семью.
И что надо сделать, чтобы прочитать книгу?
Как я могу написать комментарий, если не могу прочитать книгу, она не открывается. У меня вопрос. Почему?
Мне кажется, настоящая Мариса, если вытащить её из ледяного панциря, которым она себя окружила - смелая, решительная и авантюристка. Это проглядывает постоянно. И в том, как девушка пыталась проникнуть в запретный отдел библиотеки, и в пощёчине, и во многих других деталях. Но Мариса сознательно отбрыкивается от кучи собственных возможностей - понятно, что это у неё защитная реакция после пережитой боли. Надеюсь всё же, что Брум поможет ей отыскать себя настоящую. Ему хватит терпения, нереально крутой мужик, не бывает таких в реале)))
Спасибо за продолжение!))
Не могут выговориться до конца, а иначе они не справятся - как быть то?(
Не девочка, а сплошной клубок из боли и страха. Это каких усилий потребуется всё это размотать и уничтожить.. Спасибо.)
Ничего другой и не следовало ожидать, хорошо хоть Мариса не убила его.Но ведь до чего то они должны договориться сейчас, принять какое-то решение, сейчас, на этом любимом месте Северина. Спасибо
Винс получил по заслугам. Хотя если бы ни Лирой, он бы никогда на такое не решился, так что дружок подтолкнул его к преступлению, стал косвенной причиной смерти, а сам вышел сухим из воды, живет и в ус не дует! Мариска молодец что после такого смогла встать на ноги и жить дальше, а теперь еще учится доверять. Северин достоин доверия!
Мм...целовашки)))....но как страшно было читать про насилие(
Интересно действует магия их брачного союза....)))
Реакция Мариссы непредсказуема..)) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена