Книга. "Сломанная печать" читать онлайн

Сломанная печать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, тайны, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
713
1920 292215

Текущий рейтинг:
#10686 в Любовное фэнтези
#5580 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 382 стр.

01.11.2020 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Сломанная печать"

Само существование Марисы преступление. Она надеялась затеряться в столице королевства, научиться жить со своей самой главной и опасной тайной, но неожиданная встреча только осложнила дело. Пришлось согласиться на обучение в Академии магии. Что же, планам это не помешает! Но как сохранить секрет и не попасться службе безопасности, если вокруг неугомонные студенты, а тебе нужно добраться до закрытого отдела библиотеки? И строгий стажёр-старшекурсник смотрит с подозрением… Или всё-таки с интересом? Это же не любовь, правда?

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 14:01:44

Наверное, моя любимая глава! И Мариска здесь чудесно отбрила нахального студента, и Рин показал себя во всей красе. Вот только Лирой теперь обозлится ещё больше. Как же, за его маленькую беззащитную жертву заступились! В другой раз нужно подпалить ему штаны и всё, что в штанах, чтобы никогда не смог уже никого обидеть.

А молодец Мариса, что не смолчала, все равно хоть какой-то отпор дала! Трудно ей, конечно, поверить в то, что не все скоты, что кто-то и защитить сможет. Будем надеяться, что научится доверять.

Только Мариса, прошедшую некоторую школу жизни, сможет пережить этот ужас, трудно представить что она испытывает, как хорошо, что она теперь не одна. Как же хорош Рин, плевать хотел на общее мнение, Лерой тот ещё ..нюк, пакости, скорее всего, его конёк. Пускает слухи, пон Мани, что Риса не сможет ему противостоять в открытую. Ничего, рано или поздно этот ...отхватит своих люлей.

avatar
12.01.2021, 10:28:59

Ну хоть выяснили, что он не враг ей, хотя так далеко до полного откровения

А это я ж правильно поняла: сестра Рина при катаклизьме не погибла, а пропиталась амарантовой магией, а "добрый" дядюшка ее угробил в застенках? Эт если он со своими так - то чего уж про чужих-то говорить...

avatar
11.01.2021, 16:36:43

Не-е, лёгкой и летящей такой человек как Мариса никогда не станет. Даже если рядом с ней будет хоть пять надёжных людей. Она слишком вдумчивая, у неё сложный склад ума, она не умеет махнуть рукой и "не париться". Конечно, с обретением близких и личного счастья она станет целостнее и счастливее, но лёгонькой - нет, не может быть.

Мне Северин видится таким идеалистом без страха и упрёка, чистый и принципиальный. Он вынашивает отчасти революционные мысли. Только бы выжил, из него получится превосходный правитель. Мариса оттаивает рядом с ним. Они действительно родственные души.Оба мечтают изменить мир, конечно каждый по своему. Как же важно хотя бы с кем-то быть самим собой. Но ведь что ещё немаловажно из магия тянется и дополняет друг друга.Очень интересно наблюдать за этой парочкой Спасибо

avatar
11.01.2021, 14:10:24

Кроме запретной магии, грязного насильника, ещё смерть сына опекунов - какой-то монолит безысходности.. Спасибо.)

avatar
11.01.2021, 12:49:59

По всему видно, что Северин, если окажется у власти, будет отличным правителем. Он видит ошибки прошлого, и будет осторожен, он думает о простых людях, а из-за трагедии, которая случилась с ним в прошлом, никогда не станет жестоким и равнодушным человеком. Но разве же дядя допустит его до власти. Дел, наверное, был очень разочарован, когда выяснилось, что племянник выжил, его смерть решила бы все проблемы...
Мариска уже по уши влюбилась, и теперь изводит себя мыслями, что если Северин узнает, кто она такая, то тут же отвернется от дочери Талеса - уничтожившего его семью.

avatar
07.01.2021, 23:57:16

И что надо сделать, чтобы прочитать книгу?

avatar
09.01.2021, 16:33:35

Как я могу написать комментарий, если не могу прочитать книгу, она не открывается. У меня вопрос. Почему?

avatar
10.01.2021, 14:33:02

Мне кажется, настоящая Мариса, если вытащить её из ледяного панциря, которым она себя окружила - смелая, решительная и авантюристка. Это проглядывает постоянно. И в том, как девушка пыталась проникнуть в запретный отдел библиотеки, и в пощёчине, и во многих других деталях. Но Мариса сознательно отбрыкивается от кучи собственных возможностей - понятно, что это у неё защитная реакция после пережитой боли. Надеюсь всё же, что Брум поможет ей отыскать себя настоящую. Ему хватит терпения, нереально крутой мужик, не бывает таких в реале)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.01.2021, 14:29:47

Не могут выговориться до конца, а иначе они не справятся - как быть то?(

avatar
09.01.2021, 13:19:56

Не девочка, а сплошной клубок из боли и страха. Это каких усилий потребуется всё это размотать и уничтожить.. Спасибо.)

Ничего другой и не следовало ожидать, хорошо хоть Мариса не убила его.Но ведь до чего то они должны договориться сейчас, принять какое-то решение, сейчас, на этом любимом месте Северина. Спасибо

avatar
09.01.2021, 11:22:14

Винс получил по заслугам. Хотя если бы ни Лирой, он бы никогда на такое не решился, так что дружок подтолкнул его к преступлению, стал косвенной причиной смерти, а сам вышел сухим из воды, живет и в ус не дует! Мариска молодец что после такого смогла встать на ноги и жить дальше, а теперь еще учится доверять. Северин достоин доверия!

avatar
08.01.2021, 16:59:07

Мм...целовашки)))....но как страшно было читать про насилие(

Интересно действует магия их брачного союза....)))

avatar
07.01.2021, 13:23:12

Реакция Мариссы непредсказуема..)) Спасибо!)